Поиск
Маршруты

Кухня

Обзор
Меню
Фото
28
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 5,0
41 оценка
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Светлана В.
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2025
Решила протестить новое заведение быстрого питания. Шаурму я люблю очень ! И тут она на самом деле одна из лучших в городе! Я пробовала шаурму по-аджарски. Супер! Ещё есть римские пиццы и бургеры. Удобно, что парковка вдоль дороги и прямо напротив !
2
Посмотреть ответ организации
ДОМ
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2025
Наконец то можно и в районе шмидта перекусить. Всё было на высоте. Бургеры топ. Пиццу тоже взяли, не плохо
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Комар
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2025
Здравствуйте,сегодня посещала ваш прекрасный мини Ресторан))))),заказала пиццу и шаурму с говядиной.Очень была удивлена как это вкусно,сочетания соусов и ингредиентов на 5.Всем советую попробовать.Спасибо,удивили)))))
4
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Борисевич
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2025
Ну просто ОЧЕНЬ вкусная еда!!! Шаурма лучшая в горде! Вся моя семья единоласно рекомендует! Приятное помещение, никаких посторонних запахов. Приветливый персонал. Повару отдельное спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Соня София
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2025
Купила у вас пиццу «баварию» и «гавайскую» нам она очень зашла, ооочень сытная… Ребенку покупали бургер «чиз», тоже очень зашло. Браво вашему повару!!!
1
Посмотреть ответ организации
В
Владислав Б.
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2025
Отличное заведение! Заказывал пиццу цыпленок барбекю. Все зашибенно, очень вкусная. Ребята молодцы. Персонал вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
Мария В.
Знаток города 3 уровня
28 января
Отличная шаурма, брали с говядиной! Место выбирали по отзывам) мы не с Бобруйска и не ошиблись! Хорошей работы вам)
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Мельников
Знаток города 2 уровня
31 октября 2025
Брали шаурму с курицей и пиццу римскую. В шаурме лаваш один, мясо как будто забыли положить! Римская пицца совсем нето то что должно быть, неоднократно брали в Минске вот там топ, сдесь ребятам еще нужно поучиться ее готовить!!!
1
3
В
Веремейчик В.
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2025
всем советую зайти и попробовать бургер "Охотничий трофей" - это что-то не из нашей вселенной 🤤 очень вкусно, рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
Василий Вдв
Знаток города 3 уровня
9 марта
Классный персонал чилловые ребята, хорошая шаурма мяса не жалеют.
Посмотреть ответ организации
K
Konstantin G.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
До закрытия 25 минут, отказываются обслуживать, причем со словами "что у нас идёт уборка уже", хотя заведение написано работает до 22:00.
1
Посмотреть ответ организации
Миронова Анастасия
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Отличное заведение, все чисто и аккуратно Шаурма очень вкусная, такого соуса раньше не пробывала
1
Посмотреть ответ организации
Яна Щуко
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2025
Очень вкусно готовят, вежливый персонал, атмосфера приятная, всё супер 👍
2
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия К
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2025
Вкусно и быстро, чисто. Вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Даня Пашкевич
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Пицца шикарная, очень вкусная, понравилась , советую сюда приходить, всей семьей)
2
Посмотреть ответ организации
Владимир К.
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Оочень вкусно, быстро делают и хорошее обслуживание!!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Иванова
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2025
Все очень вкусно, быстро и качественно! Рекомендую👍🏼
2
Посмотреть ответ организации
А
Артём Усуров
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Очень хороший персонал, спасибо Дмитрию за вкусный кофе!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Маевская
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Очень вкусные бургеры. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Мердан Ягмуров
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Респект 🫡 очень вкусная шаурма слов нет
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Л
Знаток города 5 уровня
16 октября 2025
Очень вкусно, хоть и цены выше среднего
Посмотреть ответ организации
Патриот
Знаток города 11 уровня
25 июня
Очень вкусно. Зашёл ради того чтобы попробовать как новое заведение. И оно приятное. Парни(я их только видел) улыбчивые и задорные, добрые и понимают быстро. Имеется все что захочешь. Заказывал шаурму и чаёк. Шаурма с грибами просто обалдеть и не менее обалденная по-аджарски. Вкусно рекомендую
Владислав Петров
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Быстро и вкусно
2
Посмотреть ответ организации
Н
Никита Е.
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Классное новое место ! Все очень вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Роман Ч.
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2025
Лучшая шаурма, сочная мощная))) всем саветую
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана З.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Вкусно было,спасибо повару Дарье
Посмотреть ответ организации
Hanna Novik
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2025
По кайфу делают 🙈🫶🏻
2
Посмотреть ответ организации
Денис Д.
Знаток города 11 уровня
27 октября 2025
Класс
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2025
Пицца с говядиной 🔥
2
Посмотреть ответ организации
Юры
Знаток города 5 уровня
24 октября 2025
Пробовали римскую пиццу. Съели по куску, оставили в свалке. Давно не стоил такого: непонятное тесто, начинка тоже неприятная на вкус. Дочка ела драники-они вкусные, но готовят во фритюре, поэтому аллея много. По моему, лучше выбрать любую пиццу из базилика, или, даже, из Браво. Дороже, но очень вкуснее. Остальные блюда не стоил и, к сожалению, не планирую
Показать оригинал
1
Y
Yury S
Знаток города 17 уровня
27 мая
Три шавухи залетели на ура, скидка при заказе с предбанника. Барский топ
Показать оригинал
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2