Василий Вдв
3
Василий Вдв
0
подписчиков
0
подписок
1,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Кухня
Бобруйск · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Классный персонал чилловые ребята, хорошая шаурма мяса не жалеют.
Тевье
Бобруйск · Кофейня
Сохранить
Март 2026
персонал поздоровался со мной только когда сказал им "здравствуйте " 2 раз , в чём проблема была с первого ? + я был тогда один и ещё сидела одна девушка в этом кафе или кофейне короче забегаловке, ладно хрен с ним мне не впадлу повторить, заказал чай который стоит не обосновано дорого, чай 7 руб, ну ладно. Выпил, отнёс поднос с кружкой за стойку, говорю спасибо , а в ответ не пожалуйста ни приходите ещё и тд и тп вообще ноль реакции, И НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ЧТО МОЛ РАБОТНИКИ УСТАЛИ ОБСЛУЖИВАТЬ, это было в начале января сразу в день сильного снегопада часов в 10 утра и в то время кроме меня и девушки которую уже обслужили никого не было!!! После этого туда не хожу, выводы делайте сами. Кстати обслуживали за стойкой тогда только девушки, просто заметил что много жалоб на какого-то парня, но похоже они там все с одного дерева.