Поиск
Маршруты

Бургер Кинг Авто

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
22
Отзывы
241
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
695 оценок
Оцените это место

241 отзыв

По умолчанию
Белый Белый
Знаток города 6 уровня
17 февраля
К сожалению, опыт в этом ресторане оказался разочаровывающим. Бургеры были не слишком свежими, мясо и булочки казались суховатыми и слегка затертыми. Картошка фри также оставляла желать лучшего она была холодной и успела стать немного мягкой, без хрустящей корочки, которую хотелось бы видеть. В целом, качество продуктов и свежесть явно не на должном уровне, что портит впечатление от посещения P.S. Раньше была оценка пять звёзд , но в данный момент не больше двух
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Тяпушкин
Знаток города 21 уровня
6 марта
Моему внуку нравятся бургеры в этом заведении говорит что самые вкусные бургеры здесь я тоже попробовал да очень вкусно... и быстро все делают молодцы ..
Посмотреть ответ организации
Екатерина Нестерова
Знаток города 6 уровня
18 августа 2025
Заказываю периодически только здесь, потому что самые классные, сочные и хрустящие крылышки здесь готовят! Есть с чем сравнить 😉 (у метро Ленинский проспект доставляли несколько раз и каждый раз пережаренные, сухие). Здесь стабильно как всегда. Благодарю человека, который их готовит, знает свое дело💪
Посмотреть ответ организации
denis-ryabuha2013
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Бургер «Ангус Пармеджано» был плохой. Какой-то кислый, смешанный, несвежий, «мутный» вкус. Не берусь судить, что именно, но что-то было не так. Утверждаю, потому что несколько лет назад, когда этот бургер появился, он мне очень понравился и вкус был ясным и хорошим. Это причина по которой я пишу отзыв. А в целом ресторану 5 баллов за замечательные вопперы и, всегда свежую, картошку.
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Маслова
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Часто проезжаю мимо и вдруг решила заехать, так как видела рекламу Ангус с лисичками! Совершенно убогое место, администратор явно не выспался или голова болела, потому что пытался положить голову на руки и на стол, что- то ему было нехорошо! Заказала Ангус с лисичками, конечно, никаких лисичек в нем нет(( я указала на это, но так как персонал плохо говорит по-русски, мы друг друга так и не поняли((( Больше я сюда не пойду и никому не советую!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Воробьева
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2025
Еда как везде, обслуживание ок, но почему здесь играет шансон и какие-то исполнители ближнего зарубежья? Просьба менеджера обратить на это внимание и запретить персоналу ставить свой плейлист. Если мне захочется кальяннлго рэпа, я пойду в шаурму. Выбирала между тем, чтобы доехать до другого небызысвестного фастфуда или заехать сюда, тк поближе, лучше бы выбрала другой, там персонал себе такого не позволяет, держит стандарт.
1
4
Посмотреть ответ организации
I.F.
Знаток города 20 уровня
26 декабря 2024
Заказы лучше делать в машине. Внутри только купить и уйти, сидеть можно только напротив касс, что -то типа зоны ожидания. Никаких столиков как в других местах данной сети. Еда соответствует ожиданиям голодного человека. Есть места для парковки рядом с заправкой. выезд во все стороны в принципе удобные.
Посмотреть ответ организации
Тимофей Владимирович
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2025
Единственный БК в котором делают на самом деле ГОРЯЧИЕ чизбургеры в которых сыр плавится, просто надо дополнительно об этом уточнить, во всех остальных в округе БК говоришь , не говоришь , бургеры просто комнатной температуры
Посмотреть ответ организации
Аль Капоне
Знаток города 12 уровня
4 января
Очень долго , устал ждать когда обслужат , 20 минут ждал что бы подошли к окну ! Время потрачено в ожидании! Знал бы не подъехал бы ! И это в новогодние праздники, и так у них нет народу , так и последних клиентов теряют !
Посмотреть ответ организации
Григорий Луцив
Знаток города 24 уровня
14 апреля 2025
Тут: Быстро и вкусно кормят Чистый туалет Приветливый коллектив Больше в бк ничего не должно быть))
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2319
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
Очень медленно,везде грязь и на кухне тоже,работают без перчаток,картошку фри трамбуют пальцами .на замечание ,переделать картошку ....ответ удивил:тебе чё не нравится,переделывать не буду,ты не адекватен и я отменяю заказ! Благодаря одной русской девушке в этом ауле получилось разрешить данный конфликт,спасбо.
3
Посмотреть ответ организации
Александр К
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2025
Купил Ангус 4 сыра и разочарование, ну если сделали картинку то и соблюдайте. Соуса не доложили снизу. Сыра пожалели. За такую цену можно более тщательно готовить.
1
Посмотреть ответ организации
Борис Сергеевич
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2025
20 декабря заехал, сделал заказ. На кассе попросил оплатить бонусами спасибо, на что кассир на ломаном русском ответил что у меня их нет. Бонусов спасибо у меня, к слову, больше 7 тысяч, а заказ был на 1500 рублей. Постоянно *** именно здесь, языка почти не знают, от этого при заказе пытаются обмануть, проверяйте если решитесь здесь что-либо заказывать.
Посмотреть ответ организации
Евгений Муль
Знаток города 14 уровня
21 мая 2025
В этом месте похоже собралось что то невозможное. Через раз не докладывают в заказ, проверяйте прям на кассе. Оставить жалобу или попросить как то разобраться с персоналом у меня еще не разу не вышло. Попытался через чат бот в ВК там писец просто, не вышло. В последний раз закал два ролла, один с говядиной, другой с креветками. Дома увидел что оба с говядиной. Как выйти на руководство БК не знаю. Но если есть возможность обходите это место стороной.... Не советую.
Посмотреть ответ организации
Никита Морданов
Знаток города 7 уровня
11 января 2025
Быстро обслужили, заказ был через мобильный буквально перед окном заказа, сразу же сказали проезжать дальше. Удобное расположение по круговому движению. Можно заезжать по пути
1
1
Посмотреть ответ организации
Eugeny Zabelsky
Знаток города 17 уровня
1 июля 2024
Взял колу и булочку. Булка была что то двойное с сыром за 300₽. Заказ отдали за 3 минуты. Я голодный. Булка сухая, котлеты сухие!!! Что то намазано немного, то ли кетчуп, то ли майонез и пару крошек репчатого лука. Но это горячее. Съел. Теперь всю ночь мучает изжога от пережаренного масла с этих котлет и отрыжка. Удар по печени жуткий. Но не рвет, так бы хоть прошло! Гадость такая! У меня слов нет! 5 утра, пишу этот отзыв! Проезжайте мимо этой отравы!
2
1
Посмотреть ответ организации
Таня Субботина
Знаток города 20 уровня
11 сентября 2024
Удобный заезд , никогда нет очереди, быстрое обслуживание. Можно на авто сделать заказ, можно лично зайти в кафе и заказать. Летом есть столики на улице, вкусно... раз в пол года беру ведро крыльев)
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей Цветков
Знаток города 6 уровня
17 июля 2025
Заказал в приложении доставку, ближайшим был этот БК, они приняли заказ. И готовили его час, ЧАС, а потом заказ просто сбросился с "извинениями" в связи с нагрузкой на ресторан. Ладно бы просто опоздали на полчаса, бывает. НО ЗА ЧАС НЕ ПРИГОТОВИТЬ 3 БУРГЕРА И 3 КАРТОШКИ. Будто в 91 в первый Мак на Пушкинской пришел.
Посмотреть ответ организации
ФИО
Знаток города 7 уровня
22 июня 2025
Ужасно. Простоял напротив будки заказов 10 минут, прочем перео мной стояла лишь одна машина (и та, напротив окна получения заказа). Так никто и не принял заказ...
Посмотреть ответ организации
Александр Васильев
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2024
Еда на отлично, но снижаю оценку за акцент оператора на приеме заказа. Когда общаешься с оператором из автомобиля, его речь должна быть четкой и понятной с первого раза. Мне пришлось несколько раз переспрашивать, это напрягает. Не понимаю, как туда можно поставить работать человека с ломаным русским?!
1
Посмотреть ответ организации
Иванов Георгий
Знаток города 30 уровня
10 июня 2024
Мой любимый бургер Кинг, довольно быстро готовят , чистый туалет , вкусная еде , существенный недостаток один , он типа как центре площади , и перехода туда нет подразумевается для автомобилистов но когда пешком надо перебегать .
Посмотреть ответ организации
Андрей И.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
Самое ужасное обслуживание в Авто, очереди нет 15 минут ждал что бы кто-то принял заказ, потом ещё 10 минут переспрашивали, потом молодой человек ушел не приняв заказ, пришла девушка, наконец то приняла заказ,параллельно болтая с другими сотрудниками, и всего лишь через какие-то 30 минут, я получил свой заказ, ура, «супер» быстрое обслуживание, в окне «авто»👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Sergey S.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2023
Удобно что можно заказать через приложение и забрать через Кинг-Авто. Обслуживание шустрое. Есть место где можно припарковаться и перекусить в авто. В меню всё на уровне и не изменилось в худшую сторону в отличии от конкурентов. Моя рекомендация - острое меню! Так держать)
1
1
Посмотреть ответ организации
instapilotgram
Знаток города 28 уровня
26 марта 2025
Заезжаю сюда, когда есть место на парковке,офисная пыль из Башни напротив всю стоянку для клиентуры заставляет своими вёдрами , которые стоят там везде до 19:00. Во остальном всё ок,но новые стулья дрянь,старые были лучше Еда как в любом БК,качественная и вредная,туалет только что заходил-Чисьый и за это спасибо персоналу
1
Посмотреть ответ организации
Алена К-ва
Знаток города 15 уровня
28 октября 2024
Очень хорошо готовят. Всегда позитивны. Отношение и еда тут точно лучше , чем в любом другом. Есть вопрос - что стало с временем открытия? Второй раз приезжаю - закрыто - откроют с 8 утра
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванов
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2024
Часто беру здесь так называемую еду 😉 Почти без очереди. На машине тоже без очереди. Езжу, правда редко здесь. Еду по любому требованию меняют сразу и без вопросов. Чистенько. Девушки в окошке авто особенно любезны и симпатичны. Летом прожорливые голуби бегают по столам. Вот и весь негатив.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0468
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Заказали через приложение. Муж забрал. Картошки положили на минимум, хотя мы заказывали стандартный
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман Михайлов
Знаток города 6 уровня
3 мая 2025
Ужасно долго отдают заказ, стоят три мадамы у кассы ненаобщатся им, ориентир на доставку, а ты жди сиди, 20 минут,и очень грязно,более ниногой сюда👎👎👎
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2025
Чек не положили, пакет рваный, вместо большой картошки вот это. За вопер, 0.5напиток и горсть картохи 630р... нет, спасибо, больше никогда в жизни...
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Голей
Знаток города 5 уровня
13 июля 2025
Заказать через кассу нет возможности, все через киоск. В киоске (терминал) САМОЕ ДЕБИЛЬНОЕ не удобное приложение какое я знаю. Нет желание проходить целый квест чтобы заказать просто напиток. Терминал тупит, кучу пунктов. Совсем не клиенториентированность.
Посмотреть ответ организации
Алла Яковлева
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2025
Здесь очень вкусно,заказ приготовили быстро,ждать не заставили картошка горячая,свежая,также как и наггетсы.все шикарно !! буду рада если ответите, заранее спасибо 😍
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Батьянова
Знаток города 8 уровня
2 августа 2023
Все вкусно. Быстро. Место мало конечно, но это заправка, так что ожидаемо. Персонал быстро выдаёт еду. Минус в том, что можно подъехать на машине, нет переходов
3
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Швечикова
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2023
Хороший Бургер Кинг, нет конечно перехода для пешеходов и приходится перебегать, но хочешь вкусных бургеров придется пожертвовать собой ради только что пожаренной картошки фри , ням ням. Персонал всегда вежливый, заказы отдаются быстро, предупреждают если нужно что то подождать из купленной позиции.
1
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Белов
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2025
Сегодня заказал двойной воппер на обед, к сожалению он был невкусный, булка сухая. Все остальное норм
Посмотреть ответ организации
Kevin Madway
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2023
В очередной раз заехал в BK, и опять какие то траблы. То перерыв и постоянно в разное время, слабый персонал, зачем брать иностранца если он не понимает, и постоянно переспрашивает! Качество продуктов упало, горелые котлеты, сухая булка. Видимо идти работать в эту точку никто не хочет, поэтому остались на выбор только иностранцы! Смотришь как в обычной «Шавухе» растет сервис, а тут он пикирует в дно! Не рекомендую! Не тратьте время и средства на это заведение!
5
1
Виктория Гатова
Знаток города 3 уровня
1 июля 2023
Привезли заказ через доставку. Нагетсы не свежие, все слипшиеся. Картошку по ощущению ногой запихивали в пакетик. Посмотрите просто как выглядит коробка для нагетсов. По ощущениям как будто из мусорного ведра достали все.
3
1
Екатерина о
Знаток города 30 уровня
17 августа 2025
Ооочеень долгая отдача на кассе, лучше воспользоваться авто там как то шустрее отрабатывают заказ
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2025
Еда норм, но невозможно дойти пешком. НЕГДЕ ПЕРЕХОДИТЬ!!! Для любителей острых ощущений и экстрима самое то, но сделайте пешеходный переход для простых смертных
2
Посмотреть ответ организации
Sergei Kirienko
Знаток города 19 уровня
9 апреля 2024
Удобное расположение, очень быстро готовят, очередей в окне выдачи нет. Единственный минус - картофель по деревенски не всегда (вернее часто) бывает дожаренным
Посмотреть ответ организации
Z1ruma
Знаток города 8 уровня
12 августа 2023
Для водителей это хорошее заведение, но не для пешеходов. К сожалению вокруг нет ни одного пешеходного перехода. Внутри тесто и душно, нет половины позиций блюд и напитков. Из плюсов могу выделить нормальную уличную площадку для еды и только.
1
Посмотреть ответ организации
ольга тимина
Знаток города 12 уровня
21 февраля 2024
Обычный бургер кинг. Заказ приготовили вовремя . Единственный минус ,не положили в пакет сахар к чаю. Ребёнок без сахара чай пить не стал...
Посмотреть ответ организации
Никита Касаткин
Знаток города 5 уровня
14 июня
делали заказ 14.06.2026 на вынос, дали два пакета, по приезду домой обнаружили что напитков в них нет
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2023
Вкусно готовят, быстро. В зале было чисто, когда мы пришли. Какая-то узбечка из персонала правда орала на своих коллег. Жалко ребят было, она явно неадекватка. А так все хорошо. Ребятам терпения.
1
Империя ООО
Знаток города 8 уровня
7 января 2024
Кофе ужасный ! Креветки и нагетсы горькие , очевидно из за экономии жарят на очень старом масле! Почти всегда нет крыльев , уже и забыл когда тут были крылья ! Испортились . Проезжайте мимо .
3
1
Посмотреть ответ организации
Денис Фамилия
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2024
Взял классику: Гамбургер и чекенбургер. В чикенбургере вместо котлеты куриной, как было раньше, теперь три наггетса между булочками и залиты майонезом, а в гамбургере почему-то соус карри..
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9411
Знаток города 2 уровня
16 августа 2025
Быстро, горячо и вкусно! Вежливая девушка в платке
1
1
Посмотреть ответ организации
Руслан И.
Знаток города 7 уровня
19 августа 2024
Хамоватое обслуживание. Никакой клиентоориентированности. После каждого моего выбора звучит вопрос - это все? Я говорю нет, и так до бесконечности. Ни разу не услышал пожалуйста. После оплаты прозвучала фраза - на 1 окно езжайте. Это нормальное вообще? Приехал на окно оплаты, попросил повторить мой заказ, потому что, после моего заказа его никто не продублировал. В свой адрес услышал вопрос: Вы что, не знаете свой заказ? Это обслуживание подвальное. Звезду накинул за еду, было вкусно
2
3
rosbankret78
Знаток города 13 уровня
4 ноября 2021
Один раз недодали пирожок, но в остальном сплочённый коллектив, вежливое отношение, с парковкой не очень, но можно "приткнуться" Иногда бывает недостаточно комплектующих для бургеров, приходится менять позиции. Задержек с подачей не было.
Дмитрий Кан
Знаток города 14 уровня
7 сентября 2025
Картошка не соленая, в бургере из овощей только помидоры
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 6 уровня
14 января 2023
Понабрали лиц со средней Азии, которые не понимают толком по русски , пытаются тебе втюхать в заказ что нибудь дополнительно разжёвывая что то на своём. Персонал какой то дерзкий и не приветливый . Кинул пакет как на выдаче армейской пайки. В итоге 2й раз заехал , заказом вообще не доволен. Попробовал съесть булочку улитка, она оказалась какая то вся размокшая и холодная. Как будто где то ее отмачивали . Остаётся только догадываться, где ..Надеюсь не в местах обихода.. Отвратное место в городе среди Бургер-Кинга.
7
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5