Поиск
Маршруты

Детский сад № 366, здание 1

Обзор
Фото
3
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,4
135 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
СамаяСамая
Знаток города 4 уровня
26 июля 2023
Очень низкий уровень образования и развития! Скорее всего в этом виновато министерство образования составляющая план занятий и контролирующие органы. Воспитатели очень хорошие, а младшие воспитатели очень внимательные и чуткие! Еда тоже очень вкусная! Предметы Татарского , музыки всё на уровне! Это единственное в этом садике луч солнца!ну ещё то что с родителей не ведутся поборы ! Система защиты слабая! Дети спокойно проходят через забор, знают все лазейки, а зимой из-за сугробов спокойно по участкам бегают подростки. Веранды в очень плохом состоянии, зимой родителей просят чистить с неё снег , но не задумываясь о безопасности, так как крышы все прогнившие и дырявые. В здание потолки текут в паводок и всю зиму, рушится штукатурка, но всегда всё сводиться к тому что денег не выделяют. А дети дышат этой сыростью и плесенью. Сама ходила в этот сад 30 лет назад и зрительно с тех пор как будто ничего не делали! Родители покупают ковры чтобы дети не мерзли на полу, потому что завхоз не умеет писать заявление и относить в нужные структуры! С просьбой продления отопительного сезона. Очень мало кружков для детей, можно сказать их нет! Если даже начинается то до конца года никто почти не доводит занятия! Отсутствуют Психолог! Логопед есть, но обратной связи маловато, точнее нет, даже после многочисленных вопросов,тишина…
5
2
Андрей Маклаков
Знаток города 13 уровня
22 декабря 2024
Здравствуйте, в этот садик ходила дочка. Было это так давно, но воспитатели хорошие, добрые. В этом году сделали капитальный ремонт, наверное детям ещё больше нравится ходить.
2
2
Людмила Шадрина
Знаток города 6 уровня
9 мая 2024
Этот садик очень хороший, здесь отзывчатые , добрые, милые работники. Всегда выслушают, помогут, подскажут. С детьми всегда вежливы, играют и учат их многому.Очень советую этот садик, у меня ходят внучки сюда.
3
2
Аделина Гарипова
Знаток города 3 уровня
9 июня
ходили во второе здание садик хороший но заведующая ужасная вечно с мрачным лицом орёт на всех, воспитатели и учителя все хорошие с заведущей надо что-то решить
Gik .
Знаток города 5 уровня
5 марта 2023
Всё устраивает. Воспитатели хорошие, хорошо кормят детей, да и сами дети не жалуются. Дети иногда даже не хотяд уходить.
3
1
Фанзиля
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2021
Старший сын посещал это детский сад. Квалифицированные воспитатели, добрые нянечки, приятный персонал
3
Ди Ми
Знаток города 2 уровня
20 января 2025
Я там была,там очень хорошо кормят вкусно очень красиво, РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
1
1
Алина Калашникова
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2020
Очень хороший дет.сад У меня туда двое детишек ходили)) воспитатели супер,все)и воспитатели, и нянечки,и повара,и педагог по музыке,все все все,отзывчивые,дай Бог им всем здоровья 🙏🙏🙏 а вот с кроватками и матрасами беда((( окна тоже ни как не поменяют(( в остальном садик не плох😊👍👍👍
3
1
Алина Русанова
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2021
Замечательные педагоги во главе с замечательной заведующей. Сил вам и терпения с нашими детишками. И самое главное - здоровья.
3
1
Евгений Григорьев
Знаток города 4 уровня
15 марта 2024
Советский детсад среди усадебной застройки на окраине Казани. Милейшая ностальгическая атмосфера детства даже для тех, кто уже давно подрос.
2
1
Любовь С.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Очень хороший садик, воспитатели ещё лучше.
2
1
Ландыш Шарипова
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2022
Отличный садик. Старенький , но воспитатели нянечки просто замечательные. Ребенок достаточно быстро адаптировался и ходит в садик с радостью.
4
Гульназ Гимадиева
Знаток города 7 уровня
25 марта 2023
Хороший дет.сад,не хуже и не лучше других,хорошие воспитатели,с любовью относятся к детям.
3
Альбина Синичкина
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2024
Не очень приятные воспоминания о воспитателях , садик старый требует ремонта
1
1
Алла Гаязова
Знаток города 3 уровня
13 октября 2022
Самый ужасный детский садик благодаря заведующей персонал не задерживается совсем!!заведующая этого садика глупая,наглая,хитрая женщина!!!! Есть единицы воспитателей которые отличные педагоги!!Очень жалко педагов и родителей ,что приходится терпеть такого руководителя
9
3
Александра Афанасьева
Знаток города 6 уровня
28 марта 2023
Благодарна садику. Перешли из другого детского сада т к болели часто. Здесь уже 3 месяца посещаем и ребенок здоров и ходит с удовольствием
4
1
SelfMadeSage
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2022
Садик не плохой , но не помешало бы норм охрану поставить к детям , а то только одна бабушка вахтер ,наблюдает за камерами.
4
Фариза Гайфутдинова
Знаток города 9 уровня
17 мая 2021
Отличный садик.Прекрасный персонал,есть логопед,психолог.
4
1
Душечка
Знаток города 5 уровня
30 марта 2020
Детский сад так себе, потому что заведующая детским садом, чокнутая! А вот воспитатели и няни просто суперские! Золотые! А заведующую за ее выходки давно убирать надо уже!
6
Наталья Авдеева
Знаток города 6 уровня
8 октября 2021
Отличный садик с самыми добрыми и отзывчивыми воспитателями
3
Альбина Х.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2022
Маленький уютный детский сад, с хорошими педагогами.
3
А
Анонимный отзыв
4 февраля 2020
Замечательный детский сад!!!! Очень хорошие воспитатели, и остальной коллектив 👍👍👍👍👍
Ремз
Знаток города 8 уровня
23 марта 2023
Детский сад небольшой, еслибы был современный то поставил бы 5 но так 4, а так всё крутт
3
Тимур Якимов
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2024
Очень хороший садик
2
1
Альбина А.
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2024
Одни минусы. Плюсов нет
3
2
Максим Кривилев
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2024
Спасибо добрым воспитателям
2
1
Гузель Усманова
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2024
Отличный садик 👌
2
1
Сергей Киселев
Знаток города 11 уровня
12 июля 2021
Хороший дет.сад. скоро туда пойдёт ребёнок!
3
Гульгена Фаритовна
Знаток города 3 уровня
2 января 2022
Рамзида Энверовна, Алия Джамилевна , Альбина Минирадиковна самые лучшие
3
игорь а.
Знаток города 6 уровня
13 июня 2020
уютный,большой детский сад,но уже старенький
3
1
Ильгиз Закиров
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2020
Холодный и места нет где детям играть
4
1
Расима Фаязовна
Знаток города 3 уровня
18 марта 2023
Старое здание жутко
2
5
Альбина
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2019
Холод собачий ребёнок постоянно болеет окна деревянные сиыонит из них на игровых площадках деревья как в лесу даже когда солнышко на улице сырость как в подвале ужжжас за что с людей деньги вообще берут
3
Булат
Знаток города 5 уровня
20 июля 2022
ХОРОШИЙ детский сад
3
  1. 1
  2. 2