Поиск
Маршруты
Карты · Казань · Детские сады, ясли

Детский сад № 366, здание 1

Рейтинг 4,4
135 оценок
Открыто до 18:30
+7 (843) 571-62-47
Показать телефон
Казань, ул. Литвинова, 57
Сохранить

Добавить фото или видео

Детский сад, ясли Детский сад № 366, здание 1, Казань, фото
Детский сад, ясли Детский сад № 366, здание 1, Казань, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
34
Особенности

Адрес

Казань, ул. Литвинова, 57
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (843) 571-62-47
Показать телефон
edu.tatar.ru

Время работы

Открыто до 18:30
График

Как добраться

Авиастроительная
3,4 км
Авиастроительная
Улица Литвинова
169 м
2
Улица ЛитвиноваКраснодонская улицаМагазин Караван Сарай
Показать парковки

Особенности

Данные от Росздравнадзора
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Созвездие детства
Рейтинг 4,8
Бала Сити
Рейтинг 4,6
Фанскул
Рейтинг 4,6
Бала Сити
Рейтинг 4,3
Бала-Сити
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,4
135 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
СамаяСамая
Знаток города 4 уровня
26 июля 2023
Очень низкий уровень образования и развития! Скорее всего в этом виновато министерство образования составляющая план занятий и контролирующие органы. Воспитатели очень хорошие, а младшие воспитатели очень внимательные и чуткие! Еда тоже очень вкусная! Предметы Татарского , музыки всё на уровне! Это единственное в этом садике луч солнца!ну ещё то что с родителей не ведутся поборы ! Система защиты слабая! Дети спокойно проходят через забор, знают все лазейки, а зимой из-за сугробов спокойно по участкам бегают подростки. Веранды в очень плохом состоянии, зимой родителей просят чистить с неё снег , но не задумываясь о безопасности, так как крышы все прогнившие и дырявые. В здание потолки текут в паводок и всю зиму, рушится штукатурка, но всегда всё сводиться к тому что денег не выделяют. А дети дышат этой сыростью и плесенью. Сама ходила в этот сад 30 лет назад и зрительно с тех пор как будто ничего не делали! Родители покупают ковры чтобы дети не мерзли на полу, потому что завхоз не умеет писать заявление и относить в нужные структуры! С просьбой продления отопительного сезона. Очень мало кружков для детей, можно сказать их нет! Если даже начинается то до конца года никто почти не доводит занятия! Отсутствуют Психолог! Логопед есть, но обратной связи маловато, точнее нет, даже после многочисленных вопросов,тишина…
5
2
Андрей Маклаков
Знаток города 13 уровня
22 декабря 2024
Здравствуйте, в этот садик ходила дочка. Было это так давно, но воспитатели хорошие, добрые. В этом году сделали капитальный ремонт, наверное детям ещё больше нравится ходить.
2
2
Людмила Шадрина
Знаток города 6 уровня
9 мая 2024
Этот садик очень хороший, здесь отзывчатые , добрые, милые работники. Всегда выслушают, помогут, подскажут. С детьми всегда вежливы, играют и учат их многому.Очень советую этот садик, у меня ходят внучки сюда.
3
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных