Поиск
Маршруты

КиберПрайд

Обзор
Товары и услуги
Фото
40
Отзывы
86
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
115 оценок
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Александр Л.
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2025
Лучшая сеть пк клубов. Мощные компы, много игр, есть клубные аккаунты, можно взять перекусить на админке, приветливые и дружелюбные админы, всегда помогут. Лучший клуб в котором я был.
1
Посмотреть ответ организации
THEHOODRICHES
Знаток города 3 уровня
28 июня
Один из самых лучших компьютерных клубов в городе. Регулярно посещаю его с друзьями. За этими компами я проживал уйму эмоций от слёз смеха до слёз горечи. Самые добрые и душевные администраторы и помогают разобраться во всех проблемах. Зачетный туз, ставлю лосяру👍👍👍
Egor Alekseev
Знаток города 4 уровня
3 мая
ужасно, приходя не первый раз сталкиваюсь с проблемами. то не работают наушники, то настройка компа отвратная, не работает дискорд, игры которые должны быть установлены по умолчанию, не установлены( то бишь проверка этого не ведется) надоело
Посмотреть ответ организации
Станислав У.
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Часто хожу в сеть кибер прайд, посетив это место впервые, всё понравилось, кроме работоспособности мышки, несколько раз просил заменить, администратор менял, но проблема оставалась. Все мышки убогие по состоянию, как по внешнему виду, так и по функционалу. Несколько раз конечно попадались хорошие, но такое чувство, будто бы их пару штук на весь клуб!!! В остальном, место очень классное, приятная атмосфера, хорошие администраторы. С мышками надо что-то решать….
2
Посмотреть ответ организации
Александр Сергеев
Знаток города 4 уровня
28 июня
Лучшая сеть клубов Мощные компы
Сергей И.
Знаток города 5 уровня
16 февраля
По всей видимости купленные отзывы, а весь негатив, который описывает реальность, удаляют... Скорости нет заверенной, все очень долго скачивает. Проги связи вообще можете забыть. Браузер загружает страницы, будто на 2g скорости, повезет если вообще страницу загрузит. Девайсы почти убитые. Коврики вообще молчу, им будто лет 10, не меньше... Про запах это ужас, душно, воняет носкам...
Посмотреть ответ организации
Ришат Калимуллин
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2025
В целом неплохой компьютерный клуб. Помещение домашнее будто. Есть в этом свой шарм. Компьютеры хорошие, проблем не было. Отдельное спасибо за администратора, что работал в первую смену (не запомнил имена). Помог с первым посещением и заранее установил мне игру перед моим визитом. В целом доброжелательный и общительный парень. Из неприятностей: Встречает неприятный запах ног и куча обуви. Да, по-домашнему, как у друга, к которому завалились компанией, но... неприятно. Второй администратор (опять-таки не запомнил имя) на мои вопросы по делу отвечал так, будто я напросился к нему поиграть. Полнейшее безразличие и грубый тон. Не прошу подлизывать, просто минимальное хорошее общение, иначе к чему это? Драйвера старые, пришлось обновлять. Заняло время, но опять-таки спасибо первому админу (надо было запомнить имя), повысил скорость интернета и докинул полтора часа за техническое ожидание. Приду ли ещё? Да, вполне, но если не будет возможности пойти в другой клуб
Посмотреть ответ организации
Михаил Надеждин
Знаток города 2 уровня
28 июня
Персонал и компьютеры на высшем уровне, советую всем!
Александр Б.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Что ж, стоит начать с того, что в этот комп клуб я хожу уже 3 месяца к ряду, 3-4 раза в неделю, беру тарифы и ночь и 3 часа и 5 часов. Отзыв заставила написать одна неприятная ситуация, которая произошла недавно. Просто хочу ее рассказать, что бы люди имели представление о недочетах сервиса и о том, что может случиться. Перед тем, как говорить о негативном я хочу отметить положительные стороны комп клуба, поскольку положительного я вижу намного больше, чем отрицательного, но как говорится, негативные эмоции более сильные и о них хочется рассказать в первую очередь(не знаю правда кто так говорит ХD). Конкретно в этом комп клубе вы можете находиться без обуви, пол в зале это один сплошной мягкий ковер, честно, это буквально подкупает, очень приятно, так же вы можете взять тапочки(одноразовые или резиновые), для компьютера можно взять под ноги подставку, которая со временем для меня показалась очень удобной. Персонал отзывчивый, доброжелательный, если возникает какая-то проблема с подключением гарнитуры, настройками пк, то вам обязательно, в кратчайшие сроки помогут. В общем, позитивный настрой, отсутствие конфликтов, корректная работа, профессионализм в сфере обслуживания. Что можно сказать про сами пк? Аппаратура мощная, игры буквально летают(хотя, я и играю-то в доту одну, либо кс, поэтому про игры с высокими требованиями ничего сказать не могу, недели 3 назад играл в Тарков, все было супер). Очень приятная настройка, вы в главном меню системы можете настроить гарнитуру, клавиатуру, мышку.(правда порой бывает, что программа для настройки не видит девайс) Стоит отметить то, что вы можете поиграть в любую игрушку за 25 рублей в час, но советую предварительно написать в комп клуб, что бы вам ее установили. Даже в дискорд можно зайти, что несомненно является бонусом, буквально 2 месяца назад он не работал в этом комп клубе, что говорит о развитии. Итак, что-то я затянул с положительными моментами, представление вы получили, а все остальное можете понять придя туда. Теперь об отрицательном. Я думаю, что это частая проблема во всех комп клубах, куда я только ходил, но тут она так же не является исключением, не работает микрофон… этим все сказано. Обычно ты можешь обратиться к админу и он обязательно пофиксит эту проблему. Сервис порой просто не работает. Честно, это дико бесит, за последнюю неделю это уже случилось дважды(звучит как в хорроре, хех), но мне действительно очень неприятно, когда я прихожу в комп клуб, система не работает и ты даже не можешь зайти в аккаунт и поиграть в любимую игру, из-за чего, теряя время тебе приходится идти в другой компешник. Хочу конкретно рассказать про недавнюю ситуацию. Я пришел в комп клуб, в 10-11 часов, тогда как раз максимально мало людей, попросил включить пк, и столкнулся с проблемой, что опять не работает система и я не могу зайти в свой аккаунт, сообщил об этом админу, он сказал, что задаст вопрос об этом «старшим», и сказал, что не знает, когда починят систему. Ну, в этот момент я просто опечалился, сказал, что хочу подождать ещё минуток 10(я в это время просто докушал пирожок и допил энергетик, уже думая, в какой компешник мне пойти, там где все работает). В итоге я подождал свои 10 минут, перезагрузил комп, увидел, что соединения нет, заказал такси и стал собираться. У выхода, пока я надевал обувь, зашел посетитель, видимо друг/знакомый админа, поскольку, общался к нему по имени(в этот момент я подумал, что тебе сегодня тоже не повезло, жаль). Админ так же сказал ему о том, что система не работает, это уже было в тот момент, когда я выходил на улицу. Посетитель спросил, а когда починят? На что админ ответил, что не знает, но, ,сказал, что сейчас посадит его через таблицу. Ну, я не хочу разгонять драму и утрировать, но в этот момент мне просто было обидно. Следующие слова, как и практически все выше написанное это мое собственно имхо и я могу быть не прав или ошибаться, или писать что-то на эмоциях. В общем, место хорошее, но неприятные ситуации бывают, на этом все
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Тулин
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2025
Я не понимаю за,что такие отзывы положительные у данного заведения… Впервые посетив ужасно воняло потом и носками, духота добавляет ощущений, админ ходит для виду протирает столы но вся периферия липкая и разваливается. Во второй раз сегодня посетив заведение, ничего не изменилось, админа не зовите на помощь а то можно задохнуться от запаха.. Сугубо честно мнение, не самый лучший клуб и оценка не заслужена.
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Евстратов
Знаток города 4 уровня
22 октября 2023
Кибер прайд самое лучшее место для игр по моему мнению по 4 причинам. 1 причина это топовые тапочки нигде такого нету. 2 лучшие админы очень добрые и приятные в общение. 3 игры просто летаю, интернет просто бомба. 4 довольно спокойное место для игр с друзьями, по сравнению с другими местами одно из самых тихих. А так же кибер прайд был самым первым местом где я впервые поиграл на норм ПК. Огромное вам спасибо за всё 😍😍😍
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 5 уровня
2 июня
Максимально не клиентоориентированно! Пришел поиграть, тип на входе говорит «Я не смогу тебя посадить у меня съемка» И распаковывает коробки с корейскими сладостями! К слову, в клубе никого не было! Больше не вернусь и друзьям скажу чтоб не ходили!
Посмотреть ответ организации
Цибряев Константин
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
Алминистратор ужас, не может решить проблемы которые возникают. Создал аккаунт, начал заходить пишет что аккаунта не существует, не мог войти 30 минут, администратор говорит что не может помочь. После игр осталось удачное впечатление. Больше в этот пк клуб не пойду и вам не советую
1
Посмотреть ответ организации
Злой Шеф Елисей
Знаток города 3 уровня
20 октября 2023
Отличный пк клуб, приятная атмосфера, есть микроволновка ( я был в шоке), тихий клуб, отзывчивые админы, приятные девайсы и вайб для потных каток💪 Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Сергей Шипунов
Знаток города 5 уровня
6 марта 2025
Комфортно, уютно и действительно по домашнему , цены не дорогие, компы не лагают и все круто в целом. Биг Бой легенда :)
Посмотреть ответ организации
К
Кирилл Агеев
Знаток города 3 уровня
21 октября 2023
Тёплое и яркое место. Тапочки и админы просто имба. Мощные компы и гипнотизирующая подсветка клавы, заманивают ходить к вам каждый день. А если пришёл один, то соло места не оставят в печали
Посмотреть ответ организации
Антон Аверьянов
Знаток города 6 уровня
18 октября 2024
Пришел в клуб и ни на одном компьютере не был скачен нужный мне игровой лаунчер. Просидел 45 минут. Сказали что должно компенсироваться бонусами, но пока ничего так и не пришло. Еще минус клуба, что при входе валяется куча обуви (здесь дают сланцы и нужно проходить в них или одн.раз. тапочки. Но по итогу куча обуви в непонятном порядке валяется + запах. В самом клубе чуть-чуть душновато Из плюсов, админ грамотно общается и все хорошо объясняет
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Видяев
Знаток города 5 уровня
27 августа 2024
Лучший клуб в котором я когда-либо был, приветливый персонал, который может помочь выявить любую ошибку и решить её в кратчайший срок.
Посмотреть ответ организации
Георгий Смоляков
Знаток города 5 уровня
24 мая 2025
Что могу сказать 🤩 Я получил незабываемые эмоции от игровой сессии в этом клубе, в общем зале школьники пьют пиво и орут матом, про запах вонючих носков, которым уже пропитаны стены я вообще молчу. Во время игры в CS2 я изредка получал фпс выше сотни, но зато мониторы 240 герц 🤩 Процы intel 🤩 Core i5 11400f 🤩 Зато видеокарта 3060 🤩 И вишенкой на торте стало то, что у меня и моего друга посреди игры просто выключились компы 🤩 В игру перезайти было невозможно 🤩 Мои друзья были вынуждены доигрывать вчетвером 🤩 Играть просто невозможно, собраться с друзьями для получения удовольствия также не выйдет по всем вышеперечисленным причинам. Я не понимаю, откуда у этой точки оценка 5 звезд. Моя оценка - 1/5.
Посмотреть ответ организации
Иван Коршунов
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2024
1. Играем в варзон, всегда заранее просим проверить обновление на компьютерах которые бронируем, но всегда приходим и обновляем, всем насрать, это занимает около 30 минут. 2. Драйвера не обновляют, каждая вторая игра зависает и приходится перезагружать компьютер, это около 10 минут. Из за отсутствия шкафчиков для обуви все разуваются в прихожей и всегда приходиться ощущать вонь. Идея с одноразовыми тапочками не плохая, но не доработанная. Помещение не большое, а народу много, из за этого душновато. Это однозначно не худший клуб в котором бывал, но стоит проработать нюансы с персоналом и обувью.
Посмотреть ответ организации
RosReestr
Знаток города 3 уровня
18 августа 2024
Хотелось бы оставить отзыв о компьютерном клубе Кибер Прайд по адресу г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 106А. Администратор клуба: молодой человек, худощавого телосложения, рост 160-165, лет 20. Ночная смена с 13.08 по 14.08.24. Заблаговременно бронировали компьютер для сдачи экзамена в соло-комнате, администратор по телефону подтвердил запись. В день экзамена, подойдя к стойке администратора, администратор сказал что компьютер сейчас ещё занят, в грубом тоне сказал одеть многоразовые тапочки, на вопрос: обрабатывают ли их как изделия многоразового использования, администратор по хамски ответил: нет. На вопрос: почему вы себя так ведёте с клиентами, администратор ответил: мне плевать, я все равно с ночи ухожу домой. После получения оплаты за услуги аренды компьютера, администратор сказал следовать за ним. Зайдя в соло- комнату ответил: сейчас помогу вам, затем вашему сыну. Было очень неприятно это слышать молодой паре. Администратор намеренно оскорблял клиентов, зная что ему ничего за это не будет. Написав в службу поддержки Кибер Прайд в телеграмме, поддержка сначала выслушала, затем перешла на грубую интонацию, затем когда попросили ОГРН, ИНН компании, сведения о владельце компании, служба поддержки ответила: вам незачем это знать, а в последующем вообще перестала выходить на связь. Как лицо пострадавшее от некачественного сервиса, я буду вынуждена обратиться в федеральную налоговую службу с запросом ОРГН, ИНН, данными о руководстве и напишу иск о привлечении компании Кибер Прайд к ответственности за грубый сервис, распространение кожных инфекций(Роспотребнадзор) и СЭС. Освещение в игровом зале не соответствует требованиям САН ПИН 23-05-95. Тапочки/сланцы многоразовые не проходят дезинфекцию/обработку для предупреждения заражения грибковыми заболеваниями. Экономия освещения в игровом зале во вред своим клиентам, хамское и халатное отношение администрации и службы поддержки, наверное в этом и заключается забота руководителя. Решайте сами.
6
2
М
Максим Б.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2022
Классный пк клуб
Посмотреть ответ организации
Геннадий
Знаток города 7 уровня
6 августа 2023
Клавиатуры и мыши просто еле работают, залипает все подряд. Также интернет ужасный, так еще админстратор подошел и поставил ограничение на скорость скачивания игры. По телефону скзаали, что тихое, спокойное место, никто не кричит и вдминистраторы следят за этим. По итогу администратор сидел все время за стойкой когда стоял огромный ор и невозможно было находится, но зато как крикнул один раз я, сразу же подошел и сделал замечание. Единственный клуб в сети, который оставил такое впечатление 👎🏻
1
Посмотреть ответ организации
Антон О.
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
Комфортный клуб, компы не лагают, все в целом хорошо, админы топ и биг бой легенда
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Александров
Знаток города 3 уровня
13 октября 2024
Ломанные девайсы, а так впрочем ни чего, админы подростки, весьма вежливые и отзывчивые.
Посмотреть ответ организации
влад ш.
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2022
Отличный компьютерный клуб Персонал приветливый и очень вежливый Компьютеры работают отлично Обстановка кайф 😍
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2022
Отличные компьютеры. Очень комфортно, как дома, выдают кроксы. Всем советую
Посмотреть ответ организации
Илья Королев
Знаток города 5 уровня
8 мая
Они продают чипсы а чипсы крошатся а за то что они крошатся нас забанили не советую
Посмотреть ответ организации
kirikhela
Знаток города 6 уровня
9 марта 2025
супер компы, впервый раз вкинул
1
Посмотреть ответ организации
Илья К.
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2022
Отличное место для время провождения, хороший персонал, отличные компьютеры!
Посмотреть ответ организации
Туровский Николай
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2022
Играю давно в филиалах мещерского и горьковского клуба. Админы прекрасные, периферия всегда чистая. Одно удовольствие.
Посмотреть ответ организации
absolute
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2022
Отличный кибер клуб, отличное обслуживание и легко добраться из любой точки города.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Никулин
Знаток города 3 уровня
8 мая
С другом забыли телефон и карту вернулись отдали
Посмотреть ответ организации
Matvej Zont
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
Лучший компьютерный клуб мне все нравиться
Посмотреть ответ организации
Иван С.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2022
Отличный клуб
Константин
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2022
классное место, лучший вайб в нижнем. Всем советую
N
NBG 344w
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2022
Место топ, девайсы на высшем уровне Накрнц то открыли компьютерный клуб рядом с домом Буду ходить часто
Посмотреть ответ организации
Данил Лебедев
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2022
Как я рад, что открылся данный клуб в нашем городе. Всегда мечтал походить в кроксах. В них и ушел. Все еще гоняю. Улицу не видели. Две носки. А так клуб вообще кайф. Все удобно и качественно. Читы жаль нельзя качать
Посмотреть ответ организации
егор
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2022
годный пк клуб с хорошими компами
Посмотреть ответ организации
Роман О.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2022
Клуб бомбезный, персонал приветливый, Назурику отдельный респект.
Посмотреть ответ организации
А
Александр С.
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2022
Классная атмосфера, компьютеры топ!
Николай Вакуленко
Знаток города 5 уровня
20 августа 2023
Крутая атмосфера,приятный прайс
Посмотреть ответ организации
Егор Т.
Знаток города 5 уровня
23 октября 2023
Лучший ПК клуб Нижнего Новгорода, за кроксы отдельное спасибо)
Посмотреть ответ организации
Владимир Зимин
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Компы мясо, все хорошо, бигбой легенда
Посмотреть ответ организации
Vladimir Nabatchikov
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2022
Наконец-то этот филиал открылся. Я уже очень долго играю в сети этого клуба, что на Казанском шоссе, что на Горького, но теперь я могу играть почти дома. Да... Прямо после пар не приходя домой.
Посмотреть ответ организации
Михаил С.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2022
Приятные админы, хорошая атмосфера, компы супер👍
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 15 уровня
16 апреля 2023
Кондиционер не работает, а так более менее.
Посмотреть ответ организации
Никита Л.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2022
Отличный клуб и отзывчивая администрация
Посмотреть ответ организации
Vladimir И.
Знаток города 12 уровня
19 марта 2023
Всё хорошо, если бы не орали малолетние подростки
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 6 уровня
19 августа 2024
отношение персонала, сломаны девайсы.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2