Александр Б.
4
Александр Б.
0
подписчиков
0
подписок
25к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Конференц-зал ПИМУ
Нижний Новгород · Конференц-зал
Сохранить
Декабрь 2025
Самое печальное в этом просторном, с хорошей сценой зале это количество человек, количество мест и наличие одного входа и выхода. Когда тут находится около 500 человек, стульев не хватает… Не советовал бы ходить сюда на массовые мероприятия
КиберПрайд
Нижний Новгород · Киберспорт
Сохранить
Июль 2025
Что ж, стоит начать с того, что в этот комп клуб я хожу уже 3 месяца к ряду, 3-4 раза в неделю, беру тарифы и ночь и 3 часа и 5 часов. Отзыв заставила написать одна неприятная ситуация, которая произошла недавно. Просто хочу ее рассказать, что бы люди имели представление о недочетах сервиса и о том, что может случиться. Перед тем, как говорить о негативном я хочу отметить положительные стороны комп клуба, поскольку положительного я вижу намного больше, чем отрицательного, но как говорится, негативные эмоции более сильные и о них хочется рассказать в первую очередь(не знаю правда кто так говорит ХD). Конкретно в этом комп клубе вы можете находиться без обуви, пол в зале это один сплошной мягкий ковер, честно, это буквально подкупает, очень приятно, так же вы можете взять тапочки(одноразовые или резиновые), для компьютера можно взять под ноги подставку, которая со временем для меня показалась очень удобной. Персонал отзывчивый, доброжелательный, если возникает какая-то проблема с подключением гарнитуры, настройками пк, то вам обязательно, в кратчайшие сроки помогут. В общем, позитивный настрой, отсутствие конфликтов, корректная работа, профессионализм в сфере обслуживания. Что можно сказать про сами пк? Аппаратура мощная, игры буквально летают(хотя, я и играю-то в доту одну, либо кс, поэтому про игры с высокими требованиями ничего сказать не могу, недели 3 назад играл в Тарков, все было супер). Очень приятная настройка, вы в главном меню системы можете настроить гарнитуру, клавиатуру, мышку.(правда порой бывает, что программа для настройки не видит девайс) Стоит отметить то, что вы можете поиграть в любую игрушку за 25 рублей в час, но советую предварительно написать в комп клуб, что бы вам ее установили. Даже в дискорд можно зайти, что несомненно является бонусом, буквально 2 месяца назад он не работал в этом комп клубе, что говорит о развитии. Итак, что-то я затянул с положительными моментами, представление вы получили, а все остальное можете понять придя туда. Теперь об отрицательном. Я думаю, что это частая проблема во всех комп клубах, куда я только ходил, но тут она так же не является исключением, не работает микрофон… этим все сказано. Обычно ты можешь обратиться к админу и он обязательно пофиксит эту проблему. Сервис порой просто не работает. Честно, это дико бесит, за последнюю неделю это уже случилось дважды(звучит как в хорроре, хех), но мне действительно очень неприятно, когда я прихожу в комп клуб, система не работает и ты даже не можешь зайти в аккаунт и поиграть в любимую игру, из-за чего, теряя время тебе приходится идти в другой компешник. Хочу конкретно рассказать про недавнюю ситуацию. Я пришел в комп клуб, в 10-11 часов, тогда как раз максимально мало людей, попросил включить пк, и столкнулся с проблемой, что опять не работает система и я не могу зайти в свой аккаунт, сообщил об этом админу, он сказал, что задаст вопрос об этом «старшим», и сказал, что не знает, когда починят систему. Ну, в этот момент я просто опечалился, сказал, что хочу подождать ещё минуток 10(я в это время просто докушал пирожок и допил энергетик, уже думая, в какой компешник мне пойти, там где все работает). В итоге я подождал свои 10 минут, перезагрузил комп, увидел, что соединения нет, заказал такси и стал собираться. У выхода, пока я надевал обувь, зашел посетитель, видимо друг/знакомый админа, поскольку, общался к нему по имени(в этот момент я подумал, что тебе сегодня тоже не повезло, жаль). Админ так же сказал ему о том, что система не работает, это уже было в тот момент, когда я выходил на улицу. Посетитель спросил, а когда починят? На что админ ответил, что не знает, но, ,сказал, что сейчас посадит его через таблицу. Ну, я не хочу разгонять драму и утрировать, но в этот момент мне просто было обидно. Следующие слова, как и практически все выше написанное это мое собственно имхо и я могу быть не прав или ошибаться, или писать что-то на эмоциях. В общем, место хорошее, но неприятные ситуации бывают, на этом все
Красное&Белое
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2023
Про персанал плохо сказать ничего не могу, спрашивают паспорт, все адекватно. Обслуживание на уровне, если копится очередь, то часто открывается вторая касса. Ассортимент напитков огромный. Конкретно я брал коктели и пиво. Оно всегда в холодильниках, всегда холодное и свежее. Вообщем, качество продукции на достойном уровне.
Калейдоскоп
Нижний Новгород · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2023
Отзывчивый персонал, большой ассортимент. Прямо в магазине не только канц. товары, но и цветы. Брал там тетрадки, текстовыделители, качество хорошее, всё устраивает.