Поиск
Маршруты

Хвостъ

Обзор
Товары и услуги
Фото
34
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 5,0
33 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Dmitry L.
Знаток города 3 уровня
8 января
Хочу поделиться своими впечатлениями о посещении этого замечательного зоомагазина. Уже не первый раз покупаю здесь товары для своих питомцев. Широкий ассортимент приятно удивил – здесь есть всё необходимое для животных: от кормов премиум-класса до аксессуаров и игрушек. Особенно порадовало наличие редких товаров, которые сложно найти в других магазинах. Персонал заслуживает отдельной похвалы, всегда готовы помочь с выбором корма, посоветовать подходящий товар и ответить на все вопросы. Видно, что сотрудники действительно разбираются в теме и любят животных. Цены адекватные, проводятся акции, есть дисконтная программа. Качество товаров на высоте – за всё время ни разу не столкнулся с просрочкой или браком. Всё аккуратно разложено по категориям, легко найти нужный товар. Однозначно рекомендую этот зоомагазин всем владельцам домашних животных! Здесь вы найдёте всё необходимое для заботы о своих питомцах и получите профессиональную консультацию. 5 из 5 звёзд заслуженно!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Красникова
Знаток города 5 уровня
30 апреля
Отличный магазин. Широкий ассортимент продукции для друзей наших меньших. Внимательные и компетентные продавцы. Очень отзывчивый хозяин Максим. Сразу видно,что люди работают с душой. Отдельно радует система бонусов. Мы очень довольны что вы у нас теперь есть! Процветания вам!
Посмотреть ответ организации
Юлия Хорошавцева
Знаток города 8 уровня
20 марта
Замечательный магазин, покупала корм и сухой и влажный для кошки и ещё для собаки, а также поводок и ошейник, есть аптека немного, если чего-то нет можно заказать, продавцы всегда помогут, по ценам немного выше чем на маркетплейсах, но если нужно срочно, то можно купить. Очень понравился магазин, особенно хозяин магазина, который всегда выкладывает в чате много полезного. Благодарю.
Посмотреть ответ организации
Оксана Грачева
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Магазин хороший, ассортимент очень радует, есть всё необходимое, а если чего-то нету, то директор обязательно привезет! Цены адекватные 👍 Продавец Татьяна очень приятная, общительная девушка, люблю приходить в её смены👍
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 2 уровня
20 марта
Случайно забежали с мои пёсиком когда магазин только открылся, я правда была приятно удивлена что в нашем районе наконец то открыли зоомагазин! Теперь прихожу сюда купить все что нужно моему питомцу. Сотрудники приветливы, вежливы и компетентны! Спасибо за то что открыли этот замечальный зоомагазин, успехов и здоровья вам и вашим хвостикам!!!😁
Посмотреть ответ организации
Надежда Косолапова
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2025
Наверное самый лучший зоомагазин из всех существующих. Огромный выбор кормов для разных питомцев, игрушки, лежанки, миски и много разного. Вежливый персонал. Очень добрый дядя помог подобрать корм для щеночка и посоветовал когда стоит делать прививки. Пушистые помощники просто супер!!
1
Посмотреть ответ организации
Артем Харитонов
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Магазин очень нравится. Посоветовали правильный корм, кошка ест с удовольствием. Витамины есть разнообразные. Развлечения на любой характер животинки. Ждём с нетерпением открытия грюминг-кабинета.
Посмотреть ответ организации
Ирина О.
Знаток города 4 уровня
22 марта
Очень рада, что рядом с моим домом открылся такой нужный магазин. А еще нам, покупателям, очень повезло с его владельцем и продавцами. Всегда с радостью подскажут, посоветуют, помогут с выбором. Разные бонусы и подарки тоже радуют. Хочется приходить еще и ещё.
Посмотреть ответ организации
Александр Синицов
Знаток города 6 уровня
30 марта
Прекрасный магазин. Хоть и живу далеко - часто посещаю. Почему? Потому что продавцы заинтересованы не в том что бы вы пришли и купили. Лично я всегда прихожу с не стандартными вопросами и мне всегда помогут, иногда и еще больше чем нужно было узнать. Если вам нужен качественный сервис, грамотная консультация и товар высокого качества - вам сюда.
Посмотреть ответ организации
Наталия Зюбина
Знаток города 7 уровня
23 апреля
Все просто прекрасно. Грумер Максим очень бережно и внимательно отнёсся к моим котам. Шерсть после процедур идеальная! Сервис на высоте, вежливо, быстро, качественно. А самое главное видно, что человек любит животных. Обязательно вернёмся ещё. П.с. один из плюсов - сушильная камера для кошек, у животных нет стресса из-за громкого фена.
Посмотреть ответ организации
Елена Мещерякова
Знаток города 3 уровня
20 марта
Добрый день! Наконец то в нашем районе есть магазин для наших любимых питомцев. Огромный выбор продукции. Спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Мария А.
Знаток города 3 уровня
20 марта
Отличный магазин. Грамотные продавцы, всегда помогут расскажут все. Радует что постоянные есть новинки. По ценам все приемлемо
Посмотреть ответ организации
Юлия Синельникова
Знаток города 3 уровня
25 марта
Отличный зоомагазин открылся рядом с домом: большой ассортимент (все виды кормов, наполнители для туалета, игрушки, лежанки, лотки, лекарства). Всё, что нужно для моего любимого котейки, я теперь покупаю только тут 😇
Посмотреть ответ организации
Елена Алефиренко
Знаток города 3 уровня
20 марта
Очень полезный магазин на районе, очень нравится и владелец и персонал. Как они любят всех четвероногих. Ассортимент - особенная прелесть.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 10 уровня
20 марта
Очень хороший магазин!! Всё в наличии, у нас две хаски, мы каждый день заходим за всякими вкусняшками! Всегда вежливый персонал!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Рыженкова
Знаток города 8 уровня
22 апреля
Спасибо за заботу о Бусинке и за золотые руки!Мы 1й раз были на груминге, очень довольны,рекомендуем ! Придем обязательно еще не раз
Посмотреть ответ организации
Виктория Золина
Знаток города 6 уровня
16 апреля
Сегодня были впервые на груминге, кот прекрасен, пушист и доволен! Максим отлично справился и кот к нему проникся 🥹 всем рекомендую от всей души!
Посмотреть ответ организации
Не важно
Знаток города 10 уровня
30 августа 2025
Замечательный зоомагазин , огромный ассортимент кармов для любых питомцев, цены ниже чем на вб,плюс еще есть скидки и накопительные бонусы , продавец очень приятный и грамотный в своем деле. Теперь мы будем постоянным клиентами.
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лента Нверсия
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Возила кошку на экспресс-линьку. Все понравилось. Кошка была в настроении после процедуры ) и клочья шерсти теперь по дому не валяются )
Посмотреть ответ организации
Елена Кузнецова
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Раньше покупала корм коту в сетевых магазинах. Зашла в этот магазин и была приятно удивлена ценам. Грамотный продавец помог подобрать качественный корм. У кота перестала лезть шерсть, это чудо)
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Борисова
Знаток города 6 уровня
15 апреля
Очень удобно, что открыли рядом с домом. Я теперь постоянный клиент. Мне все понравилось, учли все мои пожелания, собака тем более осталась довольна. Шампунь хороший, оборудование удобное и много место, где можно оставить собаку для ожидания.
Посмотреть ответ организации
Сергей Трущёв
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Всё на высшем уровне 👍 Персонал любит своё дело и относится ответственно! Покажут, расскажут, объяснят, сделают. Однозначно рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
semen1911
Знаток города 3 уровня
24 марта
Классный магазин около дома)Есть все необходимое для своего питомца)
Посмотреть ответ организации
Наталия Муравьева
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2025
Очень милый магазинчик. Хозяин владелец собак и кошки. Подбирает для себя и для нас))
Посмотреть ответ организации
Марина Лепесткина
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Отличный салон, возила кота, теперь красавчик ✨ спасибо вам большое, салону ставлю 5🌟
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2