Поиск
Маршруты
Карты · Заринск · Пищевое производство

Группа компаний Холод

Рейтинг 4,2
129 оценок
Закрыто до 08:00
8 (800) 775-21-21
Показать телефон
Заринск, Зелёная ул., 51
Сохранить

Добавить фото или видео

Производство продуктов питания Группа компаний Холод, Заринск, фото
Обзор
Фото
1
Отзывы
28
Особенности

Адрес

Заринск, Зелёная ул., 51
Маршрут

Контакты

8 (800) 775-21-21
Показать телефон
22rus.oooholod.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

ПМК
890 м
4
ПМКЦерковьСолнышкоЗаринскаяВокзал Заринск
Показать парковки

Особенности

Виды продуктов:молочная продукция
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Мясокомбинат
Производственное предприятие
Рейтинг 4,3
Алтайский нектар
Фитопродукция, БАДы
Рейтинг 3,9
Народный продукт
Производство продуктов питания
Рейтинг 4,2
Путь Победы
Молочная продукция оптом
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,2
129 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Polina Shmidt
Знаток города 5 уровня
19 октября 2023
Не хотелось писать негативный отзыв, но деньги на ветер,как говорится. Вообщем покупала за неделю 3 продукта данной фирмы,ранее была вся продукция вкусная. Кефир горький, йогурт белый за 14.10.2023 тоже горький, купила коктейль молочный, тот весь непонятной консистенции будто перебили дату. Итог все выкинула! Больше ничего покупать у них не буду!
2
3
ольга
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2020
Хочу сказать большое спасибо за продукцию. 5 лет употребляли продукцию известного Барнаульского завода, но как то раз ничего не оказалось, а идти в другой магазин было лень и я решилась. Взяла сметану 20%и молоко. Ребятушки восторгу нет предела, вкусное и прям из детства как бабуля делала для меня. Мне все понравилось. Теперь я беру только их молочку, кроме йогуртов.. Творог цельно зерновой выше всех похвал. Ребята, большое Вам спасибо!! Данный отзыв МОЁ личное мнение и моей большой семьи. С уважением к вам, житель села Новоперуново
7
Лена
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2021
Работаю на Холоде уже более десяти лет. Как и на любой работе случается всякое. Были и конфликты, даже один раз увольнялась. Но после поисков и хождений по другим организациям и городам, сделала вывод, что все же погорячилась, в других местах условия намного хуже, чем здесь. Вернулась обратно, взяли, так как сотрудник я все же неплохой, хоть и металась туда сюда. Ещё премии выплачиваются достойные, если делаю что-то внеурочно. Начальница пошла мне навстречу, это не может не радовать.
6
8
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных