Polina Shmidt
5
Polina Shmidt
0
подписчиков
0
подписок
114,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Классик
Бийск · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2025
Не приветливый, грубый сотрудник. Говоришь одно , он навязывает совершенно другое, дергается, очень не понравилось! Не рекомендую
Капитал Медицинское Страхование
Бийск · Страховая компания
Сохранить
Февраль 2025
Специалисты приветливые, вежливые! Обслуживание быстрое, грамотное!
РЖД-Медицина
Бийск · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Не компетентные сотрудники, результаты исследования не выдают в надлежащем виде. Не тратьте время, обращайтесь в другую поликлинику.
Хочу Пури
Барнаул · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Отличный ресторан грузинской кухни. Блюда все свежие,порции большие, приносят быстро, комплимент от шефа пури) официанты вежливые,улыбчивые! Посуда без сколов вся стилизована, столовые приборы чистые! Цены приемлемые! Отпраздновать день рождения или просто покушать и отдохнуть хорошее место,однозначно рекомендую.
Группа компаний Холод
Заринск · Молочная продукция оптом
Сохранить
Октябрь 2023
Не хотелось писать негативный отзыв, но деньги на ветер,как говорится. Вообщем покупала за неделю 3 продукта данной фирмы,ранее была вся продукция вкусная. Кефир горький, йогурт белый за 14.10.2023 тоже горький, купила коктейль молочный, тот весь непонятной консистенции будто перебили дату. Итог все выкинула! Больше ничего покупать у них не буду!
Капучитто
Бийск · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Обслуживание на нуле, а именно персонал не приветливый, столы, скамейки грязные. Самое ужасное в этом кафе-это не мытая посуда, принести столовые приборы не промыты после использования, после этих неприятностей персонал не извинился.....кафе находится в Мария-Ра, больше туда ни ногой
Барнаульский молочный комбинат
Барнаул · Молочный магазин
Сохранить
Июль 2022
Ужасная продукция, качество на 0, кефир не ест даже собака, запах силоса. Если вы беретесь изготавливать продукцию делайте качественно, просто деньги на ветер! больше не куплю ничего этой фирмы!!!
Швейная мастерская
Бийск · Ремонт одежды
Сохранить
Октябрь 2020
Обслуживание не понравилось, нет чёткого срока ,когда вещь будет пошита!