Поиск
Маршруты

Хмель и Солод

Обзор
Фото
4
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 2,4
4 оценки
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Кристина Д.
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2024
Отвратительное обслуживание Девушка что-то бубнит себе по нос, при этом параллельно смотрит сериалы или фильмы (не могу сказать что именно) Да и пиво тут отвратительное! Больше на брагу похоже, даже пить страшно в глазах двоится начинает после 2-х глотков. В итоге пришлось все выкинуть
Латышева Алена
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
Ужасное отношение к посетителями. Сегодня 5.10.2024 зашли в 18:00 в магазин, женщина нам нагрубила, после этого мы ушли, ничего не купив. Не советую данный магазин, заходишь как будто в какой-то свинарник, где с тобой ужасно общаются.
Светлана Дмитриева
Знаток города 13 уровня
3 декабря 2024
Торгуют ночь , пол- ночь. Носят мусор к соседним домам
  1. 1
  2. 2