Кристина Д.
5
Кристина Д.
1
подписчик
0
подписок
162,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Elysees Dream Beach
Хургада · Пляж
Сохранить
Май 2026
Стояли на баре на пляже 15 минут с ребенком Бармен занимался своими делами, уже скопилась очередь, а его это особо чет не волновало. Ребенок уже убежал, а бармен как занимался своими делами, так и занимался По итогу пока не гаркнула, не пошевелился Налил напитки на пол стакана
Магнит
Пермь · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный магазин! После того как персонал магазина полностью обновился, стало на много лучше. Теперь большой ассортимент всего товара. Огромный выбор воды, наконец то!!! Все приветливые. Как только на кассе больше 3-х человек, то сразу же открывают вторую кассу. Это очень радует Так держать 👏
Хмель и Солод
Пермь · Магазин пива
Сохранить
Сентябрь 2024
Отвратительное обслуживание Девушка что-то бубнит себе по нос, при этом параллельно смотрит сериалы или фильмы (не могу сказать что именно) Да и пиво тут отвратительное! Больше на брагу похоже, даже пить страшно в глазах двоится начинает после 2-х глотков. В итоге пришлось все выкинуть
Магнит
Пермь · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Магазин супер Хожу покупаю там овощи и фрукты, всегда свежие в отличном состоянии Персонал вежливый, в магазине чисто
Магнит
Пермь · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Магазин чистый, персонал приветливый👍🏻
Лагуна удовольствий
Пермь · Баня
Сохранить
Февраль 2023
В этой сауне мы уже были. Сама сауна вроде не плохая, только вода в бассейне холодная, и парилка очень маленькая. Но суть в том что вчера была такая ситуация, что мы позвонили, договорились на 3 часа ночи, специально выжидали время, за 10 минут до нашего захода в сауну мы подъехали, позвонили администратору, а он нам сообщает о том, что видите ли мы не отплатили ее и поэтому предыдущие гости у него продлили сауну. Мы стоим в шоке, что делать куда идти. Ладно если было бы сказано оплатить заранее, но не слова не было сказано! Так вообще не делается! Со стороны администратора можно было бы перезвонить, уточнить об оплате. Или сказать: «ребята не едете, такая ситуация, у меня продлили предыдущие гости», ну что то в этом роде. В итоге мы просто так приехали!!!! Просто хочу сказать всем гостям, о том, что администратор не знает что такое вежливость и нормальное общение!!!!! Фотографий нет, так как мы в нее так и не попали😒