Поиск
Маршруты

Rostic's

Обзор
Фото
41
Отзывы
1586
Филиалы
Особенности
Оцените это место

1586 отзывов

По умолчанию
Екатерина С.
Знаток города 23 уровня
10 февраля 2025
Не часто хожу сюда, в основном только если взять на вынос собой. Понравилось, что заказы для посетителей и для курьеров собирают разные люди. Сначала заказала и приготовилась долго ждать заказ, так как было много номеров в ожидании и курьеры всё прибывали. Но уже через 4-5 мин мне отдали мой заказ😊 Зал сравнительно не большой, но есть 4 терминала самообслуживания, которых достаточно и которые всегда работают🫡 Еда вкусная, всё горячее и всегда собираются полный заказ(в красной площади как-то не положили картошку). Приятное заведение🫶
3
2
Посмотреть ответ организации
Рин
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
Обслуживание довольно хорошее, всё очень вкусно и быстро готовится, конечно, не так много мест, но это обусловлено тем, что заведение само по себе маленьких размеров. Вежливый персонал и чистота обеспечены при посещении этого места.
Посмотреть ответ организации
el en
Знаток города 8 уровня
7 января 2025
Уже не раз сюда приходила, еда вкусная, единственный минус, конечно, так это вместимость, зачастую тут почти всегда много людей, но понятное дело работники не виноваты ни в чем, все справляются прекрасно со своими обязанностями, но если всё-таки вам попался грязный столик, не думаю, что следует бежать и жаловаться, все-таки все мы люди, а тут просто физически они не успели прибрать на столике
2
1
Посмотреть ответ организации
юсуп шах
Знаток города 17 уровня
24 апреля 2025
Честно не особо понравилось обслуживание долгое.безнал отправили на терминал там чтобы заказать голову сломать можно.попросид на кассе обслужить обслужили не охотно.еда не вся вкусная и не свежая хотя были мы там в обеденное время.ощущение что подогрели ножки и крылышки.коктель понравился .бургер тоже не очень.раньше готовили лучше.
1
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 21 уровня
12 ноября 2025
Готовят быстро. Еда и напитки вкусные. Чисто, уютно . Персонал вежливый. Много места , мы были в день матча, наплыв людей был невероятный ! Персонал справился на 5+.
1
Посмотреть ответ организации
лина мета
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2025
Еда вкусная Персонал вежливый, все как всегда на высшем уровне 😌 Обслуживают быстро, котлеты большие Зал чистый Однозначно ставлю 5 звезд🤗
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сергеевна
Знаток города 10 уровня
3 июля 2025
Готовят быстро, поток у них большой, но они молодцы, справляются! Еда очень вкусная! Единственное – в туалете и возле него очень воняет!! Устранить пожалуйста эту вонь. Ну или пахучки какие-нибудь туда поставьте, а то невыносимо. Аппетит из-за этого портится. А так всё потрясно!
Посмотреть ответ организации
Даша Г.
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
Были в первый раз в данном ростиксе и в последний. Готовят долго, хотя заказов мало. Грубые сотрудники. Заказывали мегаролл, когда готовили видимо забыли, что овощи и курица должны быть завернуты в лаваш, начали открывать и просто посыпались овощи. Понесли переделывать, получили только недовольное лицо и цоканье. Очень не понравилось данное отношение, будьте добрее
1
Посмотреть ответ организации
Анна Джужа
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Приготовили отвратительный кофе, без льда, на вид также не соответствует. Беру айс кофе в ростикс уже не первый раз но такой ужасный впервые. Мороженое сначало не то отдали, а потом исправились и дали нужное, но вид его довольно печален, грязный стакан отлитый джемом и пол стакана наполнено, вообщем ожидание реальность далеки друг от друга. Парень на кассе с недовольство видом пытался объяснить что так и должно быть и что льда нет потому что кофе горячий🤔🤦‍♀️
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Гудыменко
Знаток города 6 уровня
10 января 2025
Не однократно, заходим в это заведение и зоть бы раз отдали даже минималтный заказ без задержек, более того часто отсутствует те или иные продукты говорят ждите пока мы пожарим и как минмум на пол часа стоишь ждешь эти 3 нагетса, а сегодня так вообще заказла детский бокс простояла с реьеком пол часа пока его отдадут, попросила посенять мне цвет игрушки на что парень запретил это делать сутруднице, естественно ребенок расплакался но всем было пофиг, отвратительное отношение к клиентам, пж противно после этого туда заходить, да и самые ужесные стрипсы дарят там, жарят громко сказано, они прсто вареные, жаль ребнок респлакался я не стала фотографировать, руководитства просьба обратить внимание на свой персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Эвелина
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2025
Раньше часто заходили в это заведение. Сегодня 11.09.25, примерно в 23:00 посетили эту забегаловку. Ну, просто отвратительно, настроение и мнение было очень испорчено. Небольшой заказ ждали около получаса. Бургер был холодный, а также практически без соуса , сам по себе сухой. Курица настолько сухая, что было тяжело кусать. Булка была далеко не первой свежести. Также заказывали байтсы, которая вообще не похожа на курицу по вкусу, с противной консистенцией, от слова совсем. Атмосфера заведения была максимально неблагоприятная, поскольку сильный ор, смех и ругательства, а также хамство по отношению друг к другу, доносились с кухни и было слышно в конце ресторана, из-за таких «хороших» сотрудников даже не слышно собеседника. Столы были очень грязные, вплоть до засохших напитков. Жалко потраченные деньги, крайне не рекомендую к посещению!!!
5
2
Посмотреть ответ организации
Bear
Знаток города 5 уровня
6 июня 2025
Сначало написал грязно, вижу что вы отрицаете, не надо врать, у вас всегда грязно на входной группе и в целом в зале, персонал на кухне не соблюдает правила, волосы на головах не прикрыты, блюда стоят на прилавке и обычные посетители стоят чуть ли не над этими блюдами, над которыми ваш персонал продолжает раздавать подносы, в вашем ведре с курицей я нашел волос и это не удивительно, выбросил и больше ни в коем случае не приду в вашу помойку. С тех пор как ушел кфц и выкупил наш местный ростикс качество кухни упало, а в самих помещениях сразу видно что грязь, как в зале так и в туалетах, с едой видимо тоже самое, особенно в этой точке
5
Посмотреть ответ организации
катя
Знаток города 5 уровня
26 января 2025
В чизДеЛюкс гарь на котлете (крапинками),а это значит,что масло не меняют, и готовят на одном и том же долгое время.Картошка норм,а Латте не вкусное.Как будто без сахара ,вкуса вообще нет.Добавила два сахара,размешала ,но ничего не поменялось.Хотя пью без сахара,но тут пришлось добавить,хотя разницы не ощутила.
Посмотреть ответ организации
Мари
Знаток города 6 уровня
18 марта 2025
Мороженое не долили, а к Мой баскет со стрипсамиОР не положили влажную салфетку, хотя это мясо и к нему она поломается. Изменино: я сходила туда ещё несколько раз, первый раз не доложили маффин, подошла сказала попросила дать мне его на что сотрудница закатила глаза и отдала мне его. Вчера я так же посещала это заведение и мне не доложили БаскФриДуэт та же история, на просьбу доложить закатили глаза, и отдали. Я потом до заказала кофе с донатом клубничным, в этот раз попалась очень милая девушка которая на мою просьбу дала мне сахар, и палочку для размещивания кофе
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Иванкин
Знаток города 8 уровня
17 июня 2025
Все в общем стандартно, но столы грязные. Бак с отходами переполнен, и не смотря на все это персонал не спешит убраться. Заказы формируются быстро, но очень расстроило отношение к чистоте. Место проходное и люди заходят чтобы перекусить. Не советую прямо в зале перекусывать. Грязно.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
Зашли с утра, девушки приветливые были и на этом все. Санузел грязный, как будто давно не убирали, запах не очень приятный. Стрипсы дубовые, ножки заветренные как будто еще и баскет дуэт не доложили. Были у вас первый и последний раз. Специально отметила что мне нужен бумажный чек, его кстати тоже не было.
Посмотреть ответ организации
Светлана Л.
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
Любим заказывать крылышки, в этом заведении бывает все: и меньшее количество, и старое масло. Сегодня крылья были свежие, но не было ни одного плеча, что существенно уменьшает вес, вместо 18 их было 17, одно сгоревшее и одно с волосами 🤢 Живем в Плодородном, на такси, конечно, не стали ехать, а очень хотелось бы вернуть это всё. Отвратительно такое отдавать людям!
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Демишев
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2025
Пришли, заказали один бургер, по итогу через пол часа ничего нет, заказы посетителей отходят на второй план, и сначала готовят доставку, её там очень много, курьеры чут ли не в очереди стоят, такое отношение возмутительно. Ростикс сделай нормальную очередь, чтобы заказы посетителей готовились на ровне с доставкой
Посмотреть ответ организации
Анна Герус
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Очень хорошее место , часто захожу туда после тяжелого дня.Персонал очень добрый и отзывчивый .Еда готовиться быстро и всегда свежая и теплая !
Посмотреть ответ организации
Макака_Ьъ
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
Плюсы: + Хороший персонал +Интерьер +не перепутаешь! +Вкусная еда Минусы: –Долго ждать заказ ОЧЕНЬ ДОЛГО –Столики постоянно заняты –Грязно... Скрученные чеки, крошки на диванчиках, грязный пол
Посмотреть ответ организации
Павел Николаевич
Знаток города 9 уровня
16 июня 2025
Место хорошее ,проходимое , заказ принимают и отдают быстро , видно сервис и прилавок хорошо обучен,вкусно и полезно , советую всем ,
Посмотреть ответ организации
Милена Дронкина
Знаток города 2 уровня
13 мая 2025
Раньше тут действительно было комфортно и уютно, но увы, после того, как режим работы изменили на круглосуточный, ночью тут стали приходить разные подозрительные личности, бездомные, очень нетрезвые люди, устраивать ночлежку, оставлять после себя беспорядок, приставать к посетителям. Пожалуйста, примите меры, хотя бы поставьте ночного охранника, думаю комфорт посетителей окупает с головой расходы на него.
4
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Абрамова
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
Вкусно, но людей тьма тьмущая, очень много доставщиков. Ждали долговато. Но это же нормально для Краснодара😉 Креветки вкусные, крылья-огонь
Посмотреть ответ организации
Сергей Монастырский
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2025
Ходил сюда и раньше, но сейчас крайне отвратительно. Курица чёрствая, бургер почти без соуса, так еще и с кухни доносился такой шум, будто на базаре. Отвратительно! Не рекомендую
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 15 уровня
11 апреля 2025
Удобно, что 24/7, в отличии от Точки. Ночью возвращалась домой, захотелось быстрого перекуса. Оказывается в Краснодаре стало намного меньше работающих ночью ресторанов быстрого питания. Спасибо за вкусняшки!
2
1
Посмотреть ответ организации
Алимешка
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2025
Очень расстроила наполняемость баскета. Должно быть половина картошки фри и половина по деревенски. В итоге половина фри и 10 шт, по деревенски ни в какие рамки не лезет. У работников нет времени делать все как положено, что влияет на качество обслуживания. Больше никогда и нигде не приду туда
Посмотреть ответ организации
Марина Я.
Знаток города 6 уровня
25 июня 2025
Два раза заказывала там еду. Оба раза разочарована. Заказ второй раз приезжает с пролитом напитком. Вся еда в газировке. Сырные палочки БЕЗ СЫРА. Отвратительно. Кружка была плохо закрыта в этот раз. В прошлый раз у стакана просто проломилось дно
Посмотреть ответ организации
Даниил Музыкантов
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Отвратительное качество обслуживания Один заказ делают по 30 минут при условии что там две позиции Кухня в отвратительном состоянии курица лежит на полу просто кучами Сотрудники в грязной одежде На кассе никого нет, все просто проходят мимо
2
2
Посмотреть ответ организации
владимир гетте
Знаток города 13 уровня
15 ноября 2025
Заказ 2 домашних баскета. Через мобильное приложение 665. 15 ноября. В итоге на табло горит готов. Подошёл забирать. Заказ не готов мясо жариться. Просидел 30 минут. Подхожу извините не увидела что у вас 2 мы приготовили только 1. В итоге 50 минут. Знал бы в другом месте сделали заказ
1
Посмотреть ответ организации
Асеева Екатерина
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2025
Еда вкусная, все свежеприготовленное, заказ выдали быстро, внутри чисто и уютно
Посмотреть ответ организации
О К
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2025
Каждый раз покупая особенно с собой не докладывают заказ Либо бутерброд не доложат , в последний раз пересчитала количество заказанного, придя домой обнаружила вместо заказанных 8 острых крылышек положили всего 5 Такие мелочи которые повторяются постоянно неприятны и в след раз задумываешься и лишний раз не идешь
Посмотреть ответ организации
Людмила Х
Знаток города 5 уровня
21 мая 2025
Из всех точек где я была, эта самая ужасная. Такое ощущение что персонал вообще не куда не спешит. Заказ можно ждать вечно, кофе всегда холодный. Не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Наталья Кривошеева
Знаток города 16 уровня
10 июля 2025
Быстро, вкусно, как обычно, не смотря на большое количество народа и наш большой заказ, любим Ростикс и этот тоже не подкачал)
Посмотреть ответ организации
Жанна Харитонова
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2024
Посетили данное заведение 2. 11.24 в 20 часов. Честно говоря в шоке. Все упаковывается без перчаток. Трогают и монитор, и телефон и тут же берут продукты и упаковывают. Не все продукты в упаковке, картофель, крылья и тп. Очень не приятно. Особо девушка Ксения мацала всё что можно. И ещё не поняла, почему в приоритете закащы с доставкой? Мы ждали минут 30 заказ. Вообще не рекомендуют данное заведение. Наведите порядок.
2
Посмотреть ответ организации
Артём Конев
Знаток города 7 уровня
2 марта 2025
Коллектив молодые ребя, работают быстро. Видел паренька который там работает не смотря на инвалидность, спасибо что взяли на работу. Он очень вежливый и хорошо выполняет свою работу. Социальная направленность очень важно для репутации.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Леонтьева
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Сотрудники потеряли наш заказ. Ждём уже более 40 минут. В помещении грязно. Долгое время сотрудники просто не обращали внимания. Более чем к 3 сотрудникам подходили. Помогла только одна девушка и то спустя долгое время.
1
Посмотреть ответ организации
Антонина
Знаток города 6 уровня
24 июля 2025
Не очень чисто, в самом помещении Булка в бургере была прям пересушена, будто не первой свежести… Не лучшая точка rostic’s
Посмотреть ответ организации
Huihuikotik0987
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Расскажу о своих впечатлениях,сижу я значит 19.03.2025 в 01:37 и наблюдаю как сотрудники на рабочем месте включают свою музыку,кричат о том что они хотят есть ,это слышат абсолютно все,при чем люди ,которые ждут заказ голодные ,злые их не заботят ,мы за что платим деньги и попрошу заметить заказов было около 4 ,не думаю , что 6 или даже больше сотрудников не могли бы ускорится,хамское отношение ,ужасный сервис ,еда полухолодная и моему ребенку в айт твистер не положили помидор !!!кошмар!!!!
Посмотреть ответ организации
Виктория Рулит
Знаток города 5 уровня
11 января 2025
нуу такое, очереди вечные, помещение маленькое, сухие бургеры, но единственный ростикс по близости. для тех кто любит острое, и много панировки нормально.
Посмотреть ответ организации
Светлана Везелева
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
Худшее заведение из всей сети, которые я посещала. Столы не протираются, в туалете вонь и грязь. Да и персонал так себе, на троечку. Впечатление основано на двух посещениях в разное время года. Больше желания возвращаться сюда не возникнет.
Посмотреть ответ организации
сонечка
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
еда на высоте! очень все вкусно и свежо. персонал добродушен, вежлив и приветливый! всем советую эту точку)
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Ивченко
Знаток города 6 уровня
22 июля 2025
Отдали холодные бургеры, булка сухая, явно старая, при просьбе переделать, сказали что они такими и должны быть, но все же переделали с теми же старинными булками, только разогрели сильнее.
Посмотреть ответ организации
Наира
Знаток города 2 уровня
27 мая 2025
Персонал ужасный!Ждали пока нам сделают маленький заказ 30 минут.Объявляли наш номер несколько раз,но он был не готов.Когда подходили и спрашивали почему в нашем заказе нету некоторой еды,ничего не ответили ,забрали заказ,и потом мы ждали его еще минут 20!Очень грязно внутри помещения.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 16 уровня
15 декабря 2024
Думала после Галереи не буду больше посещать это заведение. Здесь совсем другая обстановка и качество еды. Быстрые, доброжелательные сотрудники, все свежее и качественное. Была ранним утром, но люди шли постоянно, это показатель. Спасибо всем сотрудникам ♥️
1
3
Посмотреть ответ организации
Alexandr
Знаток города 7 уровня
19 августа 2025
По качеству продукции претензий нет, всегда уровне и вкусно, но вот время ожидания расстраивает... Это уже не похоже на ресторан быстрого питания...
Посмотреть ответ организации
Денис Куликов
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Очень грязно!!!!! Оооооочень долго ждали заказ, хотя он не большой(ждали примерно минут 40). Стрипсы были переперченные, невозможно было есть, бургеры совсем плохо собраны, приходиться поправлять. Туалет тоже не в лучшем состоянии, на полу возле туалета сидел мужчина и перебирал мусор на весь проход до туалета раскидано было. Не советую туда идти, хоть и работает до 2 часов ночи🤢🤢🤢😵‍💫
2
Посмотреть ответ организации
Васиф Мамедов
Знаток города 12 уровня
5 января 2025
Наплыв большой, не успевают, на табло пыли больше чем на улице, в туалете грязно, из кухни выглядывают в грязной робе.
Посмотреть ответ организации
Elena Kоstina
Знаток города 13 уровня
16 сентября 2025
Самый худший ростикс Очень долго ждала, кассира на кассе, минуты 3-5, заказ ещё дольше Курица не прожаренная Картофельные дольки размякшие
Посмотреть ответ организации
Натали Вальковская
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
Уже нет терпения, решила написать отзыв! Последнии разы заказ приезжает не верный, крылышки не доложили! Вместо двух бургеров один! Картошка фри приезжает сухая, мало того что заказывали большую! Приехала маленьякая, на минуту заказ на 1600) Ещё умудрились весь заказ положить в один пакет, где вся смялась и пролилась кола! Курьера венить не в чем, все было запечатано и не вскрыто. Значит сотрудники либо не внимательные или же специально делают!
6
Viva
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2025
Грязно, персонал невежливый, выглядит всё дёшево, хотя чек выходит не маленький. Несколько людей не могли найти свой заказ, а сотрудники их игнорили. В нагетсе была кость. Это, конечно, треш. Огромная можно без зуба остаться.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6