катя
5
катя
1
подписчик
4
подписки
264,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Отдел по вопросам миграции отдела полиции Центрального района УМВД России по городу Новороссийску
Новороссийск · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Июнь 2025
Жесть…3 кабинет-это портал в ад. Бабушка(женщина?) на вопросы что и как мне быть при замене паспорта- начала говорить о том,что я хамлю,при этом сама хамив🥲🤪.Я пришла в 12:46+-.Перерыв начинается в 13:00,но мне сообщили,что в 12:45(где об этом написано??).Начала говорить не по делу,а про свою дочь,которая (95года),и то что не представляет чтоб она так говорила(как¿). Попросила дать паспорт,я подошла и дала(сидел парень на стуле).После этого сказала иди туда,показав пальцем..И сказав,что это мое место,мое личное место и никто не должен там стоять. Но вопрос таков:как я дам вам паспорт,если мой путь перегораживает парень и я не хочу ему мешать(это не красиво,как минимум!). И это я пришла всего лишь узнать информацию о замене паспорта… Крайне не рекомендую эту организацию,точнее данного работника.Прошу предпринять меры,так как это далеко не первый случай.
Rostic's
Краснодар · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
В чизДеЛюкс гарь на котлете (крапинками),а это значит,что масло не меняют, и готовят на одном и том же долгое время.Картошка норм,а Латте не вкусное.Как будто без сахара ,вкуса вообще нет.Добавила два сахара,размешала ,но ничего не поменялось.Хотя пью без сахара,но тут пришлось добавить,хотя разницы не ощутила.
Банк Кубань Кредит
Новороссийск · Банк
Сохранить
Январь 2025
Ужасный банк!Заблокировали зарплатную карту просто так!!Хотел закрыть счет,послали в другое отделение за 30мин до его открытия.Было еще куча дополнительных проблем
Банк РНКБ
Новороссийск · Банк
Сохранить
Сентябрь 2024
Долгая очередь,медленные операторы !Ужасный банк
МТС
Новороссийск · Салон связи
Сохранить
Сентябрь 2024
Ждала очередь к оператору два часа!!!!Вы издеваетесь??Один оператор работает,другие где то шляются
Клинический онкологический диспансер № 1
Краснодар · Диспансер
Сохранить
Январь 2024
Еду привозят вместе с тараканами.4 отделение,в булочках и оладушках не раз попадались.И у меня,и у соседок по палате.Может уже поменяете кухню?!Мы что,не люди?Хоть бы раз их кухню проверили,прежде ,чем давать ее нам. Ещё и тараканов куча.Сплю и они бегают по мне,они везде.Во всех вещах.На кровати.В тумбочке и на ней.Три раза мышь залезала в мои вещи,ела еду.Даже в тумбочку залезла один раз.ПРИМИТЕ МЕРЫ !!!!!Потравите хоть раз