Поиск
Маршруты

КЛЮЧАВТО Донецк

Обзор
Новости
1
Фото
2
Отзывы
70
Особенности
Рейтинг 4,7
176 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Димас
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Приобрел машину в этом автосалоне! Остались только положительные эмоции. Огромная благодарность менеджеру Евгении! Она при первой нашей встречи вежливо и со знанием объяснила нам все условия покупки автомобиля, так же характеристики разных моделей. Всегда отвечала на наши вопросы и уточнения. Предложила самый выгодный вариант покупки авто в ДНР. Я конечно же согласился и буквально через недельку моя машина с нужной комплектацией и цветом была у меня. Также сделали допы в оговариемые сроки. Покупка прошла приятно и без эксцессов)) Если вы хотите чтоб ваша покупка была приятной, рекомендую этот автосалон и в особенности менеджера Евгению👍👍👍 Главное отличие этого автосалона от других в Донецке в том что гарантийное обслуживание проходит именно у них в автосалоне. И не нужно ехать в Ростов чтоб пройти ТО.
4
Посмотреть ответ организации
Любовь Пересыпко
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2025
Решили приобрести новый автомобиль. Обратились в автосалон Ключ Авто. Нас встретила менеджер Евгения. Девушка очень отзывчива, действительно человек на своем месте. Все рассказала, спросила какую машину мы бы хотели приобрести. Помогла оформить кредит. Все разложила как говорят по полочкаи. Все время была на связи. Евгения очень отзывчивая,коммуникабельная по всем вопросам сделает разьяснение. Мы с мужем очень благодарны ей за хорошую работу. Всю сделку от начала и до конца провела быстро. Очень довольны ее отношением к покупателям. Человек на своем месте. Огромное спасибо Вам Евгения. Салон очень большой и чистый, много новых машин разных марок. Советуем кому нужен автомобиль обращайтесь в салон Ключ Авто.
5
Инкогнито 0252
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам автосалона «КАД Моторс» Донецк,а конкретно директору Дмитрию Поверенному,за оказанную помощь в ремонте моего автомобиля!Прошу руководство автосалона это отметить! Недавно мой автомобиль попал в неприятную ситуацию,произошла поломка двигателя,я был крайне обеспокоен состоянием своего транспортного средства. Сотрудники автосалона проявили высокий уровень профессионализма и заботы на всех этапах ремонта. Во-первых, диагностика была проведена быстро и точно, что позволило сразу определить все необходимые работы. Во-вторых, ремонт был выполнен по-гарантии, в оговорённые сроки, и качество работ превзошло все мои ожидания. Особенно хочу отметить вежливость и внимательность персонала, который всегда был на связи и информировал о ходе ремонта. Благодаря их усилиям, мой автомобиль снова в отличном состоянии и готов к новым поездкам. Обязательно буду рекомендовать этот автосалон друзьям и знакомым, а также обращусь снова при необходимости. Спасибо вам за вашу работу и заботу! С уважением, Владислав!
1
Михаил Васильков
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автосалона «КАД Моторс Донецк» за мою новую Changan Uni-S! Приехал 22 августа просто посмотреть автомобили без каких-либо конкретных планов на покупку. Менеджер Евгения подробно всё рассказала, и узнав про суперское предложение (скидка за трейд-ин + скидка по кредиту), я решил подать заявку на рассрочку. Одобрение от банка ВТБ пришло практически мгновенно! Решение было принято, и началась активная фаза: привез свой старый автомобиль на оценку, быстро определили сумму доплаты. Машина была на складе в Краснодаре, и её оперативно доставили уже к 29 августа. А 30 августа я уже уезжал из салона на новеньком авто! Отдельная благодарность менеджеру Евгении за терпение, экспертизу и мотивацию, а также Юлии из кредитного отдела за четкую и быструю работу с документами. Всё было организовано на высшем уровне. Приятно, когда тебя понимают с полуслова и помогают осуществить мечту всего за 8 дней! Одно удовольствие было покупать автомобиль у вас. Рекомендую!
2
Виталий Скляр
Знаток города 2 уровня
4 мая 2025
Приобрел в данном салоне Cherri Tiggo 7 Pro MAX, был приятно удивлён подходом и отношением персонала, хочу поблагодарить сотрудника салона Дениса, который от начала обращения в салон до выпуска автомобиля из салона помогал во всём. Так же благодарен салону за предоставленную акцию, я хотел взять авто в минимальной комплектации "актив", а в итоге по акции получил авто в комплектации выше "Прайм" по цене "актива" - просто молодцы! Благодарен не нарадуюсь! Так держать!
4
bqlerion
Знаток города 2 уровня
2 октября 2025
Обслуживала в Кад-Моторс свой Хавал М6 два дня назад. Отличный сервис, приняли вовремя, работа чистая. Персонал сервиса вежливые и учтивые, мастер-консультант Евгений доходчиво объяснил, какие работы были выполнены во время ТО, я результатом абсолютно довольная. Обязательно вернусь!
1
Писарькова
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Очень понравилось обслуживание , все происходит быстро и качественно, персонал очень вежливый и любезный , все объясняют и повторяют, если необходимо. В зале ожидания работает телевизор , аппарат с напитками и перекусами то, что надо во время ожидания. Спасибо вам!
1
Дмитрий Повереннный
Знаток города 6 уровня
2 марта 2025
Отличный сервис. Покупал в Ключ Авто Донецк OMODA C5 . Хочу поблагодарить менеджера Арсения, он мне все подробно рассказал и установил доп оборудование на автомобиль. Он профессионал своего дела. Прошу его руководство, это отметить! Коллектив очень хороший у них. Кредитные специалисты на высшем уровне!!! Руководству салона, выражаю огромную благодарность! Скоро за вторым автомобилем в семью. Только к вам!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Жирёнкин
Знаток города 6 уровня
11 мая 2025
Прекрасный автосалон, менеджеры профессионально подготовленные, знают все характеристики транспортных средств которые реализуют. Есть свой сервис по обслуживанию автомобиля. Плюс можно заказать разные допы и ништяки для своего авто
2
Роман
Знаток города 10 уровня
28 мая 2025
Рассказывали , что являются полноценными ОД Geely, по факту оказалось, что гарантийный ремонт не умеют делать по неизвестной причине, отправяют в Ростов. Защиту двигателя прикрутили не до конца, подкрылки тоже. На Чангане - прри просчете кузовных работ пытались изменить. сумму намного выше озвученной ранее, ремонт сделали некачественно, признавать это долго отказывались. Сроки ремонта нарушили сильно.
5
Алексей Антипов
Знаток города 7 уровня
27 июня 2025
Обслуживание авто могло быть и лучше. Приехал на очередное ТО, заранее никто не предупредил, а сказали уже по факту проделанных работ, что у них нет сканера на данный момент и не смогли провести компьютерную диагностику и сбросить интервал обслуживания.
1
Юрий Евченко
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Приобретали авто в кредит, в данном автосалоне. Из плюсов,очень добрый и отзывчивый менеджер Денис,очень доступно все рассказал про авто,видно что человек с душой,не пытался «впарить». Очень уютный салон. Из минусов, кредитный отдел, в частности специалист Дарья,максимально невоспитанный человек,общается через губу,ничего толком объяснить не может,уровень 10 класса. Что больше всего возмутило это общение при клиентах с коллегами матами!!! Куда смотрит руководство непонятно, ужасно не приятный человек!
5
Сергей Пархоменко
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Покупал гранту в кредит, менеджер Евгений сопровождал все время , машинки в наличии не было, пришла в течении недели, в обговоренной комплектации, я доволен)! Спасибо ребятам 🤝
2
Павел Ткаченко
Знаток города 2 уровня
16 октября 2025
Хочу выразить благодарность всему коллективу автосалона. Был поражен улыбкам , вежливости, участию. Особую благодарность хочу выразить менеджерам Дмитрию и Артуру. Ребята молодые но опытные, вежливые . Помогли во всём, от покупки до малейших нюансов. Постоянно на связи, отвечают на любой вопрос грамотно вежливо доходчиво. Чесное слово давно такого отношения к клиентам я не встречал. Всем советую посетить этот автосалон, уедете на своем новом автомобиле и с самыми наилучшими впечатлениями.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Соколова
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Ужасный сервис обслуживания Проходила ТО,менеджеры не компетентны Попросила глянуть люк-забыли,проблему с закрыванием двери не устранили,сказали лучше не лезть,такая сборка Не клиентоориентированы Общение с клиентом,как будто ты им что то должен После оплаты,чек не выдали, уехал кассир,деньги на руки принял менеджер, одним словом ,ни ,сервиса,ни уровня
7
Denis R.
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Купил машину в апреле, цену предложили самую низкую в Донецке. Оформление договора заняло около 1 часа. Консультировал менеджер Дмитрий, если бы не он, мы бы с женой до сих пор, ещё бы решали какую машину купить.
3
Яся Дерябина
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2024
Пол года искали машину, не могли определиться с выбором. Приехали в автосалон Ключ Авто Донецк, ребята менеджеры помогли подобрать авто по душе. И цвет и комплектация. Спасибо большое за оказанное внимание. Удовлетворили все капризы. Рекомендуем.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Петренко
Знаток города 2 уровня
25 октября 2024
Хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ менеджеру Глушко Александру салона Ключ авто Донецк за доброжелательность и внимательное отношение к клиентам. После общения с ним сразу определились с выбором автомобиля за 10 минут и поднялось настроение. Рекомендую! Надеюсь через год два снова приеду именно к Вам за новым автомобилем Всегда Вам отличных клиентов
2
1
Посмотреть ответ организации
Vano K.
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Уже год как взял там машину и прошел пару ТО Минусы: Записаться на ТО целая история, человека ответственного как дойдет до дела нужно ждать в очереди пока обслужат Делают только то что скажешь, ну или не делают. Приехал на нулевое то на 10000км, замена масла в движке и коробке, визуальный осмотр по умолчанию. Попросил долить все жидкости, при продаже они по нижнему уровню залиты, второй раз прошу, в 1й деньги взяли но не залили, увидел через неделю, идти разбираться поздно. Счётчик на ТО не сбросили, книжку не заполнили. В движке глянул масло новое, в коробке не проверишь, спросил что с колодками сказали остаток 70%, на 12000 колодки вышли из чата, поехал менять а то пыльники по дискам уже тёрлись. Отношение к работе на отцепись... При взятии кредита насували кучу допов которые в Донецке не действуют, благо знал что поеду на большую землю и откажусь, по другому машину не продавали в кредит. Кредит оформляют с расчетом на эти допы. Ссылаются что банк по другому не даёт, хотя он без проблем все вернул. Сливают данные, я убрал этот пункт из договора, но мне все равно звонят с других сто теперь и предлагают обслужиться Плюсы: В городе есть другие салоны и СТО
1
Максим Максимов
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2025
Супер салон. Очень приятно удивили цены,такие же как и в Ростове. Очень хороший коллектив,ребята профессионалы. Очень доступно все рассказали и помогли подобрать нужный мне автомобиль.
1
Посмотреть ответ организации
котэ,сама по себе
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2025
На ресепшине менеджеры очень компетентные,им 5 баллов!Менеджеры по запчастям,обращаюсь к вам!Идите работать в другое место!!!Не компетентные,не корректные!Больше 2-х месяцев ждем свои запчасти!!!Перезвоните через неделю...Серьезно?Вы в каком измерении живете?У вас неделя растянута в четыре раза!!Ваши запчасти пешком идут? Сейчас позвонила,мы перезвоним...и тишина...Реально живем в разных галактиках...Не рекомендую данный центр!
1
2
Петр В.
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2024
Как сервис по гарантийному обслуживанию УАЗ никакой.были проблемы по электрике.машина простояла 4 дня ни чем не помогли.на звонки отвечают говорят перезвонит мастер но этого не следует.на просьбу поговорить с руководством следует отказ.по итогу позвонил сказали машина в разобранном состоянии,по приезду в сервис оказалось что мастер отсутствует и машиной не занимались всё было в первоначальном состоянии.и в добавок за время стоянки в" ключ авто Донецк"появилась течь сальника переднего моста,чего разумеется при передаче не было!!!отвратительное и наплевательское отношение к своей работе.
6
2
Денис Терещенко
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2024
Мультибрендовый автосалон. Обслуживание и сервис на высоком уровне. Менеджеры профессионально подошли к поставленной задаче. Осуществили хорошую предпродажную подготовку, сдели скидку на автомобиль и дополнительно сделали скидку по Trade-in! Рекомендую всем, кто заинтересован в покупке нового автомобиля. По сервису замечаний нет. Поставил автомобиль на обслуживание, получил скидку на обслуживание. Все сервисы на высоком уровне в одной руке так сказать!)
8
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 13 уровня
31 января 2024
Чистый и уютный салон. Большой выбор автомобилей, отечественных и китайских. Есть машины с пробегом. Менеджеры приветливые. Есть возможность купить в кредит и обменять свой автомобиль.
Посмотреть ответ организации
Алексей Отченашенко
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2025
Хочу выразить благодарность коллективу автосалона КАД Моторс Донецк за новый автомобиль TENET T7. Отдельно хочу поблагодарить менеджера Дерябина Евгения за оказанные услуги в подборе авто и подарки. Авто доволен. Всех с наступающим новым годом!!!
Лариса Кольцова
Знаток города 15 уровня
11 августа 2025
Отличные менеджеры, но особенно Ярослав, сделка по трейдину и покупке нового авто прошла без задоринки. Очень рекомендую!
1
217 ПДП
Знаток города 2 уровня
18 октября 2024
Салон хороший, менеджеры огонь, но ТО делать вообще не умеют масло поменять я и сам могу, мастера не знают как проверить масло в коробке автомат, свечи не проверяли, электромуфту включения заднего моста даже смотреть побоялись , свои расходники нельзя, итд недоволен лучше РОСТОВ. масло льют из бочек, в беседе с мастерами я понял, что не знают разницы в двигателях переднего привода и полного!!!!
6
Юлия Постернак
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2024
От автосалона только положительные эмоции. Вежливый и компетентный персонал, достойный выбор авто. Особенно хочется отметить и поблагодарить Евгения за его профессионализм и терпение) Желаю успехов и процветания!
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Потапова
Знаток города 4 уровня
11 мая 2024
Хотим выразить искренною признательность менеджеру по продажам Дерябину Евгению за компетентность, доброжелательность,вылержку и терпение в общении с нами.Покупка автомобиля дело серьёзное,а нам оно принесло только приятные впечатления.Огромное спасибо руководству салона, кредитному отделу и всем обсолютно работникам!!!
5
Посмотреть ответ организации
Станислав Мирошниченко
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2024
В начале месяца купили новый автомобиль в автосалоне по улице Левобережной, нормальный салон, большой, но руководитель явно не из Донецка или его нет на рабочем месте, ни одной вывески ни указателя, часть букв в названии не работает, вообще хотели ехать в Ростов, но менеджер Глушко Александр рассказал сколько подводных камней и уловок и мошенников работает в автобизнесе города Ростова. Александр Александрович не навязывал автомобиль, не ходил по пятам, четко дал время всё обдумать, подсказал где можно посмотреть обзор на автомобили даже не предлагал свой номер телефона, не замучивал звонками, как многие менеджеры! Через два дня мы купили в этом салоне автомобиль, который был в наличии Грамматный токтичный целеустремлённый и главное конкретный менеджер Александр, всё рассказал, ответил на все вопросы, провёл за консультацией в сервис, там конечно не такие вежливые и приятные специалисты (даже не здороваются) Однозначно рекомендую Александра! 5 из 5 Автосалон на твердую тройку. Руководство явно не следит за ним и скорее всего просто пытаются максимум экономить и вкладывать в развитие
3
Ева Серж
Знаток города 2 уровня
25 марта 2025
Читайте внимательно что подписываете,салон кинул на крупную сумму,подсунув на подпись кучу допов.Отказаться от них нельзя после подписи
5
Михаил Смоленский
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2024
Это не автосалон, а полное дно!!! Менеджеры не компетентны в большинстве вопросов, лапшу могут только убедительно дуракам впарить. За машину конкретно рассказать не могут, при покупке автомобиля в баке было наверное грамм 100 бензина, чтобы покупатель смог только завести после покупки и не уехать!!! Все делается через одно место!!
8
Андрей Петраков
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Обслуживаютсь в КАД моторс давно. Все нравится, сотрудники квалифицированные и всегда помогут решить любой вопрос. Авто выдают в назначенный срок. Всем советую сервис КАД моторс.
2
Юрий Кузьменко
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Все шыкарно,колектив отличный ,любой мелкий вопрос идет одыкватный ответ,все супер,мне помогала Дарья,ей отдельное спасибо,ее начальник ,незнаю имени(извените забыл) так же относится с пониманием,я в восторге ,просто молодцы!!!!!!счасья всем,и развития бизнеса,,,супер,класс,,,,,
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Форощапов
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2025
Ужасное обслуживание. На сервис записаться не реально. Обещают Перезвонить в течение дня в итоге неделю нужно ждать. Не рекомендую!
6
Дмитрий Донской
Знаток города 12 уровня
22 августа 2025
Хороший автосалон в Донецке. Цены очень удивили я признаться думал что будет намного дороже СЕРВИС ХОРОШИЙ сделать доступнее получается чем в Ростове
1
Роман Ш.
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2024
Забавно, съездив в большую РФ, ты думаешь, что это одно и тоже, что и в РФ, но... Оказывается, что это другое: здесь и общение человеческое, и продавцы грамотные, и цены нормальные. Очень рекомендую, наконец-то есть место, которое начинает догонять по своей работе Ростов и Краснодар, а если брать Ключ авто РФ, то уже давненько обгонять)) Удачи ребята, Артём тебе особенно: мал золотник да дорог))
6
1
Посмотреть ответ организации
Smirnov Vyacheslav
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Ехали мимо, не планировали покупать авто! После общение с менеджерами и проведённого для нас ТЕСТ-ДРАЙВА, не смогли отказать себе в удовольствии приобретения нового авто! Нашу ласточку достойно оценили спасибо ребятам из отдела оценки! И вообщем покупка оставила приятные чувства! Всему коллективу доброго здоровья, и хороших клиентов!
Посмотреть ответ организации
Сергей Вайнштейн
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2024
Хороший центр. Менеджеры компитентны. Делают быстро и качественно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
10 августа 2025
Позиционируют себя как официальный дилер Haval, но официальный дилер не знает о их существовании. В ДНР нет официалов!!!!!!! Зайдите на офиц. сайт и посмотрите список. Что сразу смутило : цена ВЫШЕ чем у официалов. Плюс нам сказали, что если купите авто в другом салоне, то стоимость прохождения ТО у них будет +30% к чеку. Это нарушение закона! Никаких дополнительных опций не предлагают. Ближайшие офиц.дилер в Ростове на Дону или Шахтах. В Ростове мы приобрели авто, нам оформили в подарок доп.опции+ мы оформили страховку- и это вышло по стоимости МЕНЬШЕ, чем голое авто в этом «салоне». ТО проходим также у официалов. В эту шарашкину контору ни ногой. Не рекомендую. Отзывы с 5 звездами накрученные.
6
2
Эдуард Талан-Шевченко
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Всем добрый день. Покупали машину для коммерческих целей на предприятие. Все понравилось: вежливый персонал и профессиональный
1
Виктор
Знаток города 6 уровня
24 августа 2023
Купил Омоду С5. Машиной доволен ценой и подарками тоже. Спасибо всем кто принимал участие в этом увлекательном процессе. Желаю удачи и процветания
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Василенко
Знаток города 3 уровня
3 октября 2024
Нужно было сделать ремонт коробки, сказали, что делают!! В итоге, сделали диагностику тяп-ляп, потом говорят "НЕЕЕЕ, МЫ ремонт коробки не делаем"!!! Ужасный сервис, потраченное время и деньги.
5
1
Олеся Трофимова
Знаток города 2 уровня
30 июня 2025
Нужно внимательнт читать кредитный договор. Подсовывают на подпись очень много допов на огромную сумму, что входит в сумму кредита!
4
2
Юрий Доценко
Знаток города 5 уровня
9 мая 2024
Салон отличный, но, перед покупкой авто, машину стоит очень внимательно проверять. Но в целом, персонал очень профессиональный, решение вопросов, на достаточно профессиональном уровне
3
Посмотреть ответ организации
Алиса О.
Знаток города 11 уровня
20 марта 2025
Ужасная программа трэйд ин, пытаются за копейки выкупить иномарки у автовладельцев и впихнуть кидай по завышенной цене.
1
1
Александр Руденок
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2024
Обращалс по телефону, остался не доволен уровнем обслуживания. Перезвонили через 3 дня после обращения и подробного ответа на свои вопросы я не получил.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил К
Знаток города 17 уровня
12 августа 2025
Сделка прошла отлично. Покупка без проблем, хорошая консультация по авто.
1
Вадим
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
Купил б/у автомобиль. Оформили быстро и без проблем. Салон рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Х.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Максимально не компетентный персонал. Клиентоориентированность и культура общения на нуле.
4
  1. 1
  2. 2