Vano K.
4
Vano K.
0
подписчиков
0
подписок
19,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
КЛЮЧАВТО Донецк
Донецк · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2025
Уже год как взял там машину и прошел пару ТО Минусы: Записаться на ТО целая история, человека ответственного как дойдет до дела нужно ждать в очереди пока обслужат Делают только то что скажешь, ну или не делают. Приехал на нулевое то на 10000км, замена масла в движке и коробке, визуальный осмотр по умолчанию. Попросил долить все жидкости, при продаже они по нижнему уровню залиты, второй раз прошу, в 1й деньги взяли но не залили, увидел через неделю, идти разбираться поздно. Счётчик на ТО не сбросили, книжку не заполнили. В движке глянул масло новое, в коробке не проверишь, спросил что с колодками сказали остаток 70%, на 12000 колодки вышли из чата, поехал менять а то пыльники по дискам уже тёрлись. Отношение к работе на отцепись... При взятии кредита насували кучу допов которые в Донецке не действуют, благо знал что поеду на большую землю и откажусь, по другому машину не продавали в кредит. Кредит оформляют с расчетом на эти допы. Ссылаются что банк по другому не даёт, хотя он без проблем все вернул. Сливают данные, я убрал этот пункт из договора, но мне все равно звонят с других сто теперь и предлагают обслужиться Плюсы: В городе есть другие салоны и СТО
Геркулес-Moloko
Донецьк · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Работает до 10и вечера
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Все круто, обстановка, сервис, полы вкусные, НО стейк из мраморной говядины мидлрэйр это по факту вэлдановая отбивная с прожилками из заморозки, соус к ней никакой по вкусу, все вместе не соленое, не перченое
Усадьба
Донецк · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Разочарован. друзья расписали как хорошее место с хорошим сервисом. был в июле 2023го. кухня так себе, люля как будто вчерашние погрели, соус принесли через пол часа. салаты майонезные до одури. музыка долбила так что уши болели, приходилось постоянно орать. публика 50+ молодёжи мало, плейлист такойже. за соседним столиком 2 мужика отношения выясняли. разве что стука ложек не было слышно (из за громкой музыки), а так по атмосфере кафэшка у трассы, только антураж и цены как у ресторана. Друзья которые там были раньше, тоже плевались, похоже место испортилось.