Поиск
Маршруты

Кип Кап

Обзор
Новости
1
Фото
54
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,1
20 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
татьяна н.
Знаток города 7 уровня
2 января
Сегодня брали десерты с собой: сникерс, наполеон, синнабон. Начну с плюсов: приятный и улыбчивый парень-бариста. Из минусов: Десерты старые, синнабон еле разрезали вообще ножом, сникерс и наполеон тоже было невозможно. Очень жаль потраченных денег, всё улетело в мусорку.
1
Посмотреть ответ организации
Данила
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
И снова это тёплое и уютное место,которого стало так много в Севастополе,что не может не радовать!За время регулярного посещения Keep Kap я очень сильно привязался к нему.Гуляя по Севастополю,не могу не зайти туда и не выпить чашку кофе с великолепнейшими вафлями.В последний раз зайдя туда,я очень сильно удивился тому как сильно увеличился ассортимент блюд и напитков,что приятно удивило.Цены ниже среднего,а вкус как всегда на высоте! Если Вы оказались в Севастополе и не знаете куда сходить поесть и выпить кофе-то Вам однозначно в Keep Kap!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Гриднев
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Хочу выразить огромную благодарность кафе Keep K^p в Севастополе! ​Провести три недели в Крыму и параллельно работать — задача не из лёгких, но благодаря этому месту всё прошло идеально. Отличная атмосфера, стабильный Wi-Fi и, что самое главное, невероятно внимательный и дружелюбный персонал, который создавал идеальные условия для продуктивной работы. ​Отдельное и особое спасибо хочу сказать вашему сотруднику Мурату! Мурат, твоя доброжелательность, готовность помочь и просто позитивный настрой делали каждый мой рабочий день лучше. Ты профессионал своего дела! Благодаря тебе чувствуешь себя как дома, даже когда нужно решать рабочие вопросы вдали от офиса. ​Если вы ищете в Севастополе место, где можно не только вкусно поесть/выпить кофе, но и спокойно поработать — вам однозначно в Keep K^p! ​Ещё раз спасибо всему коллективу и, конечно, Мурату! Вы сделали мой "рабочий отпуск" в Крыму незабываемым и комфортным!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Гончарова
Кофеман 4 уровня
15 ноября 2025
Приятное пространство, современная стилистика, плюс что есть завтраки. Очень милая бариста
1
1
Посмотреть ответ организации
polly panasenko
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Открыла для себя это заведение осенью 2024,была очень счастлива от своей находки. Интерьер отличный,сотрудники - как повезет (иногда не очень приятные люди),цены приемлимые. Меню тоже никогда не расстраивало,но последние месяца 2 тапиока просто отвратительная. Пить напитки с ней просто невозможно,портится все впечатление о заведении, + отдавать 400р за напиток такого качества не хочется. Снимаю 1,5 звезды за тапиоку,потому что обидно реально, и оставшиеся 0.5 за не всегда приятных сотрудников
1
Посмотреть ответ организации
Моцарь Евгений
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Лучшая кофейня в Севастополе,это однозначно. Самый вкусный кофе и вафли,умноженное на тёплую атмосферу внутри помещения.Очень достойное заведение,которое рекомендую всем! Быть в Севастополе и не зайти в Keep Kap-большая ошибка!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ф
Знаток города 2 уровня
6 августа 2025
Очень рад, что вы открылись поближе к нашему офису, теперь не нужно переходить через дорогу за самым лучшим кофе и сэндвичами). Также радует наличие вторых блюд. Ну, а за вафлями конечно же на Одесскую)))
1
Посмотреть ответ организации
Елена Лена
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Лучшая сеть кофеен в Севастополе, всегда в отпуске ходим к вам за напиткам. Очень хорошо, что в этом году у вас появился большой выбор вторых блюд, можно пообедать, поожинать и взять еду с собой. Спасибо, вы лучшие!
Посмотреть ответ организации
КМ
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
Любимая сеть кофеен в Севастополе, хорошо что открылись на проспекте Нахимова, будет куда на обед приходить. Очень вкусная еда и напитки
Посмотреть ответ организации
pvl y
Знаток города 2 уровня
12 марта
Посетил заведение на Нахимова 17, заказ 2 чая. Спустя 30 минут девушка подала 1 стакан ледяного чая. По итогу долгое ожидание и испорченное настроение. Жаль потраченное время. Не советую.
Юлия
Кофеман 3 уровня
12 августа 2025
Брали кофе с топиокой, пить невозможно, кофе не чувствуется одни сиропы, одна сладость. Допивать не стали, пошло в утиль. Теперь обходим стороной эту кофейню.
1
Посмотреть ответ организации
Саша В.
Знаток города 6 уровня
3 августа 2025
Я уже привыкла к очень долгому обслуживанию в кофейнях в этой сити. Но сегодня кроме очень долгого обслуживание, подали холодный чай совершенно без льда, попросила добавить еще лед, добавили пару кубиков, спасибо за теплый «холодный чай» Наймите хорошего бариста, который хотя бы будет знать, где стоит мёд
1
Посмотреть ответ организации
Аксинья
Кофеман 4 уровня
24 июня 2025
Еще одно супер-классное место от любимого Кип Кап ♥️🔥 Просторное, мега-стильное и с характерными чертами этой сети 🥰😍😍 Как и везде, широкое меню горячих напитков, аутуальное айс-меню и безумные бабл ти 😍😍 Еще одна крутая точка с потрясающими синнабонами 😋🤤
Посмотреть ответ организации
Алина Черман
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2025
Отличная кофейня. Очень часто беру здесь кофе. С выпечкой не везет, часто не свежая попадается, но кофе у вас отменный. Так же отдельную благодарность хочу передать прекрасным девушкам, Анастасии и Ангелине, которые делают прелестный кофе и встречают постоянно с улыбкой. Вы делаете наш вечер с друзьями ярче
1
Посмотреть ответ организации
Жасмин
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
отвратительный кофе, свой напиток ждали 38 минут
Посмотреть ответ организации
В
Знаток города 10 уровня
23 января
Позор . Каждое утро практически беру кофе и панини. Снимаю рядом офис, временные трудности с уборной. Попросился в уборную, на что слышу только для посетителей...... -1 постоянный клиент. Руководителю привет.
Иван
Кофеман 4 уровня
19 октября 2025
Кофе полный отстой, еда совсем не понравилась, внутри убого, расположение ужасное. Все не нравится!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2