Саша В.
6
Саша В.
1
подписчик
0
подписок
37к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
9
Пицца Pestorini
Севастополь · Кафе
Сохранить
Май 2026
Заказали с собой спасибо за горелую пиццу
Автомода
Севастополь · Автоаксессуары
Сохранить
Май 2026
Хороший магазин, большой выбор, все подсказали
МТС
Краснодар · Салон связи
Сохранить
Январь 2026
Покупала есим с уточнением могу ли я активировать ее в Крыму, мне сказали да, а по факту оказывается нет. Есим заблокирована, спасибо за зря потраченные деньги
Lavanda nail
Севастополь · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Все очень понравилось, мастера все вежливые и приятные
Зелёный Сад – Мой дом
Рязань · Бытовые услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Открытость и готовность к диалогу – большой плюс этой компании. Всегда можно договориться и решить вопрос.
Синэкс
Севастополь · Медицинская лаборатория
Сохранить
Октябрь 2025
Молодой человек сдавал анализы тут уже 2 раза все хорошо, быстро пришли результаты. Я сдаю анализ в первый раз, все тоже прошло хорошо
Кип Кап
Севастополь · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Я уже привыкла к очень долгому обслуживанию в кофейнях в этой сити. Но сегодня кроме очень долгого обслуживание, подали холодный чай совершенно без льда, попросила добавить еще лед, добавили пару кубиков, спасибо за теплый «холодный чай» Наймите хорошего бариста, который хотя бы будет знать, где стоит мёд
Celeste
Самара · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2025
Заказывала платье онлайн, все очень понравилось✨ столько вопросов откуда это платье у меня еще не спрашивали🙃 однозначно буду заказывать в этом магазине еще не раз❤️🫶
Сладкий Лисёнок
Севастополь · Кондитерская
Сохранить
Июль 2024
Лимонады без льда и нормальных стаканов, просто сироп с водичкой. Обслуживание ужасное. Перед открытием было бы неплохо смотреть что у вас есть, а что нет. Чтобы не было таких ситуаций или предупреждать об этом гостя, а не выдавать не понятно что!!
Ласпи
Севастополь · Туроператор
Сохранить
Май 2024
Покупала тур в Питер в подарок, все прошло хорошо. Отель подобрали очень хороший, соответствующий всем моим требованиям, экскурсии были очень хорошие (за 3 дня посмотрели все главные достопримечательности). Спасибо Оксане, что всегда была на связи и подобрала такой хороший тур. Обязательно обращусь еще раз, если куда-то поеду