Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кафе

Кебаб Лаваш

Рейтинг 3,5
75 оценок
Круглосуточно
+7 (905) 266-98-56
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Крыленко, 1, корп. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Кебаб Лаваш, Санкт‑Петербург, фото
Кафе Кебаб Лаваш, Санкт‑Петербург, фото
Еще 6
Обзор
Меню
Фото
16
Отзывы
49
Особенности

Меню

Обновлено 22 июня
Шаверма в лаваше
379 ₽390 г
Шаверма в сырном лаваше
389 ₽390 г
Шаверма на тарелке
519 ₽480 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Крыленко, 1, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (905) 266-98-56
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  4 места
Где есть донер-кебаб в Петербурге
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Дыбенко
2,88 км
2
Улица ДыбенкоЛомоносовскаяПроспект Большевиков
Улица Крыленко
140 м
3
Улица КрыленкоУлица Крыленко / Октябрьская набережнаяУлица Евдокима ОгневаУлица Дудко
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 3,5
75 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
:3
Знаток города 4 уровня
5 января
Постоянно захожу покушать в эту шаурмечную. Мясо очень нежное, буквально тает во рту, никакой сухости или лишнего жира. Чувствуется, что соус натуральный из сметаны, с приятным чесночным оттенком, а не обычный дешевый майонез. Всё вместе это супер вкусно и сытно. Кроме того, в самом заведении чисто, приятно находиться. Вообщем не бойтесь, хорошее заведение с приемлемыми ценами😊
1
Лариса Б.
Знаток города 4 уровня
23 июня
Вчера купили в этом заведении два супа в контейнерах , с "собой". Солянку и гороховый. Дома ,через час, при разогреве выяснилось -- всё прокисшее. 400 руб выброшено, мы остались без первого. Огромное "спасибо" персоналу.
Bogdan Fedotov
Знаток города 7 уровня
14 июня 2025
P.s Мустафу заменили на других шаверменов - это ошибка. Меняю оценку. Теперь не вкусно - соус вода, лаваш рваный, морковка одна, все криво и косо собрано в руках разваливается, еще и цену стали накручивать за "допы" якобы не входит в шаверму... Потеряли клиета, который стабильно 4 раза в неделю приносил по 500 руб. Больше не вернусь. Очень вкусная и свежая шаверма! Захожу каждое утро после ночной смены и это просто восхитительно! Мясо сочное, идеально прожаренное, овощи хрустящие, а соус просто божественный. Чувствуется, что продукты всегда свежие, а блюдо готовится с душой. Отдельное спасибо повару Мустафе– мастер своего дела! Готовит с вниманием к деталям, и это заметно в каждом укусе. Шаверма у него получается настолько вкусной, что хочется возвращаться снова и снова. Также отдельный респект за то, что можно зайти с собакой и сделать заказ с собой, абсолютно адекватно реагируют, в отличие от соседних кафешек, где с порога гонят хоть собака маленькая.. Рекомендую всем, кто ценит качество и настоящий, классический вкус! 👌🔥
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных