Лариса Б.
4
Лариса Б.
0
подписчиков
0
подписок
26,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Кебаб Лаваш
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Вчера
Вчера купили в этом заведении два супа в контейнерах , с "собой". Солянку и гороховый. Дома ,через час, при разогреве выяснилось -- всё прокисшее. 400 руб выброшено, мы остались без первого. Огромное "спасибо" персоналу.
Ремонт телефонов
Санкт-Петербург · Ремонт обуви
Сохранить
Декабрь 2025
Раньше была замечательная мастерская. Но после смены мастера никому не посоветую. Цены стали просто дикие, качество работы резко понизилось.
Спортмастер
Санкт-Петербург · Спортивный магазин
Сохранить
Май 2025
Персонал хамский.
С-сервис
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Март 2025
Ребята молодцы, мне нравится здесь обслуживать мой автомобиль - всё чётко, по делу, лишнего не накручивают, честно работают, быстро и качественно. Спасибо большое, ребята!