Поиск
Маршруты

Казпочта

Обзор
Фото
11
Отзывы
54
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,6
185 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Юлия Гольская
Знаток города 14 уровня
10 сентября 2019
В отделении хронические очереди, помещение крохотное, тесное. Двери закрываются очень плохо, поэтому зимой и осенью очень холодно. Персонал работает крайне медленно, вводя данные буквально по одной букве и цифре. В будни работают только до 17, поэтому работающему человеку попасть туда можно только в выходные.
2
Николай П.
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2022
Обслуживание отвратительное, отношения к клиенту оставляет желать лучшего. Для того чтобы забрать посылку иной раз нужно простоять в очереди только за одним человеком как минимум пол часа
1
А
Анара М.
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2019
Обычно забираю здесь посылки, обслуживают быстро. Но решила я однажды забежать сюда в субботу и застряла на 1,5 часа, работало всего одно окно, стоять с ребёнком столько времени в огромной очереди - просто вынос мозга. Душно, тесно, нет электронной очереди, помещение требует ремонта.
4
инесса
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2019
Очень медленно работают# как не придёшь вечно очередь. Из трёх касс ,работает одна . Остальные не пойми чем заняты. На Карбышева 27 намного лучше было. А тут сонные мухи.
4
анжелла кильдюшкина
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2019
Очень долго обслуживают. Все делается очень медленно, приходится в очереди стоять по часу. Зачем закрыли почтовое отделение на карбышева 27.
3
Бауржан Баймуканов
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2018
Отличное отделение Казпочты. Вежливый персонал. Всё делают быстро и чётко!
1
4
В
Виктория С.
Знаток города 4 уровня
14 июля 2019
Быстрое обслуживание, вежливые сотрудники. Из минусов - отсутствует пандус.
Ф
фуат с.
Знаток города 2 уровня
9 января 2020
Спасибо я благодарен работницам отделения Каз почты обслуживают клиентов быстро ихорошо
2
А
Алла Ли
Знаток города 8 уровня
16 августа 2022
Ужасная почта .окно работает одно всегда очереди , персонал ужасный грубый.
1
Lada Vassileva
Знаток города 4 уровня
15 января 2020
Грязно. Не быстро. Мало места, а поскольку отпускают лениво и не торопятся, всегда толкотня
1
А
Алекс.
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2020
Почтальоны письма в ящики не бросают, а засовывают в щели,ветром сдувается, письма теряются. Пришлось написать заявление, чтобы получать лично. Это очень неудобно.
1
НАДЕЖДА МОРГУН
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2018
Постоянно очереди. Зависают компьютеры. Долго обслуживают и работает один оператор, хотя должно быть два.
Макс
Знаток города 7 уровня
17 июня 2020
Внутри царит атмосфера СССР. Большие очереди,душно и маленькое помещение, медлительные операторы.
1
A
Alina Ghoul
Знаток города 4 уровня
16 июля 2020
Всегда все покупки с интернета забираю тут,без проблем,хороший персонал 👌🏾
1
1
С
Сергей Л.
Знаток города 3 уровня
18 марта 2022
Из трех окон работает только одно. Очень долгое ожидание.
1
ТАМАРА
Знаток города 7 уровня
10 августа 2021
Добрый день Всем. Просто удобное почтовое отделение. После всех карантиных дней стали хуже работать, но со временем все наладится., надеемся.
3
1
Qeiba
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2021
Кто ходил, поймут, а кто не ходил - даже не думайте об этом. Если у вас есть лишние 40-60 минут, то смело идите за своей посылкой.
3
Руслан Петренко
Знаток города 4 уровня
11 мая 2021
Обычное отделение почты, только тут частенько бывают очереди которые выходят на удицу даже
2
Влад Балковой
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2022
ужасная почта,стоишь 2 часа в очереди,на тебя всем всё равно,все злые
2
А
Анонимный отзыв
16 июня 2020
Постоянно большие очереди,вечно виснут компьютеры или вообще не работают,долго обслуживают!!!
3
Л
Лёха Бумер
Знаток города 4 уровня
4 августа 2019
Отправили сообщение о прибытии посылки, на следующий день даже позвонили. Обслуживают достаточно быстро, все понравилось.
1
1
Р
Руслан Саутбеков
Знаток города 12 уровня
13 июля 2019
Оплачивал квитанции, быстро, комиссия маленькая
jonneiv0
Знаток города 11 уровня
13 февраля 2019
Почта последнее место куда можно попасть по своей нужде..там просто делать нечего...коллектив отстой..
4
Виктор Васильев
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2021
Очень плохое обслуживание. Посылку забирал полтора часа.
3
1
Д
Дима К.
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2022
Отделение проклято. Вечно то очередь, то компьютер не работает, то дождь на улице пошёл.
Руслан Тимиргалеев
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2019
Долгое обслуживание. Увеличьте штат сотрудников.
3
Анастасия L.
Знаток города 8 уровня
15 мая 2021
Роботаю очень медленно а позвонишь либо трубку не берут либо грубят
3
никита н.
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2019
Хорошее отделение почты ,работают оккуратно,без косяков ,советую
1
Лара
Знаток города 10 уровня
14 мая 2021
Очень быстрое обслуживание, спасибо большое.
1
9
903946 Раимкулов
Знаток города 3 уровня
20 июля 2021
Создают очередь из 2-3человек и обслуживают долго.
3
Мариям К.
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2021
Много посетителей и обслуживание на высшем уровне.
1
3
Наиль Худайбердин
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2019
Всегда закрыты кассы. работает 1 из 3
2
O
Oleg Rastorguev
Знаток города 5 уровня
26 октября 2021
Работает одна касса. Большая очередь.
1
Юрий Попов
Знаток города 7 уровня
10 марта 2019
Где автоматизация? Постоянно много людей, девочки очень стараются но явно не выгребают.
3
1
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2019
Отвратительное отношение к клиентам. Очереди
3
sarsenbaayev
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2018
Работают только две кассы, помещение старое, без ремонта. Большие очереди, всегда.
3
1
Данияр Ж.
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2018
Серенькое отделение, грубые операторы
3
И
Иль Пяткин
Знаток города 12 уровня
16 марта 2020
Замечательная почта Кустаная
1
Александр Буланов
Знаток города 18 уровня
20 февраля 2023
Нет ремонта. Хамство и грязь
Анатолий А.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2022
Самая худшая почта в городе.
1
Люда К.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2020
Работники ооочень медлительные
3
Т
Тима М.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2019
сервис плохой. условия на одну кассу
2
A
A77472742027
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2019
Отличное отделение
1
Рус Z
Знаток города 21 уровня
10 января 2020
Медленное обслуживание убогий вид
3
Александра Мойко
Знаток города 5 уровня
24 октября 2021
Это наша почта
1
2
куаныш келимбетов
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2020
Очень плохо обслуживпет
3
Baron
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2021
Любимая почта
1
Д
Дмитрий Р.
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2020
Вечно очередь
4
Ж
Жанар Досыманова
Знаток города 6 уровня
20 марта 2020
Обслуживание отстой
3
Kostanai
Знаток города 11 уровня
14 января 2020
Жуткие очереди
1
  1. 1
  2. 2