Бауржан Баймуканов
8
Бауржан Баймуканов
0
подписчиков
0
подписок
457,5к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
4
Парк Студенческий
Астана · Городской парк
Сохранить
Сентябрь 2024
Каждое утро бегаю в этом парке! Классно, что есть такие парки! Супер! В этом году ещё сделали ремонт. Обновили всё!
Парк Коктал
Астана · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2024
Классный парк! Играем каждые выходные в футбол.
Международный аэропорт Нурсултана Назарбаева
Астана · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2024
Классный аэропорт. Большой, просторный, чистый, красивый. Есть всё, что нужно. Обменники, магазины, кафе. Большие и чистые туалеты. Огромная парковка. супер аэропорт
Набережная на гребном канале
Астана · Сквер
Сохранить
Май 2024
Парк классный! По утрам здесь бегаю. По вечерам гуляем с супругой. Всё обновляют, это классно. Ещё бы воду почистили. А так супер!
Мармеладка
Астана · Кондитерская
Сохранить
Май 2024
В мармеладке всё вкусно! Баурсаки, булочки, пироги. Невозможно проехать мимо. Ещё бы продавцы улыбались, вообще было бы супер. Но я всё равно у них всегда покупаю вкусняшки
Korea Motors
Астана · Моторные масла
Сохранить
Май 2024
Хороший магазин. Уже несколько лет покупаю запчасти на свой акцент у них. Цены нормальные. Качество тоже хорошее. Единственный минус в воскресенье не работают
Мир сухофруктов
Астана · Мука и крупы
Сохранить
Январь 2024
Мой любимый магазин. Большой выбор орехов, изюма, кураги и других вкусностей! Обслуживание супер! Продавцы помогут выбрать, разложат по пакетам.
Zebra coffee
Астана · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2023
Зебра она везде классная! Кофе лучший, обслуживание супер!
Zebra coffee
Астана · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Именно в этой Зебре сделал мой день бармен. Он подал кофе с классными пожеланиями и комплиментами. Это очень было приятно! Обязательно в следующий раз узнаю как его зовут. И напишу ещё комментарии. Начинать день с зеброй всем рекомендую! И кстати в Зебре самый лучший кофе в Астане на мой взгляд
Zebra coffee
Астана · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2023
Супер кофейня! Самый лучший кофе в зебре! Каждое утро как положено заезжаю за кружкой капучино! Всё на высшем уровне: обслуживание и т.д.