Поиск
Маршруты

Katsumi

Обзор
Товары и услуги
Новости
18
Фото
111
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 5,0
39 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Alena
Знаток города 5 уровня
14 марта
Проходила мимо, случайно увидела это милое пространство с красивыми растениями Девушка про все рассказала, была заинтересована, общалась и была очень дружелюбна и приветлива. У нас дома почти все растения есть , но Мария посоветовала взять интересное растение, которое растет без горшка и земли. Конечно же я взяла, очень классное и необычное В общем, очень советую этот магазинчик для покупки растений, а также у них проводятся мастер классы
1
Посмотреть ответ организации
Мануэла Ш.
Знаток города 8 уровня
5 февраля
Очень классное место с выбором разнообразных растений! Были на мастер-классе о пересадке комнатных растений. Девушки создали очень теплую атмосферу и мы с удовольствием провели время. Отвечали на все вопросы, и я узнала много нового от выбора грунта до ухода и полива. Рекомендую и начинающим, так и для продвинутым садоводам!!
Посмотреть ответ организации
Lidiya S
Знаток города 9 уровня
17 мая
Заказала у девочек очень красивый интерьерный цветок) Что бы не прикончить его, сразу сходила на мастер-класс по уходу. Очень классно что это не просто магазин, а целое пространство профессионалов, которые помогут не только украсить дом, но и обрести базовые навыки ухода) Оказывается, я просто все не правильно делаю) Спасибо вам!
Посмотреть ответ организации
Светлана Голубева
Знаток города 3 уровня
13 мая
Была на мастер-классе- очень интересно и увлекательно. Много красивых растений, приятно находиться в помещении. Появилось представление о том, что я делаю не так со своими растениями. Получила четкую инструкцию по пересадке и уходу за растениями. Очень приятные впечатления, спасибо👍
Посмотреть ответ организации
Beata Sunshine
Знаток города 9 уровня
2 февраля
Были тут на мастер-классе от проф. озеленителя. Очень много новой полезной информации узнала об уходе за цветочками. Большое спасибо 💚 Вообще у ребят очень милый шоу-рум, много красивых цветочков, всё с душой 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Полина Фессор
Знаток города 5 уровня
14 марта
Покупала здесь растения и ходила на мастер - класс по пересадке. Очень уютное место, дквушка специалист, мне кажется, знает о растениях все и даже больше. Очень советую данное пространство🌿
1
Посмотреть ответ организации
Elena K.
Знаток города 5 уровня
19 октября 2025
Мне супруг подарил 2 растения из Кацуми. Выбор большой, если чего-то нет, быстро доставят, так нам привезли 2 горшочка и пересадили растения сами. Хозяйка пространства сама бережно пересаживала и помогала в выборе. Спасибо и процветания вам🙌🏻
Посмотреть ответ организации
А
Анжелика П.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
Отличный магазин с потрясающим выбором растений. Ассортимент очень интересный. Для любителей красивого, необычного и неприхотливого - просто идеально! Наливают классный чай, рассказывают про уход и сами растения. Супер. Рекомендую !❤️
Посмотреть ответ организации
Сергей Малинка
Знаток города 4 уровня
24 марта
Приезжали с ребёнком 10и лет на мастер-класс по пересадке растений. Наша юная цветовод осталась оч довольна). Прекрасно провели время в уютной обстановке. С собой конечно же невозможно не прихватить какое нибудь новое интересное растение.. У ребят их на любой вкус!
1
Посмотреть ответ организации
Екатирина Тимонина
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Пообщалась с владелицей Анной этого уютнейшего, молодого мазинчика. Очень интересна идея, очень большое разнообразие зеленых друзей💫 Простоанство только начинает расти, и потенциал очень хорош)) желаю большого развития, желаю, чтобы ваши растения обрели дом в каждом уголке Петербурга и не только) Забрала и себе нового питомца🤍
Посмотреть ответ организации
Эльвира Б.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Поздней осенью всегда хочется добавить зелени у себя дома. Я купила Асплениум нидус криспи вейв. Он нежно-зелёный, весенний и безопасен для кошек. Хозяйка магазина Анна очень компетентная и доброжелательная. Локация магазина удобная, внутри очень уютно. Обязательно приду ещё. Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Светлана Родимова
Знаток города 4 уровня
26 мая
Зашли посмотреть новый магазин комнатных растений в районе. Прекрасный выбор , ухоженные растения. Продавец все подробно рассказала , подобрали мне вместе хойю. Приятное обслуживание, прекрасный товар.
Посмотреть ответ организации
Мария А.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Спасибо большое за такой красивый цветок! Очередная моя попытка заняться растениями)) Очень понравилось, что на сайте есть отдельная вкладка безопасного для животных. Вообще мне понравилось всё: сервис, отношение, выбор. Вам процветания! И спасибо большое еще раз!
Посмотреть ответ организации
Александр Красников
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2025
Очень классный магазин комнатных растений! Есть интересные экзотические экземпляры как например Тилландсия. Приятные отзывчивые девушки работают! Все круто! Спасибо что вы есть!
Посмотреть ответ организации
ДАРЬЯ Б.
Знаток города 10 уровня
16 октября 2025
Приятная в общении владелица магазина! Современное и лаконичное оформление сайта, заказывала цветок онлайн, порадовал большой ассортимент, а также общение, подробно рассказали как ухаживать за цветком! Цветы очень интересные, редкие, ранее таких не видела нигде) Рекомендую всем, кто любит создавать уют и комфорт дома🩷
Посмотреть ответ организации
Екатерина Михеева
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2025
Классный магазин, такое большое количество растений! Я в растениях в горшках не особо разбираюсь, но муж очень любит, взяла ему в подарок. Милая девушка Анна помогла с выбором и рассказала, как лучше ухаживать. Думаю, что ещё вернусь. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Вася
Знаток города 6 уровня
14 марта
Очень уютное пространство-магазин с множеством комнатных растений. А ещё проводятся познавательные мастер-классы. Сегодня была на уроке по пересадке, очень много новой полезной информации. И ушла с потрясающим красивым растением 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2025
Милейший магазинчик интерьерных растений. Очень уютно, чисто. Прекрасный выбор. Даже если вы не знаете как ухаживать за понравившейся растюшкой, вам все расскажут и объяснят. Причём не шаблонными фразами типа "любит полутень и умеренный полив". А ответят на все вопросы, посоветуют и грунт, и горшок, и на южное или западное окно поставить, и т.п. Видно, что увлеченные люди работают, знающие всё про свои растения. При этом очень любезно, внимательно, доброжелательно. Весьма и весьма рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Настя С.
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Очень понравился мастер класс! Забрала с собой полюбившееся растение, теперь буду соблюдать все рекомендации по уходу и будет поднимать настроение)) после встречи так же присылают презентацию, если вдруг что то забыл или не понял, очень удобно все держать при себе!
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Л.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
восторг! очень уютно, спокойно и стильно. очень интересные красивые растения, которых я не видела раньше. даже биркин есть))) обязательно зайду ещё, и однажды уйду не с пустыми руками!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Н.
Знаток города 4 уровня
10 января
Быстро и хорошо пересадили замиокулькас, который начал желтеть. Подобрали горшок, полечили и проконсультировали по уходу. Очень заботливое отношение к растениям и гостям. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Оксана Васильева
Знаток города 6 уровня
4 мая
Вчера посещали мастер-класс по пересадке и уходу за домашними растениями. Нам очень понравилось. Кратко, емко и по делу. Очень увлекательно. А также чай с вкусняшками в перерыве - топ)
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Ч.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Случайно нашла и оказалось, что этот магазинчик-просто другое измерение. Сразу видно, что здесь все создано с огромной любовью: каждое растение ухожено, каждый уголок продуман. Здесь так классно, что уходить не хочется. А какая здесь работает девушка-продавец-просто лапонька! 💚 Видно, что она вкладывает душу в каждого зеленого питомца. Она с такой теплотой рассказывает о растениях, подбирает именно то, что нужно, и дает самые ценные советы. Спасибо за ваше тепло и заботу, которые чувствуются в каждой детали. Обязательно вернусь!
Посмотреть ответ организации
Эдуард Суровый
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Хороший выбор горшечных цветов. Цены достаточно гуманные. Растения имеют презентабельный внешний вид. Приобрел 2 шлюмбергеры, при пересадке в горшки корневая система была здоровая, без гнилоты.
Посмотреть ответ организации
Miao M.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Я долго выбирала магазин растений на Петроградке и точно не ошиблась! Я - новичок в вопросах комнатных растений, поэтому мне нужна была полная информация и подробна консультация. Здесь я получила все, за чем шла. Особенно порадовали понятные краткие аанотации к растениям, какие просты в уходе и не вредны для животных. Продавец в магазине очень вежливая и приветливая девушка, рассказала мне ровно столько, сколько нужно, не засыпала сложной информацией. Атмосфера в магазине теплая, приятная. Всем рекомендую этот магазин :) Я ушла с тремя растениями и специально подобранным для них грунтом :)
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Ж.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Это настоящий рай для любителей растений! Наконец появился магазин такого плана в городе! Поражает не только потрясающий ассортимент, но и невероятно приятный, профессиональный подход к каждому покупателю. Чувствуешь себя желанным гостем. Спасибо за ваш труд!
Посмотреть ответ организации
Андрей Каменев
Знаток города 4 уровня
12 мая
Очень понравился мастер-класс. Понятное объяснение. На все интересующие вопросы ответили. Дали пересадить цветок на выбор и отдали домой.
Посмотреть ответ организации
ПолинаК
Знаток города 5 уровня
26 января
Замечательное место . Провели нам с сыном мастер-класс по пересадке нашего авокадо, оно 3 месяца жило в банке с водой, тк я сама боялась его пересаживать . Все подробно рассказали про растения и уход. Однозначно советую
Посмотреть ответ организации
Анна Максимовна
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Очень уютная атмосфера в магазине, консультант Мария подробно рассказала о замиакулькасах. В этот раз к сожалению ушла без покупок, но обязательно вернусь за цветочком)
Посмотреть ответ организации
diko
Знаток города 6 уровня
23 февраля
Были на мастер-классе по уходу за растениями. Я как человек, который чуть не довела до смерти двух домашних зеленых питомцев, узнала много нового для себя. Плюсом пересадила их в новый грунт и получила ценные рекомендации по уходу. Полюбовалась на ряды горшочков с красивыми растениями и выпила вкусный чай! Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Nataliia K.
Знаток города 5 уровня
12 мая
Были с подругами на мастер-классе, очень познавательно и интересно. Если бы практической части не было, мне бы тоже понравилось. 🪴 Очень приятно слушать человека, который горит своим делом и готов этим делиться с окружающими
Посмотреть ответ организации
Антон Р.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Покупал в подарок жене Очень понравился магазин Вежливая сотрудница Екатерина все рассказала и помогла выбрать
Посмотреть ответ организации
Илья Д.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Очень красивые растения, а девчонки просто прелесть, очень перспективное место- советую для выбора озеленения дома или офиса 🪴🪴🪴
Посмотреть ответ организации
Лидия Д.
Знаток города 3 уровня
13 января
Пока ничего не приобретала в этом магазине, приходила посмотреть и проконсультироваться. Я начинающий растениевод и если честно, не очень успешный. Очень грамотно подсказали по досвету и возможным ошибкам в поливе. Буду пробовать спасать свои бедные цветочки. Огромное спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
блейд
Знаток города 4 уровня
2 марта
работает очень милая и приятная девушка. все подсказала, со всем помогла. хорошего дня! 💞🫶
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина М
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Отличный магазин. Отличное обслуживание. Спасибо. Обязательно вернёмся ещё 🤗
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2