Мария А.
3
Мария А.
0
подписчиков
0
подписок
2,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Katsumi
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
Спасибо большое за такой красивый цветок! Очередная моя попытка заняться растениями)) Очень понравилось, что на сайте есть отдельная вкладка безопасного для животных. Вообще мне понравилось всё: сервис, отношение, выбор. Вам процветания! И спасибо большое еще раз!
Боан Бейби
Санкт-Петербург · Автокресла
Сохранить
Август 2025
Спасибо огромное сотруднику Артёму. Благодаря его консультации вернулись в магазин спустя время и сделали покупку, а не купили на маркетплейсах)) Артём вежливый, внимательный и отлично разбирается в ассортименте и характеристиках, еще раз спасибо!