Поиск
Маршруты
Карты · Республика Татарстан · Базы, дома отдыха

Камский простор

Рейтинг 4,5
16 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (987) 183-22-33
Показать телефон
Республика Татарстан (Татарстан), Мамадышский район, Урманчеевское сельское поселение
Сохранить
Получить консультацию
Логотип

Добавить фото или видео

База, дом отдыха Камский простор, Республика Татарстан, фото
Еще 108
Обзор
Товары и услуги
Фото
118
Отзывы
9
Особенности

Витрина

Номера панорама
25 000 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Республика Татарстан (Татарстан), Мамадышский район, Урманчеевское сельское поселение
Маршрут

Контакты

+7 (987) 183-22-33
Показать телефон
kamskyprostor.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Пляж
Бассейн
Кондиционер в номере
Wi-Fi
Оплата картой
Парковка
Площадка для пикника
Сауна
Столовая
Тип гостиницы:бизнес-отель
Зонты от солнца:бесплатно
Тип бассейна:сезонный
Питание:завтрак (по меню)
Номер и удобства на первом этаже
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,5
16 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Кристина
Знаток города 4 уровня
24 июня
Эта база отдыха-именно то место, где можно отдохнуть от городской суеты и насладиться природой, тишиной и пением птиц😍 вокруг сосны, красивые домики и открытый вид на Каму. Мы отдыхали в домике A-Frame, всё чисто и аккуратно, очень уютно🤍 балкончик в домике с видом на лес, отдельная любовь>>> Также на территории есть бассейн и сауна, мангальная зона и две смотровые. Питание включено, большое разнообразие(на любой вкус), всё очень вкусно! Персонал очень приветливый, отдельное спасибо Азалии! Сразу видно прекраснейшее отношение к гостям🫶🏼 Вообщем мы отдохнули от души, в следующий раз хотим приехать уже большой компанией 😁
Ilshat Fuzya
28 июня
Объективный отзыв от настоящего гостя: Плюсы: Все новое, чистое, персонал (администратор особенно) очень отзывчивые, всегда готовы помочь, но есть одно НО, оно в минусах. Минусы: 1) Самый огромный минус в организации - с самого начала появилась сложность в бронировании (несколько дней ждали ссылку на бронь), невозможно дозвониться (особенно когда нужно) и полное отсутствие какого либо сопровождения после бронирования! А именно и владелец и весь персонал как оказалось прекрасно знает, что 2ГИС отправляет по не правильной дороге и все равно не удосужились сделать инструкцию в которой предупреждали бы , что нужно ехать по Яндекскартам а не 2гису. Ну это же элементарно, после брони отправить инструкцию, с объяснением как добраться до этой …пы, что ссобой брать а что не нужно и тд и тп… В итоге ехали заселяться чуть раньше 15 часов, а приехали к 17:30!!! 2,5 часа отдыха коту под хвост, лишние 70 КМ проезда из которых 50 км по убитой дороге и как следствие убитая ходовка и самое главное это ПОЛНОСТЬЮ ИСПОРЧЕННОЕ НАСТРОЕНИЕ И празднование годовщины свадьбы! И самое печальное что могли бы предложить какой нибудь комплимент, но ничего предложено не было, кроме как час плюсом на выезд (который выпросили сами и то просили 3 часа а дали 1)! При том что заселено было очень мало домов и большая часть здесь были блогеры которые я так понимаю отдыхали по бартеру за рекламу) 2) Второй значительный минус - это дорога, которая вызывает сильную жалость к ходовке(( насколько помню, примерно 30 км по вбитому асфальту и 7 км по суглинку в глубине леса и без связи (фото дороги приложу). 2й раз сюда точно не поеду, да и врядли кто поедет (кроме блогеров)) 3) в домике все хорошо, но плитка на полу ледяная даже в теплую погоду (спасают только тапочки которые выдают, но они неудобные) 4) ЕДА - заявлен шведский стол, но это громко сказано: На ужин было картофельное пюре, курица, капустный салат, хлеб, чай, кофе (в общем что дали, то и кушай)) ...Завтрак еще более менее: Глазунья, сосиски, фасоль стручковая, каша овсяная, сырники, чай, кофе Обед я так понимаю который рекламируют, только для тех кто больше одного дня отдыхает 5) Все кто вспотел в сауне идут сразу в бассейн, то есть смыть пот сначала в душе (его там нет) просто нет возможности... ну не очень приятно ( 6) Дорожки не везде есть, к мангальной зоне приходится идти по земле (после дождя не очень приятно) 7) заявленный закат тут не увидишь (оказывается только зарево на небе можно понаблюдать) В общем цена явно не соответствует тому что есть, за эту цену можно найти поинтереснее глэмпинг. Никакой предвзятости в отзыве нет, все пишу как есть. После путешествия по полям, хотел поставить одну звезду, но это было бы не объективно.
Диана Ш.
Знаток города 4 уровня
20 мая
Это место — просто любовь с первого взгляда! Безумно понравилось всё: уют, атмосфера, чистота — видно, что всё сделано с душой. Очень комфортно находиться, вкусно кормят, территория большая и красивая — есть где погулять и отдохнуть. Уезжать совсем не хотелось… Уже хочу вернуться обратно!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных