Ilshat Fuzya
3
Ilshat Fuzya
0
подписчиков
0
подписок
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Камский простор
Урманчеевское сельское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Сегодня
Объективный отзыв от настоящего гостя: Плюсы: Все новое, чистое, персонал (администратор особенно) очень отзывчивые, всегда готовы помочь, но есть одно НО, оно в минусах. Минусы: 1) Самый огромный минус в организации - с самого начала появилась сложность в бронировании (несколько дней ждали ссылку на бронь), невозможно дозвониться (особенно когда нужно) и полное отсутствие какого либо сопровождения после бронирования! А именно и владелец и весь персонал как оказалось прекрасно знает, что 2ГИС отправляет по не правильной дороге и все равно не удосужились сделать инструкцию в которой предупреждали бы , что нужно ехать по Яндекскартам а не 2гису. Ну это же элементарно, после брони отправить инструкцию, с объяснением как добраться до этой …пы, что ссобой брать а что не нужно и тд и тп… В итоге ехали заселяться чуть раньше 15 часов, а приехали к 17:30!!! 2,5 часа отдыха коту под хвост, лишние 70 КМ проезда из которых 50 км по убитой дороге и как следствие убитая ходовка и самое главное это ПОЛНОСТЬЮ ИСПОРЧЕННОЕ НАСТРОЕНИЕ И празднование годовщины свадьбы! И самое печальное что могли бы предложить какой нибудь комплимент, но ничего предложено не было, кроме как час плюсом на выезд (который выпросили сами и то просили 3 часа а дали 1)! При том что заселено было очень мало домов и большая часть здесь были блогеры которые я так понимаю отдыхали по бартеру за рекламу) 2) Второй значительный минус - это дорога, которая вызывает сильную жалость к ходовке(( насколько помню, примерно 30 км по вбитому асфальту и 7 км по суглинку в глубине леса и без связи (фото дороги приложу). 2й раз сюда точно не поеду, да и врядли кто поедет (кроме блогеров)) 3) в домике все хорошо, но плитка на полу ледяная даже в теплую погоду (спасают только тапочки которые выдают, но они неудобные) 4) ЕДА - заявлен шведский стол, но это громко сказано: На ужин было картофельное пюре, курица, капустный салат, хлеб, чай, кофе (в общем что дали, то и кушай)) ...Завтрак еще более менее: Глазунья, сосиски, фасоль стручковая, каша овсяная, сырники, чай, кофе Обед я так понимаю который рекламируют, только для тех кто больше одного дня отдыхает 5) Все кто вспотел в сауне идут сразу в бассейн, то есть смыть пот сначала в душе (его там нет) просто нет возможности... ну не очень приятно ( 6) Дорожки не везде есть, к мангальной зоне приходится идти по земле (после дождя не очень приятно) 7) заявленный закат тут не увидишь (оказывается только зарево на небе можно понаблюдать) В общем цена явно не соответствует тому что есть, за эту цену можно найти поинтереснее глэмпинг. Никакой предвзятости в отзыве нет, все пишу как есть. После путешествия по полям, хотел поставить одну звезду, но это было бы не объективно.