Поиск
Маршруты

Кочевник

Обзор
Фото
19
Отзывы
277
Особенности
Рейтинг 3,9
726 оценок
Оцените это место

277 отзывов

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2025
Еда 🔥. Поели как в ресторане, очень разнообразное меню (впервые вижу такое на трассе). Все свежее , пирожки с пылу с жару. Заказали обалденную солянку и жаровню с мясом и овощами, пока ели супчик , слышно было как стругается и жарится второе. И подача как в ресторане. Хозяин очень внимательный! Спасибо большое 🫶
1
1
Игорь Б.
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2025
Быстро, вкусно как дома Самса с Кусковой говядиной, чай, пельмени на 410 рублей вышло,за так дали хлебушек. Кетчуп, соль, перец, сахар, и соус для самсы не ограничено и бесплатно, советую, тк готовят как для себя и сами что готовят то и кушают
2
Р
Рушан Киреев
Знаток города 5 уровня
14 мая 2025
Очень удобно если ехать со стороны Екатеринбурга! Очень хороший повар Рустам - профессионал своего дела! Всегда найдёт чем удивить из горячего и только приготовленных блюд! А если ехать со стороны Челябинска, то там аналогичное кафе возле Карагайкуля. Спасибо, дай Бог вам процветания и по побольше благодарных клиентов
Денис dns
Дегустатор 4 уровня
4 октября 2025
Меню небольшое. Брал плов - порция большая, но мясом не богата. А те кусочки мяса, что были в порции, по вкусу довольно посредственные. В остальном было вкусно. Цены средние/немного выше средних Смутил туалет: грязноватый и мухи летают. Кухня от него находится не сильно далеко В целом, осталось противоречивое ощущение от кафе, но если я буду не сильно голоден, то заезжать сюда не хочется
Ольга Кузнецова
Дегустатор 4 уровня
27 февраля 2025
Были проездом из Челябинска. На столах грязь и крошки, хотя посетителей не много. Банки с сахаром, все в засохшем жире, брать в руки не приятно. Вытерли стол влажными салфетками. Сан узел, это отдельная история, зашел и удивился и испугался одновременно. Это грязный металлический унитаз( или как это называется не помню) в полу, такие раньше были на вокзалах. Лучше не заходить в туалет или зайти после принятия пищи. Руки можно помыть около туалета, при входе. Из еды брали лагман, который кстати ничего. Вода в чае и кофе ужасная(
1
Алексей Викторович Ф.
Знаток города 9 уровня
1 марта 2025
Готовят вкусно, вежливое обслуживание, внимательный персонал и аккуратно лавируют между национальным предпочтением, молодцы, респект ! Принимают, что живут в большой России ! (В этом плане, на трассе, общепит молодцы !)
Арслан Гилязов
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Баня очень хорошая, горячая, пол часа 250 рублей , час 350 Брал манты, очень вкусные и лепешка горячая вкусная Туалет, ну пойдет если приспичит сходишь обычная дырка как в армии😂 обслуживание очень хорошее и еда вкусная!
1
Alexey Guschin
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
Еда вкусная, порции большие НО! Лагман за 380 без мяса!! Лапша самодельная, овощи, подлив, но мужикам с дороги надо мясо!!! Мы не веганы!!! Попробуйте лагман в кафе на горке после кайгородово, в следующий раз лучше туда протяну!!!
Бикташов Финат
Дегустатор 4 уровня
28 декабря 2024
Всем привет, мимо проезжал неоднократно, и решил остановиться пообедать. Хорошее меню выбрать можно многое, мой выбор остановился на пельмени. Минут через 10 принесли поел. Очень вкусные. Поэтому рекомендую всем кто голодный
Сергей Самуйлов
Дегустатор 3 уровня
9 июня 2025
Посетили во второй раз и, опять разочарование. Из меню в наличии примерно треть блюд. Заказали: солянку, шашлык в казане (???), жаренные манты и 3 куска хлеба. Съедобной оказалась только солянка. Остальное - отвратительно жирное, с химозными соусами ((. Хлеб - который вчерашние гости не доели. Короче, следущие сутки питались мирамистином. Больше сюда не ходоки!!!
1
Евгения Головина
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2025
Кофе 3/1, заявленного шашлыка нет, не остались на обед, может другие блюда и вкусные но ехали за вкусным кофе и мясом, гуляш с пюре и супы не соблазнили)))
Ольга
Знаток города 6 уровня
2 июля 2024
Если ехать в сторону Челябинска,то раньше кафе было не очень, но со временем преобразилось, если рассматривать в сторону Екатеринбурга, то мне кажется что они немного "зажрались". Раньше с удовольствием заезжали в это кафе, в наличии было всё меню, сейчас два супа и три вида на второе, очень печально. Заезжали туда покушать любимый лагман, либо манты, но в последнее время их нет в наличии, пирожки оооочень вкусные, но только с картошкой, разнообразия начинок не стало. Порции большие, вкусно приготовлено, но из представленного ассортимента в меню практически ничего нет, были в разное время, а на наличие всего представленного ни разу не попадали
3
Екатерина Дворовая
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Очень грязно, обслуживание долгое, еле еле на кассе девушка передвигается 🤦туалет не работает 🤷еду принесли через 22 минуты, пельмени позже всего заказа. Еда достойная.
Дмитрий Ловыгин
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2025
Заезд на стоянку в ямах, стоянка в ямах. Туалет стрёмный. Кафе дорогущее борщ,салат и компот 470 рублей. Мясо в борще не жуётся. Компот без сахара.
455483 ахматчин
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Отлично готовят вкусно, порции большие, опрятный персонал, особенно понравился тебан, рекомендую.
Ксения Ш
Дегустатор 5 уровня
12 августа 2023
Кафе на четверку . Воды нет, туалет далеко на улице и света до него нет . В самом кафе чисто, столы чистые. Ночью из меню отсутствовала одна позиция, остальное все в наличии. Зато я ела самую огромную отбивную 🥳
Оксана Я
Дегустатор 3 уровня
25 октября 2025
Вкусная домашняя еда. открылись недавно, поэтому оценивали только еду. В помещении было немного прохладно, но не критично.
1
Николай Николаев
Знаток города 6 уровня
19 января 2025
Хорошие, большие порции блюд, вкусно. Почему 4 , санузел не очень и вода холодная, зимой тëплая была бы лучше.
1
Мария Сяткина
Знаток города 6 уровня
5 октября 2024
Были вчера, во-первых туалет не работает люди с дороги, персонал не приветливый, еда не вкусная и не свежая, заказывали пельмени все рваные сухие, такое чувство что их от дна кастрюли отдирали . Даже чай и то отвратный... Не советую
1
Андрей З.
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2024
Покушали не дёшево, но сытно. Порции большие, довольно вкусно. Харчо мне показался не достаточно острым, но это дело вкуса, для кого-то это будет даже достоинством. Персонал вежливый, но не сильно приветливый, зато ненавязчивый. Готов скорее посоветовать, чем отговаривать от посещения данного заведения.
4
1
Мария Ивановна
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2025
Дорого очень для придорожки . Меню нет ни какого , стоимость узнаешь потом Уже по факту . Терминала нет , чеки не выдают , соответственно уклоняются от налогов!😒👎
Дмитрий
Дегустатор 4 уровня
7 мая 2025
Очень хорошее кафе Связь мегафон и теле 2 ловит Стоянка большая специально для нас Цены хорошие 👍
Евгений Мар
Знаток города 7 уровня
23 июля 2024
Ужас какой-то. Котлеты, мясо, рыба и другой скоропорт без холодильника. Безналом не рассчитаться. Туалет для посетителей не работает. Стены грязные. На парковке ямы и лужи. Буду объезжать сиё заведение стороной
1
Pushka.Chuc
Знаток города 5 уровня
24 мая 2025
Были проездом с Екатеринбурга, заказали лагман, порции большие и очень вкусные, спасибо
вячеслав миронов
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2023
Очень вкусно , солянка- топ , яичница с жареной колбасой -топ , салаты вкусные, очень редкое явление на трассе ! Минусы -не работал туалет и нет возможности оплатить картой , только перевод .
1
С
Саи Тот
Знаток города 2 уровня
23 июля 2023
Тут очень вкусные: лагман, пирожки, компот. Остальное не пробовали, но уверены что очень вкусно. Проезжали это место путешествуя автостопом. Есть разетки для зарядки. Если попросить, то найдётся и терминал для оплаты безналом.
1
leonid yakovlev
Дегустатор 4 уровня
21 сентября 2024
Очень вкусно кормят, на первый взгляд конечно непрезентабельно выглядит место, но когда пробуешь еду, приготовленную по домашнему, ты готов простить все
Алексанр
Знаток города 4 уровня
16 января
Вкусно, сытно. Но стоит уделить внимание чистоте в туалете.
1
А
Алексей Земсков
Знаток города 7 уровня
8 июня 2025
Заехал в кафе в 7:15. Кафе закрыто. Хотя график работы указан круглосуточно. Не удовлетворительная дорога подъезда к кафе.
Андрей О.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
На 3 , внутри холодно , брал суп лапша мясо есть но не вкусно , по цене норм , порции большие
Andrey Druzhkov
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
приехали поздней ночью, девушка вежливая, заведение чистое, вкусно накормили
1
Елена
Знаток города 8 уровня
18 июля 2021
Заехали по пути, мне за рулем еще тыщу км ехать, я что-либо есть не рискнула, а вот старшая (взрослая) дочь заказала-таки пюре с котлетой, и никаких проблем с пищеварением не возникло, уже спасибо!)) Приготовили котлетку на гриле, насколько я понимаю. От блюда пахло очень вкусно, и дочь нахваливала и качество и вкус👍🏻 в следующий раз и сама поем там))
1
1
Кузнецов Игорь
Дегустатор 3 уровня
22 сентября 2023
Качественная еда. Все блюда были вкусные и сытные. Порции большие, Есть свободные места. Не шумно. Персонал, доброжелательный на все мои глупые (с раннего утра) вопросы ответили.))) Яишница была из домашних яиц.
1
Анатолий Валышкин
Дегустатор 5 уровня
9 сентября 2023
Все как то двояко. Остановился взял шурпу из всего небогато предложенного что было в наличии. Черного хлеба не оказалось цена как мне показалось завышена относительно содержимого но есть можно. Стоянка не кем не охраняема и денег не взяли ,почти вся пустая. Вообщем пустым ночь провести достаточно неплохо с голоду не умрёте. Но ожидаемого а был я первый раз не получил. Тем не менее пусть будет 4с минусом
Эдуард Веселов
Знаток города 17 уровня
6 октября 2024
Недорого и вкусно, обстановка-так себе. Терминал безнала не работает, обслуживание медленное
Ирина С.
Дегустатор 4 уровня
8 июня
Были в субботу днём. Заведение закрыто, никакой информации на дверях нет.
Фарид Нуруллин
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2024
Кухня вкусная порции большие цены адекватные. Вообше уютно просторно и женщины приветливы. Особенно Анжела!!!
925320 Буянов
Дегустатор 3 уровня
18 мая 2025
Вкусно, есть выбор, недорого, стоянка большая бесплатная
Азамат
Дегустатор 6 уровня
11 января 2023
Еда вкусная, чисто, мясо вкусное, выпечка очень вкусная, атмосфера стволовой, пироги не знаю, хворост очень вкусный, лагман и шурпа очень вкусные
Наталья С.
Дегустатор 3 уровня
19 сентября 2024
Пельмени и котлеты не берите их кушать не возможно , туалет не работает , столы грязные ! Не рекомендую туда заезжать.
1
Артем Сергеич
Дегустатор 3 уровня
26 ноября 2023
Ехал, увидел, что там стоит 2 экипажа ДПС. Ну, думаю, где порало они наверное не питаются, попробую. По факту, оказалась посредственная столовая за недешево. Ценник средний, пиза простецкая. Не сказать, что сарай, и еда съедобная, и ценник в принципе-то обычный, но в следующий раз попробую что-то другое
А
Александр Рожнов
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2024
Отличное придорожное кафе с очень хорошей,а самое главное очень вкусной кухней и по приемлемой цене,так же имеется большая охраняемая парковка.
2
2
Яша Хатынов
Дегустатор 6 уровня
2 февраля 2025
Отличный кафе, очень вкусная еда, персонал простой и очень приятный. Цену отличные, часто заезжаю когда еду с Екатеринбурга в Челябинск
Инкогнито 8495
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2024
Хорошее место, главное покушать можно всё и вкусно как дома, только туалет немного подремонтировать не мешало, а в целом всё хорошо.
Юрий П.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2023
На кассе хамят, блюда не очень, потом ещё громко обсуждают тебя, будто одни, брал лагман, обычная лапша залита бульоном, три кусочка мяса размером в сантиметр
2
1
Кирилл А.
Знаток города 6 уровня
20 октября 2024
Хорошее кафе, солянка отменная, пельмени очень вкусные, не дорого.
Игорян Борисов
Дегустатор 3 уровня
3 сентября 2022
Шурпа мягко сказать не очень,во первых возможно была испорчена так как на следующее утро возникла диарея,во вторых сухожилия на кости с определенным количеством мяса выглядят не очень как и на вкус,столы грязные,стоянка грязная не асфальтированная,и самое интересное ценник в кафе как в достаточно хорошем ресторане,но данному заведению по моему мнению далеко до статуса кафе и тем более ресторан,прошу не учитывать мое мнение при выборе данного заведения для приема пищи,так как это сугубо мое личное мнение, возможно кто то очень даволен этим заведением.Как говорится каждому свое
Максим Роот
Дегустатор 6 уровня
9 января 2023
Проскочил по трассе нормальное заведение, по этому пришлось кушать тут. Сразу скажу, что контингент это случайные люди как я. Кухня так себе, чистота на троечку. Есть можно, но только когда очень голоден. Ценник не соответствует качеству еды, он высок.
1
Елена Корякина
Знаток города 5 уровня
13 августа 2024
Борщ вкусный, котлеты нет . Никто не отравился, это хорошо. Туалет не работал, отправили в уличный
1
Дима З.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2024
Еда не чего бывало и хуже . Обслуживание не какое заказ ждёшь долго да и ко всему к этому забудут что перенести . Туалет вечно не работает .
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6