Ольга Кузнецова
10
Ольга Кузнецова
2
подписчика
0
подписок
1,7м
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
15
Лаборатория контроля биологических факторов
Екатеринбург · Медицинская лаборатория
Сохранить
Май 2026
Клеща отцепили в субботу, сказали уколы сейчас не ставят сдаете клеща на энцефалит и барралиоз и если все плохо в течении 72 часов поставите укол только так и не поняла платно или бесплатно. Ну хорошо, что анализ пришел отрицательный. Клещ здоровый оказался! Но приехала я в субботу в это заведение, а избушка закрыта, хотя в травмопункте на Бажова сказали ехать как раз сюда они уже открыты в субботу в 9.00, но табличка на входе гласит другое. Итог сдала в инвитро на Гагарина.
Фарфалле
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Попала в это заведение случайно. Рядом у ребенка отмечали день рождение( были на квестах, комната чаепития была занята). И это восторг, такое уютное заведение, чисто вкусно, очень понравилось. Думаю можно и просто посетить этот ресторанчик в обед или на попасть на ужин. Советую. ( за свой торт комиссия 1000₽)
У Гашека
Калининград · Бар
Сохранить
Январь 2026
Место очень уютное, приехали из Екатеринбурга, бронировали заранее по телефону, бронь на сайте не работает. Думали посетить место один раз, но близость к нашей гостинице Редиссон, а также вкусное пиво и вкусная строганина из пиламиды, заставили нас возвращаться трижды. Все хвалят еще вепрево колено, но мы были всегда сыты, но увидев это блюдо за соседнем столом, одному точно не съесть. )) В день вылета еще зашли на обед, солянка супер! Спасибо официантам Ивану и Марии очень отзывчивые и заряжающие энергией люди! Кто приехал в отпуск обязательно посетите это место, не пожалеете!
Штайндамм 99
Калининград · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Заведение милое и небольшое. В меню блюд не много, но зато те блюда которые есть видимо идеально отточены в приготовлении. Мы выбирали по отзывам и не разочаровались, все очень вкусно, щечки с корнеплодом и сиг с пюре. Настойки особенно с копченной ягодой-зачет! Коктейль с облепихой очень вкусный. Если хотите попасть в это заведение, то нужно бронировать заранее.
Ленёвка
посёлок Ленёвка · Санаторий
Сохранить
Июль 2025
Привезла маму по лечебной путевке. Про приезду все супер, воздух, природа, атмосфера (остаться хочется, сама чуть не осталась, но работа) Заселили быстро, номера правда одноместные маленькие, в туалете дак вообще, если человек в возрасте и более 80кг, ну прям чтобы попасть на унитаз животик надо втянуть основательно. Процедур по идее много всяких, но тут не задача, мама поехала подлечить ноги, но у нее есть проблемы с сердцем и здесь самое интересное. Врач на первичном приеме отменяет все процедуры и путевка становится просто обычной без лечения. Я считаю врач должен был предложить сходить в отдел продаж и пересчитать стоимость путевки. Мама сходила к заведующей, но здесь безрезультатно. Вывод: место супер территориально, воздух супер, врачи тоже думаю хорошие и переживают за пациентов, но видимо проблема есть в управляющем составе. Обидно. Если хотите лечиться, болейте только чем-то одним
Краснолесье
Екатеринбург · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Май 2025
Это ужас, а не остановки! Кто выиграл этот тендер, на поставку данных остановочных комплексов! От дождя не спасают, чисто отмывание денег, явно люди которые и не стоят на остановках никогда! Сама на остановке последний раз лет 15 назад стояла, постоянно на машине. Но сегодня вышла на пробежку и дождик загнал на остановочный комплекс, и это кошмар! Я была одна на этой остановке в 2 м2 , но сидя на скамейке капает на голову, пересела и всеравно капает! Пришлось встать! Администрация, совесть имейте! Подумайте о людях, верните большие остановочные комплексы!
Грузинка Нани
Тюмень · Ресторан
Сохранить
Март 2025
В Тюмени были с детьми посещали аквапарк, на выезд в сторону Екатеринбурга поехали через город. Раздумывали где перекусить не съезжая с маршрута и вдруг в навигаторе «Грузинка Нани» с рейтингов в 5 звезд! Решили попробовать. Мы не пожалели, все очень вкусно!!! И цены очень приятные. Особенный восторг (дочь себе заказала) пицца 4 сыра, бомба! Хинкали жаренные, тоже супер! Спасибо огромное
Кочевник
Кунашакский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Были проездом из Челябинска. На столах грязь и крошки, хотя посетителей не много. Банки с сахаром, все в засохшем жире, брать в руки не приятно. Вытерли стол влажными салфетками. Сан узел, это отдельная история, зашел и удивился и испугался одновременно. Это грязный металлический унитаз( или как это называется не помню) в полу, такие раньше были на вокзалах. Лучше не заходить в туалет или зайти после принятия пищи. Руки можно помыть около туалета, при входе. Из еды брали лагман, который кстати ничего. Вода в чае и кофе ужасная(
Централ Пхукет
Ка Тху · Торговый центр
Сохранить
Январь 2025
Торговик супер! Выбор магазинов потрясает есть даже Dior 😁. Очень много заведений, где можно покушать! Есть океанариум, рыбы супер, но пробежать все можно за 20 минут. Если хотите в океанариуме попасть на представление, лучше придти до 17.00 А вот вечером уехать будет проблематично. Bolt, Grab и индрайв, предательски висят и если они показывают, что до отеля 400 батт, то местные Вам предложат добраться за 1000батт и многие соглашаются, но лучше со строны macdonalds выйдите на остановочку и оттуда вызывайте такси, иначе таксисты будут уезжать с формулировкой: мы Вас не нашли!