Поиск
Маршруты

Стамбульский Донер Кебаб

Обзор
Новости
9
Фото
60
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,4
50 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
17 декабря 2019
Хочу поделиться своим впечатлением о ресторане , современный дизайн ,там очень уютно ,чисто , отзывчивый персонал. Но а Еда просто суперская Донер из телятины очень сочная нежная тает во рту, а пахлава с чаем это просто одно удовольствие . И доставка у них быстрая ) Хочу сказать Спасибо !!!! Всем советую побывать там .
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Артем Белый
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2020
Шаурма не особо вкусная , очень много приправы . Но удивляет не это , а отношение сотрудников к своей работе , работают там иностранные студенты и так как сам работаю на рынке , вижу их как они все время стоят и курят на улице , после чего никогда не моют руки и не надевают перчаток . мне готовил парень который до этого был на улице и когда его позвали , он зашёл после сигарет и улицы ,открывал двери руками и этими же руками не помыв их сразу стал крутить шаурму. говорить им без смысла так они вообще ничего не понимают .Не советую это место
2
Посмотреть ответ организации
Andrey Uzkiy
Дегустатор 3 уровня
4 февраля 2020
Мы с сыном часто обедаем тут, супчик +самса 200р на человека. Очень сытно, горячие! Не большое меню позволяет держать всё свежее и качественное. Чай и традиционный турецкий нагреватель делает это место аутентичным. Мои самые горячие рекомендации к гастрономическому тестированию этой точки в формате StreetFood.
3
2
Посмотреть ответ организации
Мария Л.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2019
Отличное место для вкусного обеда, посещаем с подругой не первый раз. Весьма приятная и уютная обстановка, довольно вкусная еда и напитки, а персонал вежливый и внимательный к своим клиентам. Очень рекомендую это заведение!!!
4
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
15 августа 2019
Зашла по пути на днях перекусить. Выбрала Донер с телятиной, оказалось безумно вкусное блюдо с хрустящей корочкой и мясом ( а не как сейчас любят добавить кучу моркови, огурцов и майонеза). А еще хочу заметит, что в данном заведении работает приветливый персонал, им огромное спасибо за то, что готовит так вкусно и быстро! Теперь я ваш постоянный клиент.Рекомендую!!!
6
Посмотреть ответ организации
Мерджен Пайзыева
Знаток города 3 уровня
17 июля 2019
Здравствуйте! Я была в этом кафе "Стамбульский Донер Кебаб" гостях мне угостили первый раз донорам мне очень понравилось после этого я стала постоянно клиентом у них большой спасибо! Ещё хочу сказать они готовить прямо на глазах свежими продуктами. И ещё можно обратить внимание на чистоту! я ходила там поесть больше 10 раза но ни одного раза не видела что работники работали без печатки! Спасибо большое за всё!!!
8
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 июля 2019
Наконецто в нащем городе появился вкусный донер как в Турции.Очень вкусный понравилчя на 5+.Молодцы!!!
5
Посмотреть ответ организации
виталий филиппов
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2019
Поехали попробовать, из-за отзывов. Это очень вкусно! Действительно вкусно! И шаурма, особенно фирменное..донер! Спасибо! Мы не на долго в вашем городе, но ещё не раз заедем к вам.Готовят на "глазах", всё чисто, взяли ещё вкусняшки к чаю.
7
Посмотреть ответ организации
И
Иванов И.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2019
Просто сказка, долго искал такое место в итоге нашёл спасибо вам за то что кормите так вкусно!
3
1
Посмотреть ответ организации
Саша Баухина
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2019
Место просто замечательное, от интерьера до персонала. Еда очень вкусная, когда приносят выглядит ну очень аппетитно) Пойдет как для дружеской встречи так и для семейных посиделок)
3
1
Посмотреть ответ организации
Ксюша А.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2019
Очень хороший ресторан. Прекрасная атмосфера. Еда очень вкусная. Приходите, советую
3
1
Исеева Дина
Знаток города 6 уровня
10 октября 2019
Настоящий турецкий донер, очень вкусный, больше нигде в городе такого нет, в кафе чисто и уютно, рекомендую!
5
Посмотреть ответ организации
Симруза Сагадиева
Знаток города 4 уровня
16 октября 2019
Были в этом заведение с подругой. Понравился айран - это вкусный напиток, рекомендую, не сравнится с магазинным. От пахлавы, в восторге, пальчики оближешь. Мама делает дома такую же. Понравилось, что чисто. Подача аккуратная. Месторасположение хорошее.
5
Посмотреть ответ организации
Анна Л.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2019
Замечательное место, где можно очень вкусно и сытно покушать. Рекомендую!!
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 июля 2019
Спасибо !!! Очен вкусно номер 1 в городе все перед глазами особенно из телятины донер и спасибо сотрудником .Теперь мы Ваше постоянное клиенты.
9
Посмотреть ответ организации
Анатолий В.
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2019
Прекрасный ресторан. Советую всем! Приятная обстановка и очень вкусное меню!
3
1
Посмотреть ответ организации
С
Стас Р.
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2019
Место отличное, все вкусно и по разумной цене, частенько забегаем по пути с работы вместе с коллегами:)
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 августа 2019
Очень хорошая шаурма а донер как в стамбуле проста супер!!!
6
Посмотреть ответ организации
E
Ekaterina
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2019
прекрасное место, хорошая подача блюд, и главное - очень вкусно и сытно. советую всем, не проходите мимо;)
3
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Гандалипов
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2019
Здесь самый вкусный донер больше нигде в городе такого нет, в кафе чисто и уютно, рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Антон Сорокин
Знаток города 4 уровня
12 августа 2019
Это самая что ни на есть обычная шаурма. Ни плохая, ни хорошая. Пока ешь верхнюю половину, нижняя превращается в кисель и льется на штаны. И еще шаурма в батоне, которую по ошибке назвали стамбульским донером, для любителей батона с кетчупом.
1
10
Таня Диденко
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2019
Приходила в этот ресторан с подругой. Все очень понравилось , особенно сладости! Всем советую
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 октября 2019
Сегодня попробывал шаурму в тонкой лепешке,мне понравилось очень вкусно,все не смог сьесть очень огромный, сюда приду когда буду очень голодный !
5
Посмотреть ответ организации
А
Ахмет Кая
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2019
Прекрасный ресторан. Всем советую. Блюда все очень вкусные!
3
1
Посмотреть ответ организации
Богдан К.
Знаток города 2 уровня
22 января 2020
Очень приятное и теплое место!! Опрятный повора!! Дружелюбные посетители!!! Халяль!
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 декабря 2019
Все понравилось! Уютно, чисто, вкусно!
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 5 уровня
25 января 2021
Отличный фалафель
Расим Махмудов
Знаток города 3 уровня
6 августа 2019
Хорошое место вкусная еда советую придти сюда
5
Посмотреть ответ организации
Elnur H.
Знаток города 2 уровня
18 июля 2019
Все очень вкусно так держать
5
Посмотреть ответ организации
N
nolik1608
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2019
На днях открыла для себя данное место, оказалось очень вкусно, недорого и сытно
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 декабря 2019
Вкусный донер с телятиной и место приятное
3
1
Посмотреть ответ организации
A
Ariana Y.
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2019
Замечательное заведение, все очень вкусно :)
4
1
Посмотреть ответ организации
Намиг Абдуллаев
Знаток города 2 уровня
16 июля 2019
Я был в этом кафе гостях мне угостили донорам мне очень понравилось после этого три раза был у них большое спасибо 👍👍👍👍👍
6
Посмотреть ответ организации
Сергей Тузов
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2019
Отличное заведение, всем советую!
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 августа 2019
Очень вкусный донер!!!
5
Посмотреть ответ организации
Ю
Юля Ф.
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2019
Прекрасный рестора! Все очень вкусно
3
1
Посмотреть ответ организации
Сейран К.
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2020
очень вкусные еды все еды фкусные советаю попровать
3
А
Анонимный отзыв
10 октября 2019
Самая лучшая донер кебаб и шаурма в Нижний Новгород 100% горатия !!!
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 января 2020
Стамбул донер кабаб очень кусны Всё Пирхадите суда хочется есть настоящее йиду Спасибо большое за всё
4
2
Посмотреть ответ организации
Вусал Мурадов
Знаток города 5 уровня
28 января 2020
Самый вкусный шаурма н1👍👍👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Александра Старостина
Дегустатор 3 уровня
20 декабря 2019
Лучшая шаурма в НН, спасибо 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2