Симруза Сагадиева
4
Симруза Сагадиева
0
подписчиков
0
подписок
12,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Джайляу
Бор · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Хочу сказать большое спасибо за вкусную еду ( шашлык из баранины, манты из баранины и самса из баранины) это по восточному приготовлено и повару сказать спасибо за любовь его к своей работе. Приготовлено с душой. Мне понравилось простата, что люди не чувствовали себя зажато, все были как в своей тарелке. Не было стеснений в танцах и кто в чем одет. Все смотрелось на столько гармонично и душевно.
Стамбульский Донер Кебаб
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2019
Были в этом заведение с подругой. Понравился айран - это вкусный напиток, рекомендую, не сравнится с магазинным. От пахлавы, в восторге, пальчики оближешь. Мама делает дома такую же. Понравилось, что чисто. Подача аккуратная. Месторасположение хорошее.