Поиск
Маршруты

Качуко

Обзор
Меню
Фото
204
Отзывы
374
Особенности
Рейтинг 5,0
552 оценки
Оцените это место

374 отзыва

По умолчанию
Артём
Дегустатор 3 уровня
17 февраля
Сходили вчера туда - и это было очень, ну просто ооочень вкусно! Честно, я крайне редко так пишу о заведениях подобного формата. Ожидания были заниженными - казалось, обычное проходное место. Но всё изменилось в тот момент, когда официантка вынесла нам эти шедевры: пиццу, сет роллов (в основном с лососем) и три кофе с красивым латте-артом. Это было божественно! Наелись втроём от души. Повару - респект! Заведению - привет от Артёма, Вики и Макса. Обязательно придём снова 🙌
2
Посмотреть ответ организации
Mary R.
Знаток города 5 уровня
9 мая
Самые вкусные роллы в нашей жизни, все аккуратные, красивые, рыбка свежая, её много, очень рекомендуем!!! Единственное очень жаль, что не было начислено баллов в честь дня рождения
1
Анастасия
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Хочу поделиться своим печальным опытом в отношении шедевро ресторана КАЧУКО Тори дня назад мы заказали роллы,привезли нам кашу из риса(фото 1,2) Позвонили в КАЧУКО,объяснили ситуацию и нам благополучно переделали роллы А сегодня произошло полное фиаско(фото 3) Опять звоним,обещают перезвонить через 5-10 минут.Не дожидаясь ответного звонка,перезваниваю им уже через 20 минут сама и мне говорят что сейчас приедут,заберут заказ и вернут деньги.Никак не пытаясь справить ситуацию хотя бы извинениями,начальство КАЧУКО решило принципиально ничего не делать для удержания клиентов.Полный дизлайк.Не тратьте свое время и нервы на КАЧУКО 👌🏼
3
14
Полина Демидова
Знаток города 7 уровня
10 февраля
Брали много раз на разные случаи и мероприятия. Всегда было вкусно! Роллы наисвежайшие, ассортимент на любой вкус. Пицца тоже на уровне 👌❤️
1
3
Посмотреть ответ организации
Rashpel23
Знаток города 5 уровня
26 апреля
Очень вкусно готовят, роллы 🔥 пицца просто невероятна🤤 мидии, том ям😍 Быстрая доставка . Всё просто супер, спасибо Вам❤️
1
Axpll
Дегустатор 4 уровня
8 марта
Хорошее заведение, всегда только доставка, цены адекватные, не бюджетно но качество выше цены, это точно. Заказываю уже давно и каждый раз очень быстро готовят и доставляют. Вкус, наверное как самое главное на высоте. Так, что могу точно рекомендовать.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 10 уровня
6 марта
Сегодня наши мужчины поздравляли нас с 8 марта и заказывали еду из данного заведения. Нам настолько понравилось все, что я не могу не поблагодарить, хоть и через отзыв, но все же, всех кто готовил для нас! Было безумно вкусно, спасибо большое!!!
1
Посмотреть ответ организации
Anton Kokhno
Знаток города 5 уровня
25 июня 2025
Очень понравилось!!) В роллах мягкий авокадо - это уже редкость. Нормальный размер, плотность скрутки роллов, свежие ингридиенты. Понравился кофе, какой-то интересный сорт без послевкусия кислоты и пережаренности. Интерьер уютный, много розеток для зарядки телефона или ноута. Есть как бы "кабинки" - столы выделены перегородками. А есть приятная мягкая зона с диванчиками возле окна с видом на задний дворик. К персоналу тоже 0 вопросов - быстро приняли заказ, быстро сделали, оплата любым способом. Жмешь на кнопочку - приходит официант, никакого неловкого ожидания. Так как мы с женой зашли перекусить днем, в среду с удивлением получили скидку 15%. Фоток нет, все съели.
1
3
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Очень часто заказываю в данном ресторане и суши и воки и пиццу, все очень свежее вкусное , всегда по срокам укладываются, нет проблем с доставкой и заказом! Спасибо команде на Реутовской 27💐
1
1
Посмотреть ответ организации
Нина Е.
Дегустатор 6 уровня
18 июня
Большой выбор ассортимента. Демократичные цены. Большой объем самих сетов. Сеты все многогранные и очень большие. Очень сытные. Быстрая доставка. Часто заказываю в Форест Лаунж себе покушать. Как советовал шеф кальянной станции — Артём Борода. Поэтому советую данное место и доставку с данного места.
Валентина
Знаток города 4 уровня
9 марта
Отличное место! Очень вкусные и свежие роллы. Внимательное обслуживание, Хочу выразить благодарность всему персоналу суши-бара Качуко, особенно хочу отметить Анастасию, прекрасное обслуживание, очень профессионально
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Дегустатор 6 уровня
6 февраля 2025
Кафе небольшое, но уютное. Была в будний день, никого кроме меня не было. Заказ приготовили быстро. Еда вкусная, особенно понравился лимонад Мохито, готовят сами. Цены достаточно высокие.
3
3
Татьяна Белозерова
Знаток города 6 уровня
22 февраля
Были в «Качуко» первый раз. Очень приятное открытие! Уютное кафе, приветливый персонал. Еда понравилась — все свежее и вкусное. Цены адекватные. Обязательно вернемся, чтобы попробовать и другие позиции. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Эльмира Назарова
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Место очень атмосферное и уютное! Регулярно хожу туда с семьей на праздники. Недавно было день рождение брата , обслуживали приятные и милые люди, заказ принесли очень быстро , семья осталась в восторге ! Еда очень вкусная , чаще всего заказываю суши и пиццу, они свежие и в них очень много начинки . Для меня это лучший вариант как провести вечер с семьей ♥️
2
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Ц.
Дегустатор 4 уровня
8 февраля 2025
Хорошее место, очень радует зелень в интерьере. Попробовали пиццу горгонзоллу с грушей и пепперони. Очень вкусные, тесто нежное, тонкое, начинка горяченькая, сыр свежий. Еще недавно попробовали суши, очень вкусные, свежие, с интересным пикантным вкусом. Рекомендую.
2
Анна К.
Дегустатор 3 уровня
17 января 2025
Регулярно заказываю доставку из своего любимого! кафе на районе. Всегда все очень вкусно, пицца шикарная на тонком тесте с хорошим кол-вом начинки, роллы всегда свежайшие, мидии с греночками и соусом песто безумно вкусно. Сегодня заказала поке с угрем, просто восторг! Немного риса (очень хорошо сваренного), много рыбы, овощей, зелени. Каждый раз не успеваю сделать фото, так как всё быстро съедается 😅 Ребятам конечно успехов в работе! Держите марку, молодцы!
4
Tifofey
Знаток города 7 уровня
27 апреля
Заказали роллы. Рис переваренный, ночники не много. По вкусу - безвкусно. Надеемся без отравлений, начитались тут отзывов после заказа… Вкус и лосось в 20-м доме по качеству лучше будет. До этого там брали, вот решили отсюда тоже взять..
1
3
Aza Boxing
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
Замечательное место. Получили огромное удовольствие и от еды и от атмосферы. Пицца и роллы очень вкусные,и что немаловажно, в них много начинки. Брускетта с ростбифом вообще • Выбор меню очень большой, но вежливый персонал поможет с выбором. Остались сытые и довольные. Советую посетить. Все было на высшем уровне😍
Посмотреть ответ организации
Настя Матвеева
Знаток города 4 уровня
20 января
Мне очень понравилось в данном месте , были тут семьей , приятные официанты, очень вкусно готовят , быстро и не дорого , советую это местечко!
1
Посмотреть ответ организации
Алена А.
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
Бывали не первый раз,повара молодцы все вкусное ,роллы всегда большие и свежая рыба .убрала 1 звезду за обслуживание ,со стола долго не убирали и скидку на др так никто и не сделал ,переспрашивать не стали …
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Дегустатор 3 уровня
21 марта
Качуко реутовская 27 Зашла в 23.02 было много персонала, люди еще сидели ели. Очень попросила кофе - отказали. Возможно касса уже не работала, но больше было похоже что ребята не захотели напрягаться. Поставила бы с удовольствием 5 заезд если бы выручили, но нет…
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Невская
Знаток города 4 уровня
14 февраля
мы ваши постоянные клиенты и очень вас любим! но сегодня мы пришли и встретились с очень неприятными моментами, которые отбивают желание посещать вновь ваш ресторан или заказывать вашу доставку. отношение и нарушение законов и прав потребителей влияет на многое. звонишь забронировать, тебе в ответ «бронь стола стоит 2000 на человека, которые пойдут в счет заказа. если заказ делаете на меньшую сумму, то остаток сгорает» приходишь, тебе в лоб говорят, что все столики забронированы (ПУСТОЙ ЗАЛ АБСОЛЮТНО) и озвучивают то же самое «минимальная сумма заказа 2000 на человека, остаток сгорает». это мало того, что неприятно, так еще и нарушает закон о защите прав потребителей ст. 16 навязывание услуг. ваше меню - это публичная оферта, и вы обязаны продать мне любое блюдо, которое я выберу. вы не имеете право устанавливать входной билет! если я хочу прийти и заказать только чай - я имею на это полное право! теперь о невозвратном депозите. аванс должен быть возвращен за вычетом фактических расходов ресторана. удерживать всю сумму просто так вы не имеете права. это нарушение ст. 1102 гражданского кодекса рф неосновательное обогащение! мало того, еще и ваши сотрудники тыкают в лоб бронями, а бонусы списать в зале нельзя) а для чего тогда эта функция в приложении? хотите огромную выручку - повышайте цены в меню и качество блюд, а не нарушайте права своих же постоянников. не ожидала такой наглости. после сегодняшнего дня буду обходить это место стороной. испортили вечер. советую вам, качуко, изучить ГК РФ, прежде чем брать деньги с гостей.
3
MATRICA Железнов
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Если вы любите эксперименты, то вам точно стоит заглянуть в "Качуко". Здесь можно попробовать как классические итальянскую еду, так и традиционные японские суши и роллы. Мы заказывали сет фуне и пиццу барбекю. Все было очень вкусно и свежо. Рекомендуем!"
1
Посмотреть ответ организации
Альбина Тян
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Уютное место для посиделок с семьей и друзьями, вкусная еда на 5+, меню очень разнообразное, а скорость приготовления заказа невероятное. Короче, очень порадовало меня данное заведение , советую там побывать, очень все вкусно и круто
1
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Дегустатор 3 уровня
1 августа 2025
Заказ через Яндекс еду. Привезли в срок, но суши и роллы это какие-то помои. Ролл унаги урамаки пахнет салом, по вкусу тоже. Ролл соленая карамель вместо сливочного сыра был творожный, по вкусу нейтрально совершенно. Суши с рыбой не вызывают никакого доверия, по ощущениям рыба не свежая. Гункан спайс сяке моментально был выпленут, запах напомнил советский холодильник, который долго стоял закрытым и выключенным. Крайне не рекомендую здесь что-то брать, вкуса нет никакого, свежесть продуктов и условия хранения однозначно не в приоритете. Заказ 32752
6
3
Элина S
Дегустатор 3 уровня
19 августа 2025
Пожалуй, лучшие роллы, которые я ела за последнее долгое время. Уже и не надеялась найти вкусные. И тут такое чудо. Свежие, вкусные, достойно качественные (Филадельфия классика и с угрем). Пицца не менее великолепна. Огромное спасибо 💕
1
Александра С.
Дегустатор 5 уровня
29 октября 2024
Очень уютное и стильное место, отлично сделано зонирование столов - можно уединиться между полок с книгами как в нише. Меню большое, даже слишком, но всё, что попробовала, было очень вкусным. Лапша отлично сварена, соус вкусный. Брускета с ростбифом очень нежная, ингридиенты хорошо сбалансированы, хлеб мягкий. Из пожеланий - добавить лёгких супов (мисо, крем супы без добавок). Сейчас всё супы очень сытные, к ним не возьмёшь второе блюдо, слишком много получается )
4
3
Посмотреть ответ организации
Марина
Дегустатор 6 уровня
12 августа 2025
Прекрасное заведение. Когда нечего дома поесть, заходим к вам. Очень уютно и спокойно у вас. Всегда быстро и качественно
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 7 уровня
5 мая 2025
Лучшие роллы! Здесь нереально вкусно. Очень уютно, чисто, красиво. Вежливый персонал, быстро готовят. Эстетика блюд на высоте. Рекомендую. Ребятам огромное спасибо за качество!
1
Лена Юмашева
Дегустатор 5 уровня
7 мая
Вкусные ролы, Сидр грушевый , сырные шарики. Пиццу брати на дом, просто банальная, как из лаваша тесто. Больше не буду брать.
Анна Кудряшова
Знаток города 4 уровня
8 марта 2025
Заказывали доставку на дом, персонал по телефону очень вежливый, доставка приехала ко времени, но на этом плюсы заканчиваются. Роллы «рашен стайл» с огромным количеством зеленого лука, который перебивает весь вкус, все роллы с разной рыбой на один вкус. Васаби безвкусный.
Илья Пикмулов
Знаток города 2 уровня
7 марта 2025
Долго не решались зайти так как мнения разнились в жк. Однозначно рекомендуем, очень вкусно, очень дёшево. Нам все очень понравилось, кафе хоть и маленькое но уютное. Чисто, аккуратно, нам помогли с выбором. Самое главное мы наелись. Молодцы ребята. Рекомендуем.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория В.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Ожидали заказ 1,5 часа из 1 часа заявленного. Перезвонили, извинились за задержку, в Качестве извинения положили чизкейк. Спасибо большое. Но, все было холодным. Паста холодная, сливки и сыр уже застыли. Палочки сырные тоже застыли. Креветки - холодные + нет вкуса креветок совсем, только панировка. Пицца тоже остыла. Полагаю про заказ забыли и поэтому привезли позже уже все холодное( доставка была через дом). 2 звезды за комплимент.
1
1
ольга у
Дегустатор 3 уровня
21 марта 2025
Заказывали доставку , намного вкуснее и быстрее обслуживание , чем в кафе . Пришла никто не встретил , пришлось самой искать официанта который примет заказ и тд . Официант зашивался с онлайн заказами . Приготовили вкусно , но рис разваливался и не было ощущения что рыбка свежая в Филадельфии . В общем на месте нет смысла кушать . Лучше домой заказать и быстрее и свежее и век неё
KsuDaniels
Знаток города 4 уровня
22 июня
Оооочень вкусно! Большие роллы, много начинки, толстый ‘слой’ рыбки😍пицца тоже очень вкусная) ребёнку брали нагетсы и картофель фри - тоже оценил, все слопал)) мы в восторге) кажется, качуко теперь наши новые фавориты 😍👍🏻
Anton Lapshin
Дегустатор 3 уровня
14 июля 2025
Вкусно! Большие порции. Выбор большой. Цены ниже сетевых заведений. Делал впервые заказ через яндекс доставка в этом заведении, переживал, что беру кота в мешке. Переживал зря. Всё на очень хорошем уровне. Буду заказывать ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Ш.
Дегустатор 3 уровня
12 мая
Друзья порекомендовали попробовать пиццу. Заказали доставку, ни на секунду не пожалели, было очень вкусно! Брали 4 разные пиццы, ВСЕ понравились и взрослым, и детям! Спасибо.
1
Алина
Знаток города 8 уровня
25 августа 2024
Одни из самых вкусных роллов, которые мы с семьей пробовали! Заказывали впервые и приятно удивлены, все не только вкусно, но и отлично упаковано, все доехало быстро, в специальной термоупаковке. Порции большие, в Филадельфии много рыбы, суп и пицца также очень вкусные!
1
1
Neplohodelo
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2024
Брали впервые по совету соседки . Обычно похожий набор берём в других доставках . Всегда проблема со временем доставки , с качеством закрутки роллов , и т.д. Но тут.. Мы были безумно удивлены и весьма приятно . Доставили +- за час в соседний район . Всё аккуратно приехало , в крафтовом пакете , роллы аккуратно закручены, прорезаны . Очень вкусный сыр и креветка . Том ям выше всяких похвал , последний раз я ела такой вкусный Том-ям года 4 назад . Брали две филы с креветкой и запеченный с креветкой, и том ям . Запеченный так же превзошел все ожидания , нет мерзкого майонезного привкуса . Этот тот редкий случай когда едой действительно наслаждаешься . Единственный минус , салфетка была одна , в упаковке для ложки. Очень надеюсь что бизнес не скатится и будет процветать ! Пока что мы ваши фанаты 😂
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
Несколько раз заказывали в вашем заведении доставку. И оставались довольны. Но крайний раз испортил все впечатление( доставку задержали, пицца приехала холодная, ростбиф на вкус был отвратительный😭 единственное более менее спасли ситуацию вкусная порция роллов, но к сожалению семью всю не накормишь ими. Ужин был испорчен, очень расстроились 😞
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Уткина
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Недавно посетила данное заведение, и это было просто великолепно! Атмосфера здесь невероятно уютная и приятная, что сразу создает хорошее настроение. Обслуживание на высшем уровне - персонал вежливый, внимательный и всегда готов помочь с выбором. Меню разнообразное, и всё очень вкусно!
2
Посмотреть ответ организации
Иван
Дегустатор 4 уровня
1 июня 2025
Это был первый и последний заказ. Заказ состоял из пиццы жульетта и сета касуми. Вечером начал бесконечно ходить в туалет, боль в животе, поднялась температура, слабость, озноб. Что было несвежим, вообще без понятия. Но главное, что кроме заказанного этим днем не было больше ничего съедено и даже от этого заказа еще половина осталась… Это конечно прям подарок в выходные…
3
Артур С
Дегустатор 4 уровня
15 апреля 2025
Вкусно , большие порции , приемлемые цены , своевременная подача , вежливый персонал , чистота и порядок в зале , приятна атмосфера ,есть доставка .
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Суши заказываем с открытия, но в последнее время очень все испортилось, не понимаю в чем причина толи управляющие поменялись и не следят за своими сотрудниками, толи кухня. Прислали суши как кашу в одном боксе два разных заказа, фото прилагаю. Связалась с администратором, попросила соединить с управляющим данного заведения в ответ мне отказали и сказали, что сами передадут мою претензию, зачем мне эти передачки, когда я лично хотела пообщаться. Вообщем не рекомендую данное заведение.
3
Дмитрий Сорокин
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2025
Недавно посетили этот суши бар, и впечатления остались исключительно положительные! Роллы выше всяких похвал! Отдельное спасибо персоналу-очень приветливые , внимательные и готовы помочь с выбором блюд.
1
Посмотреть ответ организации
Лейсан Г.
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2025
Качество блюд совсем испортилось со временем. Заказывали вок с курицей - одна лапша, очень мало мяса, не пропорционально количеству лапшы. Сладкие роллы - разваливаются, невозможно взять. Какая-то «каша» внутри из фруктов. Калифорния с креветкой - невкусно. Неприятный вкус майонеза. Ничего не доели и выкинули. Больше заказывать не буду.
4
Константин Волков
Знаток города 6 уровня
25 января 2025
Заказали первый раз доставку еды в этом заведение. Мы остались в восторге. Роллы и пицца вкусные, продукты все свежие. При регистрации дали 300 бонусов, что тоже приятно. Обязательно будем заказывать еще
2
Посмотреть ответ организации
Диана Б.
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Не первый раз посещаю это заведение, стало почти традицией в пятницу вечером ходить есть туда, демократичные цены, приятная атмосфера и достойная еда. Когда нет желания готовить,заказываем доставку, все на высшем уровне. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Любовь Прорешная
Дегустатор 3 уровня
19 мая 2025
Вкусные роллы, заказывали не первый раз. Но в этот раз заказали сет касуми и сет калифорния к сету калифорния нет притензий, а вот в сете касуми попались не вкусные роллы фото прикладываю, на заметочку поработайте вкусавые качества они оставили не очень вкусовые впечатления. выкинули есть не возможно(
1
Марат А.
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Один из лучших суши-бар в которых я был. Очень уютно и чисто. Персонал вежливый и приветливый. Все очень вкусно. Оно того стоит, его должен посетить каждый!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6