Алена А.
5
Алена А.
0
подписчиков
0
подписок
98,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
7
Домодедовский
Москва · Торговый центр
Сохранить
Май 2026
Студия загара огонь
Paris Nail
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Май 2026
Выбор очень маленький стал ,по состоянию что было раньше(
Чито Гврито
Волгоград · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень долгое обслуживание,официанту ловили в прямом смысле слова ,хотя были днем проездом - народу было не много… То суп один забыли, штрудель так себе ,принесли когда уже выпили чай (…хотя спросила про подачу ,когда начали пить чай …такое себе
Рыбный магазин
Реутов · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Все вкусное ,свежее . График работы реально странный ,вечером после работы идешь и уже закрыто (не удобно ..
Качуко
Балашиха · Кафе
Сохранить
Август 2025
Бывали не первый раз,повара молодцы все вкусное ,роллы всегда большие и свежая рыба .убрала 1 звезду за обслуживание ,со стола долго не убирали и скидку на др так никто и не сделал ,переспрашивать не стали …
Dudki
Ярославль · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Решили посетить Ярославль и порекомендовали это место. Как обычно хотели забронировать стол, но нам сказали после 22:00 брони столов нет и по факту все, ну хорошо. Приехали после 24:00 на что нам сразу молодой человек развернул и сказал /брони стола нет поэтому не смогу пропустить, мы попросили на барную стойку-нам тоже отказали ехидно(наверно парня отвлекли от разговоров) Крайне не понятна схема... Наверно в ваше заведение только днем можно попасть без проблем... Остались крайне не довольны с такого отношения и поведения к гостям!
Яндекс Маркет
Балашиха · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2023
Все супер, получила товар быстро
Гостевой дом Руно
Гагра · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2021
Недавно отдыхали в этом отеле и были реально очень удивлены. Тк отзывам я особо не верю, но после отдыха все отзывы которые пишут они РЕАЛЬНЫЕ! Заселились все нормально, неудобно было тащить чемоданы по лестнице на 2й этаж +подружка была беременная, на вопрос нам кто нибудь поможет чемоданы поднять? (мы даже были готовы заплатить) на нас тупо повысила голос женщина - хозяйка, которая всегда даже с самого утра очень громко всегда разговаривала. Ну как бы не совсем хочется на отдыхе слушать чей то ор по утрам. Номера соответствуют фото, за 8 дней прибывания НИРАЗУ НЕ УБРАЛИ НОМЕР, НЕ ПОМЕНЯЛИ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ. Ни мыла, ни туалетную бумагу не приносили (только при за селении был 1 рулон) покупали сами, в ванной нет шторки, вода постоянно вся на полу, холодильник постоянно тёк( матрацы и подушки очень не удобные, все тело болело... И перед выездом заметили промеж кроватей сухую блевотину на полу, это было вообще нонсонс, получаеться номера особо не убирают. На кухне действительно посуду всю перемывали (хотя ели там 1 раз больше не захотели) чайник в ужасной накипи, ещё пытались отмыть его...