Поиск
Маршруты

K-studio

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
41
Отзывы
25
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
31 оценка
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
екатерина п.
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Посетила салон красоты K- studio и осталась в полном восторге. Здесь очень стильный интерьер, везде чисто и уютно. С первых минут поняла, что попала к опытному мастеру: в работе использовались качественные материалы, инструменты обработаны, качество маникюра выше всех похвал. Покрытие держится отлично. Спасибо за профессионализм и эстетику в каждой детали!
Посмотреть ответ организации
Gennadiy
Знаток города 7 уровня
24 октября 2025
Впервые была в этом салоне. Очень понравилась сама студия, помещение стильное и комфортное. Мастер Наталья приветлива и профессионал своего дела. Маникюр был сделан очень качественно. Я в восторге. Салон рекомендую. Елена.
Посмотреть ответ организации
Валентина Диканская
Знаток города 2 уровня
5 августа 2025
Новый,красивый салон, уютный и стильный! Мастер Наталья очень приветливая,доброжелательная,профессионал в своей работе! Педикюр сделан отлично ! Очень понравилось! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Наталья Дятлина
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
Очень понравилась студия и мастер Наталья) маникюр и педикюр сделан на высшем уровне, глаз не оторвать.Очень рада что рядом с домом появился такой салон
Посмотреть ответ организации
Наталья Наталья
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Я хочу выразить огромную благодарность студии красоты за прекрасный сервис и профессионализм. Я уже несколько месяцев посещаю эту студию и каждый раз получаю отличный результат. Мастер Наталья настоящий профессионал своего дела! Я рекомендую эту студию всем своим знакомым и друзьям.
Посмотреть ответ организации
Василиса
Знаток города 9 уровня
18 марта 2025
Отличный мастер своего дела! Первым делом после переезда в Кронштадт озадачилась поиском «своего» мастера, человека, который будет качественно выполнять свою работу, с которым комфортно находиться рядом, который умеет уловить пожелания и настроение. Все эти компетенции на высоте! Спасибо! И дополнительная благодарность за возможность выкроить для меня время даже когда мой график переворачивается на 180’ 🤗
Посмотреть ответ организации
Алёна Шапоренко
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Все отлично! Работой осталась довольна, рада, что рядом с домом теперь есть замечательный мастер и очень уютная студия🌸
Посмотреть ответ организации
TATIANA T.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2024
Новый стильный салон, опытный мастер Наталья, качественный маникюр и педикюр, прекрасная атмосфера для возможности расслабиться и получить желаемый результат. Вот коротко о салоне и мастере. Для меня важно с каким человеком, в каком месте я провожу регулярно 2-3,5 часа своей жизни и какой результат получаю. Поэтому выбираю Наталью и ее салон✨
3
Посмотреть ответ организации
mariya B.
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2024
Очень люблю ходить на маникюр к Наталье. Всегда приятная и уютная атмосфера в салоне, которая была создана и остаётся на уровне очаровательной хозяйкой. Всё сделано от души и со вкусом, не говоря уже о маникюре, которым постоянно любуюсь после посещения салона. Очень удобно, что и паркуешься напротив двери и отдельный вход и красота, в которую попадаешь . Всем рекомендую. Останетесь довольны и захочется ни раз ещё вернуться.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Как же я рада, что мои долгие поиски хорошего мастера увенчались успехом! Наталья профессионал своего дела с 20-летним опытом! Но это ещё не всё. Приятный бонус к мастерству - это салон, который с особым вниманием к деталям Наталья проектировала сама. Полный восторг! Такого сочетания стиля и профессионализма в Кронштадте больше нет. Успехов и процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Борисенко
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2024
Наталья настоящий мастер своего дела. Очень любит свою работу, выполняет ее на высоком профессиональном уровне. Маникюр выглядит очень классно! Наталья всегда посоветует как укрепить ноготки. Салон оформлен просто великолепно, гигиена в нем на высшем уровне! Спасибо за красоту!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Ф.
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
Каждое посещение этого салона,как маленький праздник.Приятная атмосфера салона располагает к общению.Особенно хочу отметить высокое качество обслуживания, опытный специалист, индивидуальный подход к каждому клиенту .
1
Посмотреть ответ организации
ekaterina
Знаток города 7 уровня
11 июня
Была здесь впервые. Красивая и уютная студия! Мастер Наталья очень приятная в общении и профессионал своего дела! Педикюр потрясающий, большое спасибо!
Ольга С.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2024
Очень стильная студия. Вам всегда предложат кофе или чай. Аккуратный , внимательный мастер по маникюру Наталья. Общение приятное, профессионал Наталья всегда посоветует и сделает всё идеально. Очень довольна. Рекомендую 100%
2
Посмотреть ответ организации
Анна Глазунова
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Спасибо большое за качественную, аккуратную работу🩷 Очень понравилась студия и мастер. Желаю самых чудесных клиентов🌸🤍
Посмотреть ответ организации
Лидия Кононова
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2024
Делала маникюр с покрытием (гель-лак) у Натальи, очень понравилось. Красивое, стильное помещение, приятный и внимательный мастер. Сделала все аккуратно, подсказала удачное сочетание цветов (мне понравилось). Маникюр держится прекрасно.
1
Посмотреть ответ организации
Катя Калистратова
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Очень уютный и комфортный салон, замечательный мастер! Маникюр сделан профессионально и аккурато! Душевная и доброжелательная атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Ф.
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2024
Сервис на высшем уровне. Качественно, безопасно. Красивая студия. Очень рада знакомству с Натальей. Рада, что удалось найти такого замечательного профессионала своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Красивая
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2024
Очень красивая уютная светлая студия , внимательный профессиональный мастер. Студия находится в очень удобном месте, рядом остановка автобусов, удобный вход. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Прусакова
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2024
Наталья очень хороший мастер 👍 , делает все аккуратно и качественно 💅. Хожу давно к ней. Все очень нравится!🔥🔥🔥 Приятная атмосфера, стерильность, огромная палетка, вкусный кофе☕️
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Сахарова
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Маникюр выполнен превосходно, приятная атмосфера в салоне
Посмотреть ответ организации
полина никитина
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2024
Вернули к жизни мои замученные ногти, всё очень красиво получилось. Больше спасибо!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2374
Знаток города 2 уровня
10 марта 2024
Уже не первый год хожу именно к Наталье. Она мастер своего дела. Всегда поможет с выбором если есть сомнения или не знаешь что выбрать.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина К.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Прекрасный салон, красивая хозяйка. А самое главное талантливая. Мастера видно сразу. Я осталась довольна на все 💯 процентов. Я её нашла 🌹🌹🌹
1
Посмотреть ответ организации
Марина Стародуб
Знаток города 5 уровня
8 мая 2024
Очень качественно, рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2