mariya B.
3
mariya B.
0
подписчиков
0
подписок
3,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
K-studio
Кронштадт · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Очень люблю ходить на маникюр к Наталье. Всегда приятная и уютная атмосфера в салоне, которая была создана и остаётся на уровне очаровательной хозяйкой. Всё сделано от души и со вкусом, не говоря уже о маникюре, которым постоянно любуюсь после посещения салона. Очень удобно, что и паркуешься напротив двери и отдельный вход и красота, в которую попадаешь . Всем рекомендую. Останетесь довольны и захочется ни раз ещё вернуться.