Поиск
Маршруты

Пристань

Обзор
Фото
8
Отзывы
11
Особенности
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Петр М.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
Очень хорошая лодочная станция. Круглосуточная квалифицированная охрана Хоршо организована регистрация входящих и выходящих катеров. Хорошо организована парковка катеров.
Наталья Альбертовна
Знаток города 13 уровня
23 июля 2023
Замечательное место, песчаный берег местами, можно отдохнуть с друзьями, или просто прогуляться одному, вода тёплая
Иван Русаков
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2019
Раньше была лучшая лодочная (а также для катеров и яхт) станция в Иркутске. По крайней мере, в отличие от того же Чертугея, не было воровства. Ну, кроме весел :). Оставлять весла не застегнутыми на матёрую цепь или не убранными в ящик не рекомендовалось никогда. Примерно в 2012 сменилось руководство, цены для владельцев МАЛОМЕРНЫХ судов выросли в 5-7(!!) раз. Для владельцев "простых" лодок цены стали неподъёмными. Да и платить в год за стоянку транспортного средства сумму в 20-30% стоимости самого этого средства, согласитесь, не логично. Личные ящики на территории, принадлежащие лодочникам, не желающим или неспособным платить НОВУЮ цену, были вскрыты и, большей частью, расхищены. Что стало с теми лодками - вывозить которые владельцам было некуда - не знаю. Вероятно, то же, что и с ящиками. Теперь "Ерши" - лодочная стоянка для новых русских и извечных "слуг народа": депутатов, прокуроров, и прочих чиновных и административных бонз. Хотя, может, кто и из "обычных" яхтсменов продолжает "стоять в Ершах". Зато (надеемся) у стоянки появились деньги, в т.ч. на ремонты. Видно, для маломерного стационарного (ненадувные суда) флота на водохранилище пришло время умирать. Жаль - а ведь целое "движение" было.
2
1
Виктор Коряков
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2024
Хороший проезд приятное отношения к людям, вокруг порядок
Choppa
Знаток города 9 уровня
9 июня 2022
Хорошое место под своих лодок, катеров. Но в этом году подняли цены за хранение катеров и добавили за телегу 3000 рублей. Из минусов при каждом выходе ты должен отдавать бирку, а при заходе забирать не удобно как там очень сильно играет роль ветер волна и т.п )
2
Irina Lantsova
Знаток города 10 уровня
8 июня 2022
Ершовский залив- прекрасное место для отдыха. Летом можно купаться на заливах, зимой кататься на коньках и лыжах.
2
Юлия Рябинина( Рукавченко )
Знаток города 6 уровня
27 июля 2024
Все старое, ремонт бы не помешал!
1
Леонид Лебедев
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2022
Отличное место !
1
Алексей Черняхович
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Самое душевное место отдыха 👍👍👍👍👍
Евгений Чесноков
Знаток города 8 уровня
4 июля 2024
Все хорошо и отлично
Ольга Попкова
Знаток города 3 уровня
6 июля 2023
Все хорошо, но нет охраняемой стоянки для автомобилей.
1
1
  1. 1
  2. 2