Юлия Рябинина( Рукавченко )
6
Юлия Рябинина( Рукавченко )
1
подписчик
0
подписок
136,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Удача
Иркутск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Осень славный магазинчик у дома, ассортимент большой, много приятных акций
Волна
Иркутск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Соотношение цена-качество - не особо. Уютно, симпатично, но не ресторан. Цены кусаются
Orange
Иркутск · Бизнес-центр
Сохранить
Июль 2024
Много всего в одном месте, цены не кусаются, удобно расположен!
Скейт-парк
Иркутск · Скейт-парк
Сохранить
Июль 2024
Отличное место для катания детей на самокатах.
Пристань
Иркутский муниципальный округ · Пристань
Сохранить
Июль 2024
Все старое, ремонт бы не помешал!
Нотариус Смирнова М. П.
Иркутск · Нотариусы
Сохранить
Февраль 2024
Мне все понравилось. Вызывали на дом. Мария Павловна, может, не очень приветлива, но составила доверенность грамотно, не понимаю предыдущих отзывов. Очень приятный и.о.нотариуса - вежливая, корректная, все подробно объяснила. К сожалению, не знаю имени и отчества. Спасибо за работу)
Охрана
Иркутск · Учебный центр
Сохранить
Апрель 2021
Более не квалифицированный организации (а точнее, "частной шарашки") давненько не встречали... Мало того, что стоимость повысили до 3000, так ещё "купите бумаги пачку", методичку за 150 рэ.... А потом будете из-за 1 ошибки пересдавать 3 раза... Некоторым экзаменуемым инструкторы нашептывают правильные ответы прямо на экзамене, остальным везёт меньше... Отдельная песня - женщина - администратор: хамовато - нагловатая особа! Люди, одумайтесь и короны снимите с голов! Вы не хозяева жизни и экзаменуете не в Вузе... Стыдно за бывших сотрудников органов пенсионного возраста.. . Благо, есть куча организаций, представляющие подобного рода услуги без '' коррупционной составляющей'', и больше к Вам ни ногой!!!.. И тир - прекрасный:наушников нет, оружие заедает, вообщем, все на высоком уровне=))
Северное сияние
Иркутск · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2021
Огромное спасибо. Очень помогли с выбором. Ушли с унтами!
Дядюшка Фуго
Иркутск · Кафе
Сохранить
Июнь 2020
Очень вкусно готовят. Цены приемлемые, порции большие. Часто заказываем здесь.