Поиск
Маршруты

Пристань

Обзор
Фото
65
Отзывы
431
Особенности
Оцените это место

431 отзыв

По умолчанию
Кирилл Кузнецов
Знаток города 2 уровня
31 мая
Значит побывал я на этом знаменитом острове все очень понравилось Джеффри нас встретил как надо. Кровати мягкие, сад ухоженный, бассейн чистый, еда вкусная. А ещё раз повёл в храм радости и удивлений там очень очень круто и нам все понравилось приедем ещё завтра туда.
17
Demio Rouulz
28 июня
Остров просто супер! Владелец Джеффри встретил нас очень хорошо. На острове было очень много детей, но я это к плюсам отнести не могу. В общем место крутое, кормят деликатесами и дискотеки здесь крутые!
Anti kvd kiv
Знаток города 3 уровня
19 апреля
На яхте плыли на остров неподалеку от этого отеля, решили остановиться здесь. В принципе, цена за номер на острове меня устроила, нас приняли как за родного и провели тур по всему острову. Номер хоть и не обширный но крыс и тараканов тут нет. Ночью пошли на пляж, вода чистая и теплая, все идеально. Островом владеет добрый бизнесмен Джеффри, он проводит вечеринки с детьми, а, про детей. Для них тут есть так сказать "Детский Сад". Напитки бесплатные, еда тоже, все очень вкусно. Рекомендую.
60
Давид Тулаев
Знаток города 2 уровня
8 апреля
Посетил знаменитый остров Эпштейна и должен сказать — место действительно впечатляет! Огромная территория, прекрасно обустроенная инфраструктура, потрясающие виды на океан. Особенно впечатлил главный особняк с его изысканным интерьером и современным дизайном. На острове созданы все условия для комфортного отдыха: великолепный пляж с кристально чистой водой, ухоженный сад, современная система безопасности. Персонал работает профессионально и ненавязчиво, что создаёт атмосферу уединения и спокойствия. Отдельно хочу отметить природную красоту места — тропические растения, живописные скалы и потрясающие закаты. Это именно то место, где можно по-настоящему расслабиться и отвлечься от городской суеты. Единственный минус — довольно сложная логистика для обычных туристов, но это скорее особенность, чем недостаток. В целом, остров оставил исключительно положительные впечатления. Рекомендую всем, кто ценит уединение с природой и высокий уровень комфорта.
38
2
И
Игорь
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Отличный остров! Отдохнули просто замечательно! Рекомендую поехать туда всей семьёй. Трансфер на остров оплачиваемый. На самом острове море развлечений, прекрасные виды, отличная еда. Отличные вечеринки каждый день. Джеффри, хозяин острова, замечательный человек, главный организатор всех вечеринок. В целом рекомендую!
291
7
Johnny Fobs
Знаток города 7 уровня
15 февраля
Типичный нетворкинг. Еда, бар, напитки, вид на воду. Добираться не удобно, +сервис по покупке дешевых авиабилетов не предлагает это направление, но по приглашению говорят трансфер включен. 4 из 5
143
9
keeqx
Знаток города 6 уровня
15 апреля
Праздновали моё 16-летие. Только прилетели в Штаты, зашли на Booking и сразу нашли этот островок с красивым названием - Little St. James. Отзывы были огонь, забронировали на сутки. У причала нас встретил добрый дядюшка Джеффри - тёплый, улыбчивый, сразу обнял всех по очереди и сказал, что у них как раз сегодня вечеринка и нам очень повезло. Когда зашли в главный дом - там тусовалась целая толпа наших ровесников и даже младше, а на соседних диванах сидели друзья Джеффри лет 40-50. Атмосфера просто огонь: несмотря на разницу в возрасте, все чувствовали себя очень свободно, все весёлые, в халатах. Какая-то милая тётя ходила и всех фотографировала на память. Нам сразу предложили «happy end массаж» от профессионалов, угостили вялеными штуками и напитками, а потом сказали, что сейчас покажут «особые комнаты». Атмосфера была очень тёплая и… доверительная. Но в самый интересный момент внезапно позвонил друг, который прилетел сюрпризом, и пришлось срочно валить в аэропорт. Жалко капец, потому что самое интересное начиналось после 11 вечера. Дядюшка расстроился, предложил позвать друга к нам и заодно прокатиться за ним на «Лолита Экспрессе». Но друг хотел посмотреть город и уже нашёл ночлег поближе, поэтому пришлось отказаться. Жалко, что не остались на ночь. Но и так провели невероятный день! Рекомендую это место всем молодым компаниям.
46
2
JESTKIPES
Знаток города 8 уровня
29 марта
Очень Классный остров был там в качестве гостя, долетел туда на самолёте потом доехал трансфером на лодке. Питание все включено, особо понравилось их мясо но они не сказали что это за мясо наверно был должен быть сюрприз. Там было очень много знаменитостей к примеру Майкл Джексон и Дональд Трамп. А владелец острова Джефри вообще крутой продлил мне дни пребывания на 3 дня!!! Из развлечений там есть бассейн и дискотеки по вечерам. В общем советую!
6
2
Дианок
Знаток города 7 уровня
1 марта
Отмечала тут с друзьями свое 10-ти летие. Все понравилось, еда вкусная, специфичная, сервис безупречный, хозяин полностью организовал нам вечеринку в честь моего дня рождения, правда настойчиво звал на бесплатный массаж.
97
3
А
Артём Левицкий
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Был здесь много раз очень понравилось советую для отдыха с семьёй или с друзьями Эпштейн очень хороший он провёл экскурсию по своему острову
3
Б
Богдан
Знаток города 7 уровня
3 апреля
Замечательное место для отдыха с друзьями. С моим другом приехали отдохнуть на пляже, много культуристов и интересных людей, иногда можно даже встретить знаменитостей. Хозяин Джеффри был добр и отзывчив, помог нам найти спортзал и бар. Сделали фото на прощание чтобы ещё вернуться.
4
3
Lux 17
Знаток города 5 уровня
4 апреля
Отличное место, провёл там всё своё детство, еда была всегда вкусная и бесплатная, сюда приезжают очень много знаменитостей и много детей, но для обычных гостей без приглашения вход до 18 лет запрещён((
8
2
•qwexiO🌺
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Начну с плюсов:на острове вкусно кормят,весело,устраивают вечеринки,есть отдельные комнаты,есть вип,бассейн,бесплатные напитки,хороший вид,экскурсию проводит сам хозяин,добрый мужчина,передвигаются по острову на гольф карах,владелец секси Теперь недостатки:добираться туда самому довольно сложно,в аэропорту нету рейсов на остров,яхты идут медленно(попутку подхватила)670 метров надо идти самому. Общее впечатление:понравилось,не на один раз,отправила туда своего одноклассника,он оттуда не вернулся
4
Mhkis
Знаток города 6 уровня
7 апреля
Отличное впечатление оставил этот остров, Очень хороший вид на море, И игровая комната очень понравилась детишкам, Очень много блюд на выбор, Массаж и очень вежливый хозяин осторова
2
2
Тимур
Знаток города 5 уровня
31 марта
Всё понравилось. Хороший сервис и персонал. Особено понравилось оформление для богатых гостей. Вспоминаю до сих пор те былые деньки когда трава была зелениее и добрый дядя всех провожал на остров😖 до слёз
15
2
Михаил
Знаток города 11 уровня
17 марта
Отдохнули с известным физиком. Приняли радушно. Удобный коттедж и виллы на берегу моря. Бесплатно, но приятно. На видео владелец острова, знаменитый физик(или финансист, хз) Джеффри
9
1
Екатерина Шишова
Знаток города 2 уровня
18 мая
Остров прекрасен! Очень добрые люди и персонал! Приехали всей семьей, нам очень понравилось. Дети в восторге!
1
1
Дан Ф
Знаток города 9 уровня
10 марта
Довезли быстро, очень классный летний лагерь, советую всем детям. Странно правда что цены на билет на остров не было. Всё супер, очень понравилось.
77
3
Никита
Знаток города 6 уровня
24 февраля
Отличное место для отдыха со всей семьей, еда высший класс правда вкус экзотический, напитки приятные. очень много дитяток бегает без присмотра что конечно портит картину а так в целом прекрасно отдохнули с семьей, кстати перед обедом сын куда то исчез, ну что поделать.
60
4
Андрей Покотилов
Знаток города 3 уровня
9 апреля
замечательно,отлично провели время вместе с семьей,считаю это отличное место для отдыха всем советую❤️
2
1
Гоша Эль примович
Знаток города 4 уровня
27 апреля
недавно вернулись оттуда, с семьёй. жене очень понравилось,у нее был собственный домик(оборудован в стиле храма),я уехал срочно по работе,а вот детки в восторге были ,рассказывали про доброго дядюшку Джeффpи,он с ними играл. в общем остров топчик для отдыха всей семьей!! приезжайте!!!
Софья
Знаток города 5 уровня
21 марта
Отличный остров! Детский отдых просто на высоте! Хотя много развлечений и для взрослых! Хозяин острова- просто душка, как сувенир подарил такой магнитик!
8
3
vvalerabs
Знаток города 3 уровня
4 мая
Зачётный островок правда встречал меня сам владелец самого острова мне очень это сильно обрадовал я смог лично с ним познакомиться и обслуживание очень хорошее я рад тому что меня встретил владелец этого острова
Ma4inka
Знаток города 17 уровня
23 марта
Имба остров, отдохнули, с детишками повеселились, покушали мясо конечно странное на вкус но все понравилось, на остров добрались классно нам заказали частный самолетик, приезжайте отдохнем вместе
19
4
Сергей Чаплыгин
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Праздновали 17-е летие моего друга вечеринка еда всë включено. Персонал отличный только не успели на массаж бесплатный сходить самолëт улетал. А так всë отлично всем понравилось.
3
Рома
Знаток города 7 уровня
25 марта
Всë ок но молоко в кафе странное, а дядя добрый накормил сосиской и вяленой говядиной
21
2
Тимофей Кашин
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Приплыл на катере, пока плыл, хозяин острова познакомил со своим другом Дональдом и какими-то детьми, которых потом увели куда-то, ну а так очень хорошее место, вкусная еда, есть развлечения, ставлю 10/10
47
4
даник t
Знаток города 6 уровня
1 мая
Очень хорошая пристань, недавно проплывали мимо на яхте, решили остановиться и нас встретил очень хороший дядя Джеффри, он показал нам остров и мы хорошо провели с ним время.
3
Павел ...
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Отличное место! Хороший отдых для детей, взрослых и всей семьи!
10
2
Тарасов К.
Знаток города 5 уровня
24 марта
Очень красивое и замечаттельное место! Мне и моей подруге очень понравилось! Эпштейн лично встретил нас, и проводил до гостиницы! Но моя подруга после первого дня там куда то исчезла... Ну ладно! Может Эпштейн решил отвезти её обратно домой!
5
2
Артём Чеканов
Знаток города 3 уровня
9 мая
Отличный детский лагерь! У меня отпуск, как раз таки своего сына туда отправил. Ещё директор у них вроде учëный какой то
3
BalbesUPL
Знаток города 6 уровня
15 февраля
Курорт отличный, прилетел на вертолёте, отрабатывал за поездку в странном здании, встретил многих знаменитостей, очень понравилось! Жаль только закрыт навсегда(
50
2
Арина Кабаева
Знаток города 6 уровня
2 июня
Ето било очень кфуто. Ме сино понавилось. Пиеду ещё сюда с друном
1
Pluse Jey
Знаток города 4 уровня
18 июня
Кайф место, там хороший хаммам и масажка просто топ, еще отличная баня, но ночью от туда слышно слова коч братан… а еще я там коньюктивитом заболел
3
Кирилл
Знаток города 7 уровня
12 марта
Тут классно, ехали всей семьёй, билеты относительно недорогие, на острове мини-бары, бассейны, отель и все за один билет, детям подарили подарки, все прекрасно, всем советую!
Птицын Алексей
Знаток города 3 уровня
31 марта
Отличный остров, красивые виды и архитектура. Джеффри- очень хороший и доброжелательный человек. Очень советую там отдохнуть!
1
Гордей Воротов
Знаток города 2 уровня
16 февраля
Отличное место!!! Нас встретил сам дядющка Эпштеин(справа в растегнутой рубашке), было очень весело, правда еда какая то странная была и называлась еще "попка младенца", но это наверное такая авторская подача. Ну вообщем очень классный остров для семейного отдыха!!! Советую все!
128
6
Р
Резерв Сюаньчжэньвложение
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Очень понравились каникулы с дедушкой Джеффри! Очень классные вечеринки,фотографий осталось море. Обязательно посетим остров еще раз!!
Владимир Горюнцов
Знаток города 3 уровня
19 мая
Очень мягкий песок летом там тепло и детям там очень рады!!
Алекс Марков
Знаток города 9 уровня
13 июня
отличное место. приятный персонал. на территории острова много мест которые можно посетить. но при этом как обычно на острове не оказалось вкусноточки и диких ягодок. озонта тоже нету. я разочарован. 1 звезда.
4
Мария Филягина
Знаток города 2 уровня
17 марта
Отличный остров! Семье (особенно младшей сестрёнке) понравилось. Хозяин очень добрый и вежливый. Сказали, что устали после дороги и он предложил отвезти сестру на терапию массажа. Когда собрались уезжать угостил вяленым мясом, это была самая вкусная еда за всю мою жизнь. В итоге младшенькая не захотела уезжать и мы оставили её там.
6
Andrey Mantsurov
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Очень понравилось место! Хороший свежий воздух! Можно поплавать в бассейне. Ездили туда Рождество отмечать!
6
2
🇷🇺
Знаток города 7 уровня
15 февраля
Отличное место, приезжали с друзьями, трепетное отношение к детям. Всем очень понравилось, обязательно вернемся снова!
53
6
Михаил Степанов
Знаток города 2 уровня
3 марта
Лучшее место, провел там все детство. Пальмы и бирюзовая вода радуют глаз.Хозяин отстрова чудесный мужчина. Жаль местечко труднодоступное, к сожалению рейсы Лолита экспресс отменили.
6
Алексей Кучумов
Знаток города 6 уровня
16 февраля
Классный остров мы с другалёу исследовали,яркие впечатления, только слишком мала
35
7
Данила Бавыкин
Знаток города 3 уровня
17 февраля
отличная пристань, очень вежливый персонал и ухоженный остров
11
2
супер_тапо4ек
Знаток города 5 уровня
30 марта
крутой остров. Очень все понравилось, все красиво а главное хозяин очень дружелюбный, вежливый 👍. Советую посетить всей семьей, на острове есть много развлечений екзотических фруктов и многое другое, а еще если вас позовет владелец острова то не отказывайтесь и пройдите с ним в специальную комнату для развлечений. Всем советую для посещения!!
ярки ярик
Знаток города 2 уровня
13 февраля
шикарный остроы, рекомендую для семейных путешествий с маленькими детьми
150
6
AI_lig
Знаток города 4 уровня
13 марта
классное место хаха, красиво достаточно, добрые люди и персонал, отлично подходит для отдыха всей семьей, в баре много чего
1
Алексей Тюмеров
Знаток города 3 уровня
12 марта
Хороший курорт для детишек, было весело друга увели в какоето здание и он вернулся весь в болой жиже, а так в целом понравилось, всем советую!
5
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6