•qwexiO🌺
3
•qwexiO🌺
0
подписчиков
5
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пристань
Сент-Томас · Пристань
Сохранить
Апрель 2026
Начну с плюсов:на острове вкусно кормят,весело,устраивают вечеринки,есть отдельные комнаты,есть вип,бассейн,бесплатные напитки,хороший вид,экскурсию проводит сам хозяин,добрый мужчина,передвигаются по острову на гольф карах,владелец секси Теперь недостатки:добираться туда самому довольно сложно,в аэропорту нету рейсов на остров,яхты идут медленно(попутку подхватила)670 метров надо идти самому. Общее впечатление:понравилось,не на один раз,отправила туда своего одноклассника,он оттуда не вернулся