Поиск
Маршруты

Джетур

Обзор
Новости
26
Фото
46
Отзывы
89
Особенности
Рейтинг 4,9
172 оценки
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
Александр К.
Знаток города 2 уровня
19 мая 2025
Задумавшись о смене машины, определился с выбором и остановился на Джетур Х50, в комплектации Комфорт. Исходил в своем выборе из оценки автоэкспертов и хорошую оснащенность даже в этой комплектации, а также новизну этой модели. В своем городе у дилера не оказалось в наличии, по Поволжью и Черноземью, что рядом с расположением от места проживания в Глобус Тамбов имелось. При оставлении заявки перезвонили быстро, что бывает редко,- сразу видно, что сотрудники замотивированы в своей работе. Менеджер Никита, был очень вежлив и компетентен в общении, что сразу привлекает. Вел всю сделку с момента захода в салон, и до момента выдачи автомобиля. За, что ему отдельный респект, не только за предложение чай-кофе, но за само человеческое отношение,- видно, что сотрудник, любит не только свою работу, но и своих клиентов, что крайне редко встречается. Салон очень, понравился, и в итоге мы счастливые уехали на новом автомобиле. Машина во время перегона показала себя также хорошо. Глобусу,- высоких продаж, а Никите карьерного роста и хороших клиентов. Очень доволен,- всем советую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ключников
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2024
Всем привет, не часто пишу отзывы, но когда подобные случаи имеют место быть - то нахожу время. И так, решили менять авто... Кто с этим сталкивался, тот понимает весь спектр чувств и переживаний, когда хочется выгодно сдать прежнего механического коня и приобрести нового. Выбор огромный, как впрочем и ценник, который отдельного обсуждения достоин, где ненормативная лексика, будет самым подходящим языковым выражением. Но, это уже данность, так что либо ждать и верить, либо жить здесь и сейчас. Победило последнее))) Долгий путь и поиск, от б/у иномарок, до новорожденных представителей отечественного автопрома, привели нас в салон китайской автотехники... Мало что в этом понимая и упорно веря в то что все китайское это скорее минус, чем плюс, снисходительно поместили свои тела в эти агрегаты и вдруг ощутили, что эти межгалактические шаттлы (из фантастических фильмов 90-х про будущее), очень и очень комфортны, после Логана и Сандеро, а по цене близки к высшему достижению АвтоВаза... Волею судеб, мы столкнулись с мощной энергетикой продавца автосалона, в лице Дениса Иванова, что в последствии обернулось для нас покупкой авто, приобретение которого, вообще не входило в планы, ещё "позавчерашнего меня"! Работа этого менеджера - это высококлассное действие профессионала! Знания продукта, ненавязчивое обсуждение плюсов и минусов, легкость общения и приятные бонусы, привели к тому что вчера полночи ездил по пустующим Тамбовским улицам, на новом, белом, кажущимся огромном корабле, поднебесной. Взял Дэшинг, кстати. Естественно, пока восторг)) что будет дальше - покажет время. Всех с наступающим Новым Годом! Добра и успеха в делах рабочих и сердечных.
1
Посмотреть ответ организации
Донченко Валентина
Знаток города 7 уровня
29 мая
Выражаю искреннюю благодарность менеджеру ДЖЕТУР Автоцентр Глобус Сергею Турсину за высочайший уровень обслуживания и профессионализм! От первого звонка до момента подписания договора каждый этап взаимодействия проходил гладко и комфортно. Менеджер проявил исключительное знание ассортимента автомобилей, терпеливо разъяснил все технические характеристики и преимущества каждой модели. Особенно впечатлил индивидуальный подход: менеджер учёл мои пожелания и помог подобрать идеальный автомобиль, идеально подходящий моим потребностям и бюджету. Отдельно хочу отметить внимательность и заботу о клиенте. Даже после покупки автомобиля менеджер остался на связи, предоставив полезные советы по эксплуатации и обслуживанию. Такое отношение оставляет незабываемое впечатление и формирует доверие к бренду. Спасибо за тёплый приём, компетентность и дружелюбие! Рекомендую Сергея всем, кто ищет надёжного и знающего специалиста в мире автомобилей. С уважением Л. В. Назарова.
Александр К.
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Хотим выразить благодарность менеджеру Иванову Денису за его профессионализм, внимательное и доброжелательное отношение к клиентам. Рассматривали предложение в двух салонах, решающим факторам стал поход к вам, смеем надеется что руководство компании jetour найдет возможность отметить исключительную работу Дениса, благодаря его высокому профессионализму, его квалифицированной помощи на всех этапах покупки(выбора марки, цвета, комплектации, доп. оборудования) свой выбор сделали среди многих рассматриваемых вариантов. Спасибо вам за отличную работу в результате которой я приобрёл прекрасный автомобиль jetour dashing!!! Своим близким и друзьям буду рекомендовать ваш салон и менеджера по продажам Иванова Дениса. С уважением, Екатерина и Александр Кутановы.
1
Посмотреть ответ организации
Serhio Sch
Знаток города 12 уровня
13 ноября 2025
Приезжал за новым авто из Питера. Спасибо большое сотрудникам, в частности Сергею, за человеческий подход в подготовке авто. Были некоторые моменты, которые хотелось поправить, и ребята сделали всё быстро и качественно. И кофе угостили, и кучу бонусов впридачу (антикор, ковры и тд). Спасибо. Домой в Питер ехал с удовольствием. Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Иванова
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Спасибо большое самому замечательному менеджеру Иванову Денису! Теперь я обладатель потрясающей машины Джитур Дашинг! Денис провел отличный тест-драйв, быстро оформили документы. В салоне было очень приятно провести время. Спасибо за такую работу!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Клочнова
Знаток города 2 уровня
20 апреля
Покупали машину 9 марта. Все было хорошо , но потом поехали менять резину на летнюю и оказался что пыльник бракованный, муж поехал в салон в сервис, посмотрели сказали что запчасть на заказ , ждали деталь больше 7 дней , и сегодня муж поехал на замену запчасти , просидел в салоне 5!!! Часов , и в итоге оказалось что запчасть не подходит и поставили обратно старую деталь ,безобразие полнейшее
1
В
Владислав
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Отличный салон, вежливый и внимательный персонал. Отдельная благодарность менеджеру отдела продаж Денису, ответил на все вопросы, оперативно организовал тест драйв и показал автомобиль из наличия, помог рассчитать стоимость автомобиля с подбором оптимальной комплектации и условий покупки.
Посмотреть ответ организации
Ирина Орлова
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2024
Идеальных нет, так или иначе и у лучших бывают просадки. Но, сравнивая с другими дилерами, отмечу: хороший подход к работе с клиентами; по возможности стараются исправить все неисправности по автомобилям. Большая часть сотрудников остались в Jetour Глобус Тамбов после ухода Volkswagen с российского рынка. В общем, рекомендую как автомобили Jetour, так и как место работы Jetour Глобус Тамбов.
1
Посмотреть ответ организации
Паллиамед
Знаток города 9 уровня
13 июня 2025
Купили джетур дашинг 2024 г. в комплектации элит. Красный с белым салоном-просто шик! Очень довольны покупкой. Спецификация и цены на сайте соответствуют действительности. Скидки работают, в общей сложности стоимость автомобиля составила 1870000. Отлично разгоняется, особенно зашёл спортивный режим и функция авто холд.
Посмотреть ответ организации
Artyom B
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2024
В салоне нам был оказан тёплый приём, что не может не радовать. Хотим поблагодарить Иванова Дениса за труд и ответы на все наши вопросы, провёл для нас полноценный тест драйв для всей семьи. В итоге авто был приобретен и теперь радует нас каждый день) Денису побольше сговорчивых клиентов, а салону процветания.
Посмотреть ответ организации
Иван Баранов
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Хочу поделится впечатлениями о покупке Jetour Dashing, с порога вас встречает позитивные и заинтересованные сотрудники. Огромную благодарность хочу выразить менеджеру Иванову Денису, всегда был на связи, все досконально и прозрачно объяснил. Без накруток и лести. Сделали хорошую скидку, я очень доволен! Всем рекомендую этот салон!
Посмотреть ответ организации
Надежда К.
Знаток города 2 уровня
16 августа 2025
Когда решила поменять автомобиль, начался мучительный процесс выбора, посещение салонов, тест-драйвы, анализ цен и т.п. Но когда посетила салон Джетур волею судеб я познакомилась с менеджером Ивановым Денисом. Это оказался высококвалифицированный специалист , плюс к этому крайне отзывчивый, очень замечательный, солнечный человек, благодаря которому я уехала очень счастливая на новом Джетур Дешине.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил К.
Знаток города 2 уровня
10 мая 2025
В долгих муках выбора автомобиля и места преобретения, обратился в этот салон. Менеджер Денис Иванов с начала общения расположил к себе в первую очередь честностью, доброжелательностью к потенциальным клиентам. Отлично знает ТТХ продаваемых автомобилей в следствие чего грамотно и со знанием дела отвечает на все вопросы, касающиеся эксплуатации автомобиля. С его помощью приобрел Джетур Х70+. Покупкой доволен. Если знакомые или друзья спросят мое мнение про салон, конечно же порекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ф.
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Выражаем огромную благодарность работникам Автосалона Глобус г. Тамбов, а в особенности менеджеру Денису, за проявленные: настойчивость, терпение, клиентоориентированность, профессионализм, да и просто человеческие качества. Так держать!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета С.
Знаток города 7 уровня
27 октября 2024
Большое спасибо менеджеру Иванову Денису, благодаря которому в нашей семье появился прекрасный Jetour dashing! Денис провел для нас 2 полноценных тест-драйва, все очень подробно рассказал и показал, помог определиться с комплектацией. Стойко выдерживал мои метания туда-сюда, пока я определялась с цветом и комплектацией))). Оставался всегда на связи, но при этом был в меру ненавязчив. Процесс выбора и покупки автомобиля был очень комфортным для нас. Денис, большое вам спасибо! 🫶
4
1
Посмотреть ответ организации
Мария Сизова
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Приобрели автомобиль джетур дашинг, хочется сказать большое спасибо менеджеру Денису Иванову, который профессионал своего дела и огромный молодец. Все объясняет и показывает и все время на связи. И вообще в салоне восхитительный сервис.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Летом была в автосалоне Джетур на тест-драйве X90. Потрясающий показ! Менеджер Александр по ходу поездки рассказал об автомобиле, показал секретные фишечки, максимально комфортное общение. Поездку быстро оформили и получилось проверить машину и по трассе и по бездорожью. Думаем о покупке!
1
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Зюкин
Знаток города 8 уровня
16 января 2024
Новый бренд китайского автопроизводителя, широкий выбор цветов и комплектаций , приветливый и грамотный менеджмент , расскажут и покажут и также и тест драйв проведут ! Всё на высшем уровне 👍🏼. Дополняю отзыв после покупки автомобиля. Менеджеру Денису Иванову отдельно огромное спасибо, не отходил всё время и раскажет об автомобиле и покажет что куда- зачем . И с документами поработали и кофеем угостил. Вообщем очень доволен остался 👍🏼🤝!
Посмотреть ответ организации
Роман Толмачев
Знаток города 2 уровня
7 августа 2024
Не первый раз уже покупаем автомобиль в автосалонах Глобус и как всегда довольны. Особенно хочется отметить работу Иванова Дениса, который был нашим менеджером при покупке Jetour. Он настоящий профессионал и очень приятный в общении человек. Помогал в оформлении документов и отвечал на все интересующие вопросы быстро и по делу. Соберетесь покупать Jetour, идите в салоне прямо к нему!
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Дубовицкая
Знаток города 2 уровня
13 июля 2024
Решила поменять автомобиль. Рассматривала несколько вариантов. В итоге выбрала Jetour Dashing в Глобус Тамбов. Сказать, что довольна - ничего не сказать! Во-первых, и это главное! просто суперпрофессиональнвя работа менеджера Иванова Дениса. Тест-драйв провел и по дороге,и по бездорожью. Рассказал - показал в машине все - все - все. Приветлив, вежлив, всегда на связи и готов помочь и ответить на любые вопросы. Во-вторых, благодарю Глебова Алексея (трейд - ин) и Квасову Ксению (страхование). Смело сдавайте авто в трейд - ин и оформляйте страховку. Все прозрачно и без доп навязываний. И как результат - восторженные взгляды большинства водителей на дороге 😉
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Покупали автомобиль в данном автосалоне . Все очень понравилось !Особенно хочется отметить работу Иванова Дениса ,ответил на все интересующие вопросы,провел тест -драйв ,детально рассказал о машине! Высококвалифицированный специалист !!!
1
Посмотреть ответ организации
Кожевникова Светлана
Знаток города 5 уровня
31 июля 2024
Мы наконец-то стали обладателями потрясающей машины Jetour !!! Выражаем огромную благодарность менеджеру салона Иванову Денису за помощь в выборе автомобиля,отличной консультации и всей его работе. Автомобиль действительно воплотил все наши желания,а оформление и всё сопровождение по оформлению прошло на отлично!!! 👍👍👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 6 уровня
15 августа 2023
Очень довольна выбором машины - брала Джетур Дашинг. Машина супер❤️‍🔥! Спасибо огромное сотрудникам автосалона! Менеджер Сергей Турсин рассказал о машине все, что возможно. Девушка Ксения из кредитного отдела дала подробные пояснения по всему пакету документов. Прежнюю машину по трейдину сдала быстро, оценили адекватно! Рада, что приобретала машину именно в этом салоне!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2024
В автосалоне Глобус мы стали обладателями автомобиля Jetour Dashing. Перед покупкой авто менеджер салона Денис Иванов пригласил нас на тест- драйв, где мы получили исчерпывающую информацию по выбранному авто. Денис Иванов сопровождал нас на каждом этапе сделки. Очень грамотный, общительный, высококвалифицированный специалист. Учел все наши пожелания. Остаётся на связи и даёт консультации даже после покупки. Денис Иванов, спасибо больше за внительное и доброжелательное отношение к клиентам. Ещё хотим выразить слова благодарности Александру Бесперстову. Александр отлично выполняет свою работу, приятный в общении, отзывчивый и тактичный человек. Желаем успехов и процветания вам, ребята!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Е.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Приходила выбирать авто, персонал очень вежливый, менеджеры квалифицированы, все рассказали, ответили на все вопросы. Провели тест-драйв, сделка состоялась довольно быстро. В кофетерии можно выпить вкусный кофе. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
анастасия ражева
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2023
Хотелось бы выразить слова благодарности менеджеру, Иванову Денису, который на протяжении месяца общаясь по телефону объяснял все тонкости покупки и помог забронировать автомобиль, при этом подготовив его с дополнительными подарками. Также хотелось поблагодарить Алексея, который в день покупки, подробно рассказал о функциях автомобиля. Денис и Алексей, отвечали на все поставленные вопросы быстро, по делу и без лишней информации.
1
Посмотреть ответ организации
Артем Волков
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Отличный Автосалон, хороший выбор, менеджер четко и грамотно рассказал об интересующей меня модели и о других тоже. Был тест - драйв Джетур Дэшинг. Только положительные эмоции
1
Посмотреть ответ организации
Роман Никитин
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
Удивлен, что официалы могут работать честно. Сотрудники молодцы. Место удобное, зона отдыха стала лучше.
Посмотреть ответ организации
А
Александра Ф.
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Очень приятный салон. Внимательный и ненавязчивый персонал. Однозначно, рекомендую. Менеджер Сергей помог сделать правильный выбор, грамотно выявив наши потребности. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 2 уровня
17 августа 2023
Хочу поблагодарить Иванова Дениса за моего нового «друга»! Прекрасный специалист своего дела! Очень приятный, отзывчивый менеджер, отвечает на все поставленный вопросы конкретно, без воды. Очень рекомендую этого специалиста с Большой Буквы! Все четко, быстро, уверенно! Всегда на связи, даже по разным мелочам. Оформили за 3 часа документы на трейдин и покупку нового автомобиля! Такого отношения не встречала ни в одном автосалоне❤️
1
Посмотреть ответ организации
Антон Косякин
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2024
Покупал Jetour Dashing больше года назад! Автомобиль шикарный, очень нравится и мне и супруге! Салон замечательный: хороший сервис, отзывчивый персонал и приятная атмосфера! Всем советую!!!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 2 уровня
15 января 2024
Большую благодарность хочу выразить Денису Иванову за его профессионализм и клиентоориентированность. Выбрали Jetour Dashing- он привлек нас как своими внешними качествами так и внутренними. Яркий красивый дизайн совмещен с комфортом и отличной управляемостью. Денис- менеджер с большой буквы! Он все подробно и доступно рассказал, показал,объяснил. Были рады обратиться именно в этот салон!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Насонкина
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Хорошая клиентоориентированность , вежливый персонал, большой выбор автомобилей
1
Посмотреть ответ организации
Вася П.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Отличный салон , консультанты все рассказали и показали про авто , отдельно хочу отметить кафе на втором этаже , вкусная еда !
Посмотреть ответ организации
Олег Г.
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Один негатив от данного сервиса при отношении к своим клиентам, на следующее ТО поеду в другой город однозначно, при оплате по 20-27 тыс за обслуживание выдали грязный автомобиль даже не удосужились его помыть(((
Наталия С.
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2024
Очень уютный Автомобильный салон! Один из лучших автосалонов города Тамбова . Вежливый ,отзывчивый персонал , быстрое обслуживание , в кафе автосалона уютно и вкусно ) это очень приятный бонус ,когда ожидаешь свой автомобиль )
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Куксова
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2023
Очень рада, что приобрела автомобиль Джетур в этом автосалоне. Джетур-это любовь с первого взгляда❤️ Мне очень понравились сотрудники, с которыми я общалась. Получила доступную информацию об автомобиле, об условиях покупки. Сотрудники вежливые, приятно было общаться. Сервис в автосалоне 10 баллов! Отдельное спасибо хочу выразить менеджеру Денису Иванову-прекрасный человек и квалифицированный сотрудник! С уважением Татьяна!
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Приобретала пол года назад в этом автосалоне автомобиль Jetour Dashing. Удобно, что всё находится в одном месте, отдел трейд-ин , кредитный отдел, сервис и даже кафе, в котором можно скоротать время за чашечкой кофе. Оформление не заняло много времени, компетентные и отзывчивые сотрудники всё подробно рассказали. Автомобилем очень довольна, нет никаких нареканий. Всем советую покупать автомобиль именно в этом автосалоне, у меня остались только положительные впечатления!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 4 уровня
28 мая 2024
Отличный салон, все по честному , ничего не навязывают . Отдельное спасибо менеджеру Дмитрию отработал на высшем уровне, профессионал своего дела, за полтора часа сдал машину и уехал на новой , Трейд ин принимают достойно, всем рекомендую !!! Всем удачи !!!
Посмотреть ответ организации
Алена Буданцева
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2024
Побывали с мужем в салоне! Все супер! Чисто, стильно, все сотрудники внимательные, но без надима… очень порадовало, так как только начали присматривать автомобиль! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Гусейханова
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2023
Огромную благодарность хотелось бы вырозить Иванову Денису. Очень компетентный и знающий своё дело менеджер! Обхадителен и вежлив. Менеджер с большой буквы. Всё объяснил, рассказал подробно о функциях и не брасает клиентов после покупки! Отвечает на каждую мелочь что не понятно в функциях машины. Советую этого менеджера. Преобрели Jetour x90 plus. Машина просто шикарна.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Никонова
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2024
Очень хороший салон! Сотрудники проконсультировали по всем вопросам и развесили все сомнения о покупке машины. Прекрасный сервис! Если ищете, где купить машину, однозначно советую обращаться сюда
Посмотреть ответ организации
Анжела Кубарь
Знаток города 3 уровня
20 августа 2023
Огромная благодарность Иванову Денису! 16 августа купили Х90Plus. Денис очень харизматичный молодой человек. Приятное общение, профессиональная консультация по всем возникшим у нас вопросам, всегда на связи. Желаю салону процветания в наше непростое время, а лично Денису карьерного роста и удачи! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Шутков
Знаток города 4 уровня
28 мая 2024
Очень понравилось вежливое , культурное общение персонала. Особая благодарность Иванову Денису, за его дружественный, человечный подход к людям. Показал и разъяснил отличия между моделями. И всё оформил на высшем уровне. Огромное спасибо!
Посмотреть ответ организации
с з
Знаток города 5 уровня
7 июня 2025
Огромная благодарность Иванову Денису за помощь в подборе авто! Все рассказал, показал, помог в оформлении! Покупкой очень довольны!
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
Понравился джетур дешинг, прошла тест-драйв - отлично на дороге )) цена хорошая! В салоне приятная атмосфера, хочется приехать снова)
Посмотреть ответ организации
Лина
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2024
Спасибо большое автосалону Джетур !!!! В первую очередь менеджеру Иванову Денису !!! Если обращаться , то однозначно, только к нему ! Прекрасное отношение , очень добрый , специалист своего дела !!! Все расскажет подробно , поможет с выбором !
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2024
Хороший автосалон. Большой выбор авто, доброжелательная атмосфера, есть место ожидания, сервис. На втором этаже можно выпить чашечку кофе и покушать. Брала поездку тест-драйв Джетур Дэшинг и Джетур Т2. Замечательно!
Посмотреть ответ организации
александр доронин
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2024
Отличное качество и уровень работы с клиентами высокий профессионализм, ни чего не навязывают, грамотный подход к обслуживанию отдельно хоча отметить менеджеров Сергея и Алексея
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2