Ольга Г.
5
Ольга Г.
0
подписчиков
0
подписок
46к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
10
Papa. Case
Тамбов · Салон связи
Сохранить
Апрель 2026
Приятное место для покупки, купила тут чехол -хватило на 2 года! Внимательный консультант, атмосфера располагает спокойно выбирать, цены радуют) Рекомендую!
Адрес Консалт
Тамбов · Оценочная компания
Сохранить
Май 2025
Спасибо Наталии Дудкиной за оперативную оценку объекта, все по делу, быстро, профессионально, качественно! Рекомендую!
Джетур
Тамбов · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2024
Понравился джетур дешинг, прошла тест-драйв - отлично на дороге )) цена хорошая! В салоне приятная атмосфера, хочется приехать снова)
ПиLка
Тамбов · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2024
Обожаю мастера Олесю Патрину. Делает все аккуратно, тщательно, очень внимательная, тактичная, приятная! Благодарю студию Пилка и рекомендую этого мастера.
Пандия
Тамбов · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2023
Маникюр и педикюр делают аккуратно и главное очень быстро. На каждую процедуру 1.5 часа. Хожу к мастеру Лене, спасибо ей большое. Всегда угостит кофе с полезными конфетами, очень тактичная и опытная мастер, чувствует мою неусидчивую натуру, мне максимально комфортно с ней. Время просто пролетает. Я спокойно даже могу поработать во время маникюра. Вижу качество работы ещё и по фото. Лена всегда фотографирует результаты на макро и действительно все идеально! Ещё всегда легко и быстро записаться. Могу приехать даже сразу после звонка. В 19 ч есть окошки, что не отрывает от работы. Цены приятные Очень рада, что нашла эту студию Желаю процветания!
Маралес
посёлок городского типа Красная Поляна · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2023
Спасибо за прекрасные брови) Обычно краска у меня на бровях держится пару дней, и когда мне делают их в салоне, то результат не нравится. У меня светлые брови и тонкие волоски. Красят кожу, делают некрасивую форму, цвет. Поэтому уже и не рассчитывала сделать себе брови. А тут так удачно зашла! Цвет выбрали в тон волосам, краска стойкая и форма очень гармоничная, естественная. Купалась в море и было жарко, но окрашивание продержалось рекордно долго) Процедуру делали очень бережно, с заботой. У меня чувствительная кожа, воском было не очень приятно удалять волоски. Мастер Люба сразу это почувствовала и сделала коррекцию вручную, это очень приятно. Чувствуется большой опыт и эмпатия, это важно для меня в работе с мастерами бьюти. Обычно в других салонах я просто терплю( Самые лучшие впечатления от помещения салона и результатов, а главное, они были надолго. Обязательно приеду ещё!