Поиск
Маршруты

Жером

Обзор
Меню
Новости
40
Фото
505
Отзывы
2180
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Входит в Ultima Guide
Первый ресторанный гид, созданный с помощью нейросети Яндекса
Рейтинг 4,8
4558 оценок
Оцените это место

2180 отзывов

По умолчанию
Екатерина Н.
Дегустатор 4 уровня
23 марта
Рекомендую!!! Уже несколько раз посещала этот ресторан и каждый раз все на высшем уровне. Милый и добрый персонал! Быстрое обслуживание Еда очень вкусная. Люблю брать суп с маленькими пельменями, попробовала еще тар тар с трюфелем — огонь! Советую! Взяли чай «меньше стресса» что-то такое… прикольный сбор трав, вкусно и приятно.
Посмотреть ответ организации
ОЛЬГА ВЕЧЕР
Знаток города 6 уровня
25 июня
20.06.26 официант вместо 2 -х порций гребешков принесла 1 порц. Пиццу 2 кусочка попросили с собой. На утро-плесень. Спасибо за испорченный вечер!
Людмила К.
Дегустатор 5 уровня
6 июня
Чудесный стильный ресторан итальянской кухни на Большой Морской. Были с партнёрами на деловом ужине. Пытались попробовать всё) Домашняя паста с крабом -это фантастически вкусно , салат со свёклой ,фетой и мороженным из васаби-великолпное гастрономическое сочетание, тартар с трюфелем один из самых лучших, что я пробовала,вителло тонато- на высоком уровне. Пицца тонкая,ароматная с качественным наполнением. Приветливый квалифицированеый персонал, знающий всё назубок по блюдам меню и готовый прийти на помощь с выбором. Очень атмосферный интерьер, много цветов, интерсное оформление стен, есть несколько залов. Если хотите насладиться традиционной итальянской кухней и не менее традиционным итальянским гостеприимством- приходите в Жером!
Посмотреть ответ организации
Александр Козырь
Дегустатор 5 уровня
9 марта
Атмосфера самого заведения очень приятная. Достаточно обширные залы, много официантов. Подача достаточно быстрая. По блюдам порции не большие, брали суп и пасту. Суп рыбный понравился, паста честно никакая. Вкус перебивает перец напрочь. Яркого вкуса сыра нет, самой пасты кот наплакал. В чем проблема подать нормальную порцию не понимаю за 1000 с лишним рублей. Попробовали пиццу, опять не восхитились, хотя руккола была на пицце хороша. Все вроде и не плохо, но за немалые деньги ждешь немного другого. Коктейли понравились. По итогу для себя решили что 4 звезды это максимум. Это личное мнение, решать каждому самому, но думаю что есть более интересные по кухне заведения.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Новицкая
Дегустатор 3 уровня
21 февраля
Отличный ресторан! Настоящий свежеиспеченный круассан! Пицца с орехами 🔝 ресторана, рекомендую! Посещали несколько раз, всегда всё вкусно, красиво, обслуживание 👍Тирамиссу и медовик те десерты, которые стоит попробовать! Отдельное спасибо за живые цветы в вазах, задают настроение!
1
Посмотреть ответ организации
Анита Бумагина
Дегустатор 6 уровня
24 мая
Оказалась тут по работе . Заказал кофе , из еды не успела ничего попробовать , кроме сладкого ) выпив кофе захотела десерт и не могла определится . Официант сказала если вы любите тирамису , то стоит попробовать. Спорить не стала . И вы знаете - это было божественно , по другому я сказать не могу , просто нет слов . Теперь все говорю чтобы ехали сюда пробовать волшебный тирамису !!!!
Посмотреть ответ организации
Svetlana T.
Дегустатор 3 уровня
9 марта
Были в этом ресторане первый и последний раз. Не могу сказать, что еда плохая, но ценник явно завышен за абсолютно рядовые и ничем не примечательные блюда. Самый плохой тартар из всех, что я когда либо ела (я имею в виду дорогие рестораны). Мясо - сплошные жирные жилы, надо сильно постараться, чтобы прожевать. И зря я старалась, надо было оставить, потому что мой жкт позже мне отомстил :( Хорошими были только вино и кофе. Десерты ничего особенного. В общем если вы неприхотливы в еде и не стеснены в средствах, то заходите, а так - лучше в другое место. Официанты нормальные.
Посмотреть ответ организации
Карина Ершова
Знаток города 4 уровня
7 марта
Самый лучший ресторан, из всех , в которых я когда либо находилась. Очень приятная атмосфера, всё выглядит очень красиво и элегантно. Самые вкусные блюда , поданные самыми лучшими официантами) Прибегу ещё не раз 😉
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Дегустатор 6 уровня
23 марта
Слышала положительный отзыв от друзей, решила посетить) Что понравилось: приятный персонал, ребята-молодцы! все быстро и четко, замечательный мужчина в гардеробной комнате, помогает с одеждой, очень приятный и радушный! Уютная атмосфера, красивый туалет, раковина из натурального камня-супер! А вот к еде есть вопросики) особенно к зеленому салату) это блюдо должно не так выглядеть) принесли глубокую тарелку с листьями и парой кусочков авокадо🥲 выглядело все совсем не аппетитно и ну, мягко говоря, не очень вкусно) соус отсутствовал, орехи тоже, такое впечатление, что кто-то отрывал листья салата пока болтал, а потом отдал официанту) Грюнер хороший был, да)
Посмотреть ответ организации
Валерия Витикер
Знаток города 6 уровня
10 февраля
Зашла оставить отзыв ради гардеробщика, Александра) Сам ресторан вполне стандартно милый, в зале манящий запах пиццы, официанты приветливые, быстрые. Всё вкусно и хорошо. А вот, что правда западает в сердечко, привлекает внимание, в общем придает конкретно этому месту изюминку- это сервис от Александра. Седовласый статный мужчина, помогает снять и надеть шубку, шутит, флиртует, делает комплементы 🤩🤩🤩 Это прям WOW сервис! Держитесь за него!) сотрудник - сокровище
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Kо
Дегустатор 6 уровня
28 марта
Ps и ещё очень раздражают ответы через ИИ 😁 лучше 2 искренних слова обратной связи, чем искусственный и бездушный текст Жером прекрасен уже много лет, но последнее посещение немного разочаровало - было очень шумно и душно. Пицца с рукколой и пармой была никакая,пармы мало, руккола вялая, возможно, в это раз не повезло, потому что в прошлый раз с грибами и прошуто была прекрасная. Вителло тонато было какое-то заветренное...Но в очередной раз хочется отметить роскошный салат с помидорами и авокадо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анна У.
Знаток города 5 уровня
14 марта
Лучше ресторана в Петербурге дня меня пока не существует. Находясь в своем городе, я мечтаю о пицце с трюфелем из Жерома! Моя благодарность также персоналу за комфорт в общении. С радостью вернусь снова!
Посмотреть ответ организации
Яша Тар-Тар
Дегустатор 6 уровня
5 июня 2025
Аппетит гурмана начинается здесь, на Гороховой. Расставшись со славой архитектурной эта улица – легенда Питера! – обрела репутацию места комфортной еды. Популярность ей обеспечивает Jerome – «Самое настоящее italiano vero с современными акцентами там, где это нужно». Арочный потолок, цветочные окна и надёжные густо-лазурные стены со словами добрых пожеланий – верный способ уединиться посреди большого города. В кулинарный гобелен интерьера искусно вплетён запах тепла, пиццы и розмарина… Что может быть комфортнее итальянской еды! Уютное сочетание минимального набора ингредиентов в салате из авокадо и томатов, акцентированное маринованным луком… Спагетти алио-олио-пеперончино просты, но отнюдь не банальны. Их сопровождает бодрый дуэт острого перца и кремового соуса… И щёчки! Боже мой, какие томленые щечки! Наслаждаюсь их телячьей нежностью в объятиях картофельного пюре с трюфелем… Чтоб я тут жил! Кухня, как водится, для всех поколений. Аккуратную тишину поддерживает шёпот счастливых людей, едва уловимый шорох салфеток и томительный запах охлаждённых сыров. В таком месте слово “гармония” обретает истинный смысл. На десерт принесли индивидуальный подарок от ресторана – печенье ручной работы. Оказывается, я узнаваем. Видимо, напоминает о себе давняя дружба с вечно юным российским глянцем. Привет Алёне с Матильдой… Ах, Гороховая, сколько сюрпризов ты таишь!
5
1
Посмотреть ответ организации
В. Ц.
Дегустатор 3 уровня
20 июня
Это качественный ресторан итальянской кухни в центре города. Указанное формирует две главные характеристики - это очень вкусно и достаточно дорого. И то и другое объяснимо. Подача быстрая и красивая. Все (пицца, паста, баклажаны и пр.) выглядит очень вкусным. Таковым на наш взгляд и является.
Посмотреть ответ организации
Ольга Р.
Дегустатор 6 уровня
17 октября 2025
Вечером очень уютно сидеть у окошка и смотреть на прохожих, попивая пузырьки и наслаждаясь кухней. Понравился интерьер - тихо, камерно, уютно, ненавязчиво. Сервис тоже на высоте (или мне так повезло и с хостес, и с гардеробщиком, и с официантов, хотя ниже видела отзывы негативные, видимо стоит просто улыбаться и вести себя вежливо☺️). Предупредили, что кухня закрывается через 15 минут и нужно сделать заказ побыстрее, состав блюд официант знает досконально. Вкусно, прекрасно. Брала баклажан пармиджано и пасту с крабом.
7
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Тарабрина
Дегустатор 6 уровня
8 марта 2025
Даже не помню, откуда Jerome залетел в мой ресторанный список, но мне в него надо было. В ресторан я попала на завтрак, ребята работают с 9, стол я бронировала, по ощущениям, в ресторане обычно людно, но на завтраке кайфово, хотя можно было сесть без брони. Посадка в зале комфортная, друг на друге не сидишь, ребята очень дружелюбные, контактные. Рисовая каша с малиновым вареньем и фисташками Бенедикт с лососем и авокадо Ну и конечно же кортадо ( эспрессо с топленым молоком) Все красиво и вкусно, приготовили быстро, атмосфера мягкая, легкая.
9
1
Посмотреть ответ организации
Олег Кувардин
Дегустатор 6 уровня
1 февраля
Увы, Жером испортился, похоже. Из плюсов - приветливый персонал, из минусов - не вкусная еда. Был после 2-3 месячного перерыва и на завтраке и на ужине: чина пережаренные, хлеб без корочки больше, колбаски наоборот недожаренные, стейк, видимо, 30 секунд на решетке, а потом в сювид отправился - белый и промокший. Как кстати и хлеб на завтраке. В общем, после лет приходов сюда во время поездок, пришло время менять место. Увы
2
1
Посмотреть ответ организации
Zoi Live
Дегустатор 6 уровня
18 сентября 2025
Ресторан Jerome - это тот самый случай, когда атмосфера, кухня и сервис складываются в идеальную формулу прекрасного вечера👌! Кирпичные потолки, приглушённый свет и открытая кухня создают неповторимую атмосферу 🤗. Шеф-повар вкладывает в блюдо свою душу🫶! У меня был нежнейший грибной крем-суп🤤, и мне невероятно захотелось их знаменитого хрустящего круассана 🥐,который, как известно, подают только на завтрак! Я всего лишь обмолвилась об этом, а официант...он смог выполнить моё вечернее желание👌! Спасибо команде Jerome за то, что вы не просто работаете, а создаёте по-настоящему теплые и запоминающие моменты 🤗! Вернусь снова😍!
1
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia D.
Знаток города 6 уровня
4 июня
Всегда вкусная кухня! Очень любим это место! Уютная атмосфера, интерьер продуманный до мелочей. Итальянская непринужденность в самом центре Петербурга.
Посмотреть ответ организации
Михаил Аксём
Дегустатор 6 уровня
10 марта 2025
Я посетил итальянский ресторан Jerome и был приятно удивлен его атмосферой и обслуживанием. Ресторан расположен в центре города и имеет красивый интерьер. Я заказал пиццу с грибами и сыром, а также коктейль "Негрони". Пицца была очень вкусной, с тонким слоем теста и большим количеством начинки. Коктейль "Негрони" был приготовлен по традиционному рецепту.Обслуживание было на высоком уровне, официант был очень дружелюбным и внимательным к моим потребностям. В целом, я остался доволен своим визитом в Jerome, и рекомендую его всем, кто ищет уютное место для ужина в центре города
4
2
Посмотреть ответ организации
Артем Терехов
Дегустатор 6 уровня
7 июля 2025
1. 06 июля 2025. Качество готовки на высоком уровне, но такого вау уже нет. Просто кухня выше среднего. Ценник заметно увеличился. Цена/качество в дисбалансе. Простой зеленый салат с листьями, небольшими кусочками авокадо, бобами и оливковым маслом - 1300 руб. Паста с ботаргой маленькая порция за 1500 рублей. Баклажан пармаджана маленькая порция 990. Дорада 1800 за два пережаренных тонких кусочка. 😬 Печально, но факт Jerome потерял индивидуальность и продолжает пока ехать на своей истории. Если не будет правильных выводов, то уйдут и история, и уважение посетителей. 2. Октябрь 2024. Уже очень много лет, приезжая в Питер, заглядываю в этот замечательный ресторан. Были у него и трудные времена, когда почти закрылся, но отличная итальянская кухня сделали свое. Несмотря на рейтинги и прочее, здесь нет высокой кухни, здесь хорошая, вкусная «московская» (Питер, без обид, просто термин общепринятый😅) Италия. Отличные пиццы, пасты, мясо, хорошая подборка вин. Питерский рынок очень конкурентен на винные места, но в Джероме хорошая очень питкая винная карта. И была такой всегда. Попробуйте: закуска из артишоков, крудо из гребешков, пасты алио с боттаргой (супер), качо-э-пепе. Интерьер приятный, молодцы, что пару лет назад освежили его. Персонал всегда очень компетентный, дружелюбный. Цены выше средних. Десерты норм, но без вау. Стол лучше бронировать заранее особенно на ужин. Jerome обязательно для посещения!
8
1
Посмотреть ответ организации
Sasha Titaeva
Знаток города 2 уровня
12 марта
Посетить этот ресторан было настоящим удовольствием! Интерьер продуман до мелочей, а атмосфера здесь уютная и приятная. Особое спасибо персоналу за внимательность и дружелюбие. Отдельное восхищение бармену Тимуру. Определённо рекомендую всем, кто ценит качественную кухню, атмосферу и отличный сервис💗
1
Посмотреть ответ организации
Константин Ю
Дегустатор 6 уровня
18 июля 2025
Шикарный ресторан!Один из лучших ресторанов итальянской кухни в России!Великолепный интерьер,фирменная посуда,прекрасная кухня!Все было очень вкусно.Особенно отмечу чудесную пиццу и ризотто.Отдельное спасибо персоналу:все очень приветливы и грамотно обучены,отличная заменяемость и поддержка друг друга!Цены высокие,но все хорошее всегда стоит дорого. Спасибо владельцам и менеджменту за внимание к мелочам!!!Обязательно посещу данное заведение в следующий приезд в СПБ!
2
Посмотреть ответ организации
Яна Ш.
Дегустатор 6 уровня
15 апреля 2025
Очень приятное заведение по атмосфере и дизайну. Обслуживание ненавязчивое, но с заботой и максимальным вниманием. Просила официантов подобрать для меня что-нибудь поинтереснее. Паста с боттаргой и тунцом, коктейль с руколой, бланманже действительно вызвали гастраномический восторг. Пицца 4 сыра была достойной, но не самой вкусной, что я пробовала. Мне в ней не хватило пикантности, хотя тесто прям идеальное.
4
1
Посмотреть ответ организации
AlexNikk93
Дегустатор 6 уровня
11 августа 2025
В принципе ресторан неплохой. Все красиво. Понравилось, что кафе совмещено с рестораном. В туалете убирают. Единственное, что не понравилось - это на один стол (клиента) 2 официанта, одна из весьма неохотно меня обслужили, но зато глаз алмаз по разливанию оказалась. Второй оказался более чуткий, хоть профессионального меньше опыта, зато обслуживал большую часть времени и почти до закрытия. Еще смутило, что порции маленькие и дороговато конечно за такую маленькую грамовку. За такие ценники сервис и клиентоориентированность не должны давать сбой. Отдельное спасибо Александру.
Посмотреть ответ организации
Елена Гусева
Дегустатор 5 уровня
16 июня 2025
Были здесь на завтраке с подругами. Было очень вкусно, очень порадовал сервис. Мы присмотрели местечко в еще не открытом для посетителей зале и нас там расположили, организовали вазу с пионами. Мы наслаждались видом в открытое окошко, пионами, вкусным просекко и завтраком. Очень хотели вернуться, но не позволил насыщенный график. Рекомендую это место к посещению. Это теперь будем моим любимым местом для завтраков.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2025
Ресторан оказался не далеко от отеля . Консьерж посоветовала пойти не завтрак сюда . Учесть , что это было в 9 утра , в ресторане было много обслуживающего персонала. На входе встретила хостел и предложила самому выбрать удобный для меня столик . Официантка поинтересовалась на сколько плотно я хочу позавтракать и предложила блюдо яичницу с колбасками и картофелем . Вкусно ! Хочу отметить очень вежливые и приятные люди работают в этом ресторане . Спасибо хозяину , за вкусный завтрак и сотрудникам за обслуживание .
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Полупанова
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Были в Питере в отпуске неделю, друзья привели в этот итальянский ресторан в самом центре города. Нам понравилось меню-оно очень интересное, с настоящим итальянским колоритом. Только видов паст более 10 наименований. Но в самое сердце меня поразил салат из свёклы с фетой и мороженым из васаби-несколько неожиданное сочетание, но невероятно вкусно. Так же хочется отметить приятный интерьер и комфортное обслуживание. На завтрак заезжали перед отъездом из города, нисколько не разочаровал, наоборот укрепил самые положительные впечатления от посещения этого места и самого Питера. Обязательно вернёмся ещё.
2
Посмотреть ответ организации
Мария В.
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2025
Зашли пообедать с дочкой перед отъездом домой, в Москву. Нас очень тепло, с вниманием к ребенку, встретили, было ощущение, что мы зашли к знакомым людям. Очень понравился грибной суп и пицца, великолепное мороженое (принесли даже больше, чем мы просили и ещё и со скидкой) и отличный кофе. Быстро обслужили, все чётко, профессионально и душевно. Интертер со вкусом, в то же время простой и без пафоса. Пожалела только, что не зашли сюда раньше. Из пожеланий - купите клинеру чистую кофту и приличный веник😇 , хотя в том, как эта женщина диссониррвала с общей гармонией был даже своеобразный юмор🥳а так все хорошо, обязательно зайдём ещё в следующий приезд и от души рекомендуем❤️
2
Посмотреть ответ организации
Елена Тютьмина
Дегустатор 5 уровня
8 ноября 2025
Очень уютное место. Отличная атмосфера, вкусная кухня. Уже с утра в выходной день много народа. Красивое оформление входа !огромное спасибо, что вы дог Френдли ❤️ у нас была бронь в другом ресторане, сначала нас посадили за стол приняли заказ, а потом оказалось что в ресторан нельзя с питомцами…. Маленьким мальтипу сидящем в сумке, мы встали и ушли . В ресторане Jerome нас приняли с удовольствием!!! Спасибо !!! Шикарная пицца, вкусно, уютно и комфортно!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Илья Степанов
Знаток города 2 уровня
21 марта 2025
Недавно посетил ресторан Jerome и остался в полном восторге! Это место действительно выделяется среди других итальянских ресторанов в Петербурге. Начну с завтраков — они просто великолепны! Мы пришли в выходной день и насладились свежими блюдами, которые подаются с 9:00 до 14:00. Это идеальное начало дня! Паста ручной работы — это отдельная история. Мы попробовали равноли с телятиной и трюфелем, а также чикателли с крабом. Каждое блюдо было приготовлено с любовью и вниманием к деталям. Треска с томатами черри и оливками — это настоящий хит! Невероятно вкусно и ароматно. Десерты тоже не оставили нас равнодушными. Тирамису и лимонный тарт — это must-try! Атмосфера в ресторане уютная, интерьер продуман до мелочей. Особенно понравилась лавка Jerome Lavka, где мы купили домой итальянские сыры и свежий хлеб на закваске. Отдельное спасибо за винный совет! Сомелье помог подобрать идеальное вино под наши блюда. В общем, Jerome — это место, куда хочется возвращаться снова и снова. Рекомендую всем, кто ценит качественную итальянскую кухню и приятную атмосферу!
1
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Дегустатор 6 уровня
9 июня 2025
Посетили с подругой данный ресторан по рекомендации друга. Замечательная атмосфера, уютно, комфортно. Заказала баклажаны пармеджано и грибной суп. Порции очень маленькие за высокую цену. Баклажан 5 слайдов, политый томатным соусом и посыпан тертым сыром сверху… корочка была горелая и горчила. Ну и в целом это очень слабое блюдо. Пармеджано можно сделать намного интереснее. Не поняла Вашу концепцию. Грибной суп вкусный, подача интересная. В целом, на своего ценителя ресторан
1
1
Посмотреть ответ организации
соня гребенева
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Недавно посетила ресторан "Jerome", и у меня остались исключительно положительные впечатления! С самого входа в заведение я почувствовал атмосферу уюта и стиля. Интерьер оформлен в современном стиле с элементами арт-декора, что создает приятное и расслабляющее настроение. Обслуживание на высоком уровне: официанты были внимательны и профессиональны, всегда готовы помочь с выбором блюд и напитков. Я заказал бокал красного вина, и сомелье с удовольствием порекомендовал отличный вариант, который идеально сочетался с моим ужином. На десерт я попробовал шоколадный фондан — это было настоящее наслаждение! Он оказался теплым, с нежной сердцевиной, которая растекалась при первом укусе. В целом, "Jerome" — это отличное место для романтического ужина или празднования особого события. Я определенно вернусь сюда снова и рекомендую всем, кто ищет качественную кухню и приятную атмосферу!
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Дробинина
Знаток города 6 уровня
15 июня 2025
Ресторан Jerome приятно удивил своей атмосферой и качеством блюд. Интерьер стильный и уютный, что создаёт комфорт для долгих ужинов. Меню разнообразное, с интересными гастрономическими решениями и свежими ингредиентами. Особенно понравились блюда из мяса, которые были идеально приготовлены. Обслуживание быстрое и внимательное, официанты всегда готовы помочь с выбором. Цены соответствуют уровню заведения, здесь действительно стоит попробовать что-то новое. В целом, Jerome – отличный выбор для тех, кто ценит хорошую кухню и спокойную атмосферу.
2
Посмотреть ответ организации
The Отзывчивость. Elle Beth
Дегустатор 6 уровня
12 июля 2025
Понравился сервис. Действительно на высшем уровне, без поблажек. Качественная посуда, столовое белоснежное белье. Музыка ненавязчивая и соответствует атмосфере, много зелени и цветов- все ухоженные, здоровые. По четвергам- завоз свежих устриц. В целом, интересное и вкусное меню. Артишоки, морепродукты и пр.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Дегустатор 6 уровня
15 мая 2025
Хорошее приятное заведение на повседневку. Однако, ничего необычного ждать не стоит:) Пицца с фисташками довольно странная и подгоревшая по краям. Фисташковая паста или что это, стекает, крем сползает, как это есть, непонятно. На вкус неплохая. Вкусная паста с крабом. Обслуживание стандартное, ненавязчивое. Интерьер обычный, приятный.
1
Посмотреть ответ организации
Mozzya
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Посетили ресторан «Jerome” с молодым человеком. Приятно удивил ассортимент вина, а также что помимо пиццы и основных блюд, в ресторане подают завтраки. Заказывали классическую карбонару по римски, треску с томатами черри и конечно же на десерт тирамису, очень понравились приветливый персонал, располагают к себе тем что готовы подсказать, если туда прийти впервые и не знать что сказать, так же и с вином, порекомендовали очень вкусное. Интерьер тоже не оставил равнодушными, было очень приятно сидеть в такой обстановке. В лавке у ресторана ооочень вкусных хлеб, берем его почти каждый раз, как только там бываем.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Юрченко
Знаток города 2 уровня
13 июня 2025
Итальянский ресторан, с визуально хорошим интерьером. В центре Санкт-Петербурга. В ресторане есть завтраки. Много блюд включая редкие виды мяса и сыров. Есть закрытый зал для любых мероприятий, напримрр день рождения, банкеты, презентации, дегустации, до 30 человек. Среди закусок есть пармиджана из баклажана, брускетто с домашним песто и страчателлой и салат со свеклой, фетой и мороженым из васаби — необычный микс текстур и вкусов. Пасты в меню больше десятка видов: большая часть ручной работы. Есть пасты такие как: Равиоли с телятиной и трюфелем, чикателли с крабом,так же классическая карбонара по-римски
1
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Ю.
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Были с подругой в Jerome на этой неделе, заказывали пиццу с лисичками - очень понравилась. Тесто тонкое и вкусное. Лисички приготовлены отлично, в сочетании с бокалом вина - вообще супер! Атмосферно, отличное обслуживание, официанты не навязчивые, но внимательные. Рекомендую к посещению!)
Посмотреть ответ организации
Коля Ш.
Знаток города 6 уровня
6 января
Лучший и любимый ресторан уже много лет. Всегда все невероятно вкусно! Команда топ! Все быстро и стабильно круто! Лучшие Спасибо отдельное за комплимент в виде тирамису.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Рудольфовна
Знаток города 5 уровня
13 января 2025
Возила тётушку в Питербург. Жили на Вознесенском проспекте. В поиске нашла ресторан, где готовят пиццу. Прошлись пешком за минут 25. Заказали по классике). Грибной крем суп с трюфели и пиццу с Пармской ветчиной и рукколой. Восторг! Особенно пицца! Десерты были тоже. Лимонный тарт и Тирамису заключили наш обед. Было вкусно! Хочу отметить персонал ! Приятные вежливые ребята. Интерьер уютный, спокойный. Посуда правильная. Мы остались довольны. Особенно тётушка. Приедем весной и обязательно вернёмся еще раз.
3
Посмотреть ответ организации
Anastasia Goncharova
Дегустатор 3 уровня
25 марта 2025
Очень милое, уютное и атмосферное место. Кухня очень вкусная. Место порекомендовала подруга для завтрака, за что я ей очень благодарна. Завтрак был с гостями из Екатеринбурга и всем очень понравился. Я ела рисовую кашу на растительном молоке с малиной. Чай и десерты очень вкусные👍 к рекомендую от души. Очень вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Толдикова
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
в этом ресторане лучшая пицца в петербурге! вкуснее я не пробовала нигде. также восхитительны блюда на гриле. Отдельный респект за завтраки, такое есть далеко не в каждом ресторане). также в обеденное время приятная скидка в 15% на основное меню. насчет напитков - отличный выбор вина,тебе и подскажут и найдут твое любимое вино! из закусок могу выделить брускетту с домашним песто и страчателлой и самый необычный в моей жизни салат - со свёклой.фетой и мороженным из васаби. очень интересно место,всем советую зайти!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Питиримов
Дегустатор 6 уровня
24 июня 2025
Лучший итальянский ресторан Северо-Запада европейской части России! Особенно рекомендую пиццу - закваска живет уже больше 120 лет, и такого идеального теста больше нет нигде). Меню регулярно обновляется, всегда можно попробовать что-то новое. По вечерам в выходные дни можно застать живое исполнение итальянских хитов. Обязательно бронируйте столик заранее, иначе можно уйти не солоно хлебавши. В дальнем зале обычно обедают селебрити, но в этом ресторане они всегда благодушны. Мне лично нравятся диванчики напротив печи для пиццы. Весь процесс как на ладони)
1
Посмотреть ответ организации
gorod.znaet твой путеводитель
Дегустатор 6 уровня
16 января 2025
Заглянула я сюда на обед. Несмотря на обилие пустых столиков, посадили меня в самую даль у туалете на пуфик возле маленького столика. Дескать бронировать нужно, ну да ладно. ✅ Я заказала треску. Вкус довольно неплохой, а вот мухи которые периодически пролетали мимо как-то испортили впечатление. И даже красавчик официант не исправил всей ситуации. Место не запомнилось, ощущение духоты и не расслабленности. 1️⃣Вкус — 4.5 2️⃣Обслуживание — 4.2 3️⃣Атмосфера — 4.0 4️⃣Интерьер — 4.0 5️⃣Цена/качество — 4.0 Средний чек: 2000 руб. Итоговая оценка: 4.1
1
Посмотреть ответ организации
Аня Свизева
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Недавно с подругой посетили итальянский ресторан "Jerome" в центре Санкт-Петербурга хотели побаловать себя вкусным завтраком. И мы остались в полном восторге! Меню приятно удивило разнообразием закусок. Особенно запомнились мороженое из васаби необычный микс вкусов. Что касается пасты, то здесь выбор действительно впечатляет: более десятка видов, большинство из которых приготовлены вручную. Обслуживание было на высоком уровне, а атмосфера ресторана уютная и теплая. Буду рекомендовать это заведение всем любителям итальянской кухни!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кузьминова
Знаток города 12 уровня
12 мая
Быстрое обслуживание. Вкусная еда Вежливый персонал Тихо и уютно!)
Посмотреть ответ организации
Вероника М.
Дегустатор 3 уровня
5 апреля
Столько приятных впечатлений связано с Жером! Встречи с петербургскими друзьями, вкусная еда, супер атмосфера. Вернусь ещё и ещё❤️
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 5 уровня
2 апреля
Мой любимый ресторан. Всегда, когда бываю в Петербурге, прихожу сюда. Чудесная команда, Катя светлейший человек) На ПМЭФ стараюсь жить напротив, чтобы по возвращении из суеты форума просто перейти дорогу и оказаться почти дома, в Жероме. Из меню люблю тартар, артишоки, всю сырую и не сырую рыбу, осьминога. Оставайтесь такими всегда. PS который год пытаюсь добыть у вас футболку с вашим классным фирменным стилем, пока безуспешно)
Посмотреть ответ организации
Яна Горецкая
Дегустатор 6 уровня
18 сентября 2025
Хорошее итальянское заведение. Было всё вкусное пицца, паста, домашние лимонады. Обслуживание прекрасное. Из минусов это вид пасты, но как выяснилось можно попросить другой вид, было бы лучше узнать об этом в начале
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6