Валерия Витикер
6
Валерия Витикер
0
подписчиков
0
подписок
99,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
7
Депо
Санкт-Петербург · Ночной клуб
Сохранить
Май 2026
Очень приятное заведение, взрослая культурная публика, что приятно и важно. Отдельный бонус охранникам! Вежливые, но суровые мужчины. Хочу отметить сотрудника охраны, Романа! Спасибо ему за заботу
Bullpen Bar
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Приветливая девушка встретила и сразу приняла заказ. Вкусный классический чизбургер, консервативный полусухой сидр. Приятная атмосфера, классные кактусы, фоновая музыка заводная! Очень классное место. Ремонт выглядит супер свежим, я подумала что место только только открылось, но на Яндекс уже 50 отзывов. Чисто, аккуратно. Всем рекомендую
Жером
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Февраль 2026
Зашла оставить отзыв ради гардеробщика, Александра) Сам ресторан вполне стандартно милый, в зале манящий запах пиццы, официанты приветливые, быстрые. Всё вкусно и хорошо. А вот, что правда западает в сердечко, привлекает внимание, в общем придает конкретно этому месту изюминку- это сервис от Александра. Седовласый статный мужчина, помогает снять и надеть шубку, шутит, флиртует, делает комплементы 🤩🤩🤩 Это прям WOW сервис! Держитесь за него!) сотрудник - сокровище
КопиКанц
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2026
Очень классный и клиентоориентированный копицентр! Я озадачилась идеей сделать большой семейный фотоальбом. Для этого мне нужно было отсканировать старые фотографии, собранные по родственникам и распечатать копии. Я заходила в несколько фотосалонов в этом районе, в копиканц самый низкий ценник за эту услугу. Сканирование и печать 58ми фотографий сделали за день. Спасибо сотрудницам Ольге и Татьяне, за отзывчивость и профессионализм
Vлаvаше
Тосно · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Раньше была сама вкусная шаверма в городе… 29.07.25 сделали предзаказ заранее, чтобы не ждать сто лет. Пришли ко времени, предзаказ не готов. Но всё потому что явно без опыта сотрудник работает и поваром и кассиром. Получилось час ожидания на отдачу заказа… Господа, лучше точку закрыть на пару дней, чем ронять свою репутацию. Ну и Шава была не вкусная, просто никакая. Не купим тут больше ничего, пока не увидим хотя бы двух сотрудников в работе. На доске объявлений висит «в поиске мойщицы/уборщицы» надеюсь тот несчастный парень, хоть полы не моет после смены….
Большой Санкт-Петербургский государственный цирк
Санкт-Петербург · Цирк
Сохранить
Апрель 2025
Общее впечатление … костюмы супер, шоу очень красивые. Я ожидала немного другого, надеялась будет больше акробатики, оказалось много танцевальных номеров. Но мама сказала «программа называется бурлеск, логично что танцы будут» Маме очень понравилось, сравнивала со своими воспоминаниями о цирках много лет назад, говорит качество шоу значительно выросло. Просьба для организаторов, хотя бы постепенно исключать животных из представлений. В этом цирке животные выглядели хорошо, упитанные и красивые. Но все равно их очень жалко. Лошади и собаки еще ладно, они легко поддаются дрессировке и наверняка не так уж страдают. Но вот экзотические животные которым в этой широте не место… Когда покупала билеты, поражалась ценам конечно. Но после посещения, стало понятно за что столько платим. Очень много артистов, техников, персонала зала, реквизита, костюмы я вообще боюсь представить сколько стоили. Не хочется спойлерить, но единорог это просто восторг
Ресничный друг
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Второй раз была вчера в этой студии на наращивании. Удобное место, мастер Юлия очень приятная. Налила воды, уложила на кушетку, укрыла пледом. Я сразу уснула, а проснулась уже красивой. Рекомендую)
Флора-Дизайн
Архангельск · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2024
Впервые зашла в этот магазин за букетом цветов летом 2010ого. С тех пор покупаю цветы и заказываю букеты с доставкой только здесь. Всегда отзывчивые флористки, работают быстро, спрашивают пожелания по растениям для букета, рекомендуют что добавить/убрать, спрашивают сумму на какую собрать букет, чтоб без сюрпризов. Годы идут, а качество работы на высоте. Спасибо мастерицам за их труд
Kazan-Mangal
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Много лет с сомнением проходила мимо ресторанов Kazan-Mangal, как оказалось зря. В этой точке работают классные профессиональные ребята в сервисе, классные повара. По ощущениям хинкали и ханум были прям свежеслепленные, не из заморозки. Это круто! Сначала немного негодовали что ханум пришлось ждать почти полчаса, но когда его принесли, стало ясно почему. Когда повар лепит для тебя лично под заказ…этого стоит подождать!) Спасибо команде ресторана!
Vapar shop
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Сентябрь 2024
Девушка, которая тут работает, самая клиентоориентированная продавщица, какую я когда либо встречала! Была очень заинтересована в помощи и консультировании. Супер обслуживание. Просто WOW!