Поиск
Маршруты

Джек

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
12
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
20 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Ирина М.
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2025
Благодарю автошколу Джек за качественное обучение! Я очень рада, что выбрала именно эту автошколу! Экзамен сдан с первого раза🔥 Удобный формат обучения (теорию можно изучать как оффлайн, так и онлайн) существенный плюс! Спасибо команде автошколы за отличный уровень образования! Отдельное спасибо преподавателю практических занятий Романову Даниле, с первых занятий он влюбил меня в вождение, сделал обучение максимально комфортным и не волнительным, все подробно разъяснял, если нужно, то и по несколько раз. Все занятия проходили в положительной атмосфере (что для меня было очень важно)☺️
Черепанов Никита
Знаток города 2 уровня
10 мая
Худшая автошкола в Новоалтайске: обучался 7 месяцев на механику и без результатов, теорию усвоил быстро, в ГАИ сдал с первого раза, но практические две попытки в ГАИ завалил из-за незнания, что делать в той или иной ситуации, так как этому банально не учили; спокойно сдал на права с третьей попытки в другой автошколе. На протяжении всего практического обучения сложилось мнение, что автошкола просто высасывает деньги: инструктор (на фото) не заинтересован в обучении, сидит в телефоне, торопит, вырабатывает у учеников панику за рулём, и всё это сопровождается матами и претензиями. Автошколой выбрана самая неподходящая машина для экзамена — Toyota Camry, длина которой еле помещается в пределы разметки гаража и парковки, о разворотах на узких перекрёстках молчу (обычная стандартная машина разворачивается спокойно), при этом ценник самый дорогой по городу. По процессу вождения: бóльшую часть времени катаетесь по Дрому (чтобы потом докупать часы), порой остаётесь один без инструктора и нарабатываете кучу ошибок. Приходилось докупать занятия в других автошколах, потому что инструктор обижается на жалобы. Если хотите подарить деньги, потратить время и получить панику за рулём с вредными привычками, которые не дадут сдать экзамен, — вам сюда.
Стас Сукач
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2025
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Джек! Сдача теории и практики с первого раза (учился и сдавал я на автоматической коробке передач) - это очень классно, и я очень рад, что выбрал именно их. Особенно хочу отметить профессионализм и внимательность инструкторов (особенно Романова Данилу Павловича). Они не только отлично объясняют материал, но и всегда находят подход к каждому ученику. Благодаря их терпеливости и умению объяснять сложные вещи простым языком, я быстро освоил все необходимые навыки. Инструкторы всегда были на связи, готовы ответить на любые вопросы и поддержать морально. Их доброжелательность и профессионализм создали комфортную атмосферу для обучения. Огромное спасибо всему преподавательскому составу за их труд и внимание к деталям. Рекомендую автошколу Джек всем, кто хочет получить качественные знания и навыки вождения! Спасибо!
Карина Лоднева
Знаток города 2 уровня
21 июня 2025
Самая лучшая автошкола, ни разу не пожалела о том , что выбрала именно эту автошколу. Все работники автошколы очень доброжелательные, всегда приходили на помощь в трудную минуту. Обучалась на механике с Инструктором Константин Николаевич, он всегда все подробно объяснял, создавал комфортную обстановку. Менеджер автошколы Яна Николаевна всегда была на связи, отвечала на все вопросы, подробно объяснила все организационные моменты. За все время обучения не возникло никаких проблем с тем , чтобы записаться на вождение или отменить/перенести его. В общем автошкола 10/10
1
1
Shin lol
Знаток города 2 уровня
19 июня 2025
Не пожалела, что выбрала "Джек" в качестве своей первой и единственной автошколы. Сдавала на механике, и инструктор (Константин Николаевич) просто замечательный преподаватель, я села за руль впервые в жизни, опыт буквально нулевой, но сдала практику со второго раза. И то, только потому что в первый раз я перенервничала и запуталась в задании от инспектора ГАИ, считаю это лично моей ошибкой. Но во второй раз я была более собрана, понимала структуру экзамена и сдала. Даже катаясь по незнакомым местам, в которые завел инспектор ГАИ, благодаря не зазубриванию заданий на определенных территориях, а обучению понимания на дороге - сделала все без ошибок. Хоть я сдавала на механике, но пообщавшись с ребятами с автомата, знаю что и Данил П., замечательный преподаватель, который со своими учениками готов по сотому кругу объяснять все, лишь бы человек действительно понял. Ну и Яна Николаевна конечно, которая преподавала теорию моей группе, вложила огромное количество знаний и помогала разбираться со всем, что не понятно. Даже если вопрос объективно простой и понятный, то она всегда помогала, прибегая к аллегориям, показывая на машинках, рисуя на доске решение вопроса. Именно до тех пор пока не станет понятно, а это важно Советую "Джек", невероятно приятно осознавать что все вложенные знания в тебя и часы практик окупаются получением прав. Всем удачи!!!
1
Владимир Личман
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Лучшая автошкола, пришла учиться с ноля и сдала все с первого раза. Коллектив просто профессионалы, инструктор Романов Данила, спасибо огромное ему, всегда был вежлив, тактичен, все по делу. Рекомендую автошколу)
🌹Oksy🌹
Знаток города 7 уровня
3 июля 2024
Автошкола "ДЖЕК" расположена на втором этаже в здании "Социального фонда" (бывший Пенсионный фонд). Единственный минус - на входной зоне "Соц.фонда" отсутствуют какие-либо опознавательные таблички о том, что автошкола именно в этом здании 🤷‍♀️. Я ходила вокруг, искала какой-нибудь отдельный вход, но безрезультатно. Зайдя внутрь, спросила у охранников, где вход в автошколу, они указали на второй этаж) 🤔 Никогда бы не подумала, что в "Соц.фонде" на втором этаже сдаются помещения в аренду частным учереждениям. Поднявшись на второй этаж увидела "заветную" табличку с названием автошколы и стрелкой, указывающей нужное направление. Кабинет автошколы выглядит уютным, чистым и просторным. Мне не довелось в нем заниматься, т.к. большим "плюсом" данной автошколы является возможность обучаться на права онлайн, чем я собственно и воспользовалась) Девочки-менеджеры очень приветливо встретили, когда я приехала подписать договор и подробно ответили на все мои вопросы! 👍 Есть возможность рассрочки оплаты обучения не через банк, которая удобна будет самому студенту, это тоже большой плюс) Данную автошколу рекомендую, т.к. очень удобная и понятная программа обучения, вежливые сотрудники, всегда на связи закрепленный за тобой менеджер. Обучаюсь всего около месяца, всё устраивает, не пожалела, что обратилась именно сюда! 😊
Посмотреть ответ организации
Ирина Владимировна Гаврилова
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2024
Хочу сказать огромное спасибо автошколе Джек 🫶 Вы лучшие 🏆 Я пришла в школу с нулевым опытом, решила попробовать себя в роли Водителя, переживала очень... Скажу вам так, мои переживания мгновенно прошли, когда я начала обучения. Благодаря профессионализму обучения и поддержки Игоря Евгеньевича, мой инструктор на автомате, а так же Дарьи Юрьевны (преподаватель по теории) и Константина Николаевича (инструктор на механики) я теперь водитель 🧾Отдельная вам благодарность, за ваш труд, за ваше терпение - вы реально крутые 🔥
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6534
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2025
Сдала экзамен с первого раза, огромное спасибо автошколе Джек а так же преподавателю Яне Николаевне и инструкторам Данилу и Максиму. Вы лучшие в своем деле❤️
Анастасия Кольцова
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2023
Отличная автошкола! Первый кто вас встретит, это администратор Юлианна - звездочка! Очень внимательная и заботливая девушка) обьяснила все от и до. Рассказала про варианты оплаты и я выбрала удобный для себя вариант с рассрочкой. Потом вас передадут в руки Дарьи Юрьевны... Я назвала ее про себя "железная леди"(извините))) очень строгая, но очень знающая преподавательница. Занятие по теории максимально подробные и насыщенные примерами. Даже разбирали примеры дтп с улиц города. Скоро предстоят занятия по вождению жду с нетерпением 😊
2
2
В
Владислав Карпов
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2023
Юлианочка - лучший на свете человечек и менеджер по совместительству. Она первая кто вас встретит в этой автошколе! Всегда объяснит, поможет, подскажет, напомнит обо всех орг.моментах. Преподаватель теории Дарья Юрьевна очень молодая, НО... это ей не мешает владеть материалом и умеет доходчиво объяснить все на пальцах. Сколько каверзных вопросов ей было задано на занятиях - ни одно не оставила без внимания. Спасибо Вам большое! Инструктор Игорь - очень классный! Очень вежливый, внимательный. Спокойный как удав. Все объясняет, учит смотреть на дорожную ситуацию с разных сторон. В общем на автомате благодаря Игорю я езжу теперь очень хорошо. По крайней мере, муж очень доволен качеством моего обучения! Огромнейшее вам всем спасибо!
3
4
svetlana tymbaeva
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2025
Самая лучшая😎 Не пожалела, что выбрала именно Автошколу Джек🤗 Дарья Юрьевна, Яна Николаевна, а так же инструктор Данил☺️ Вы самые крутые, самые лучшие👍👍👍 Экзамен сдан🎉🎉🎉 Спасибо вам 🙏🙏🙏
татьяна красикова
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2023
Почитайте отзывы об этой автошколе в Барнауле . хамство инструктора , причем инструктор может отказаться обучать вас по причине что вы не нашли к нему подход, а так как он там один , вы потеряете деньги и время потому что вам предложат расторгнуть договор но деньги за онлайн кабинет в размере 5000 и 1000 за регистрацию в нем вам не вернут , даже если вы только начали обучаться . я заплатила 25 000 сразу за все обучение, не съездив в город не разу , мы катались только по дому 3 раза , все это мне обошлось в 10000 , мне вернули только 15000. На первом занятии я предупредила инструктора , что мне нужно больше время на практику , что тяжело дается именно вождение и сообщила что готова брать допзанятия за дополнительную плату , на что мне сказали что он не попугай чтоб по несколько раз объяснять одно и тоже, диалог всегда велся на ты , причем такой вопрос " у тебя мужик то есть? " считается нормой, при попытках задать вопрос если что-то непонятно , сразу грубость при чем еще и обвинили, что я его перебиваю хотя паузу я всегда выжидала и задавала вопрос когда он замолкал . неодно занятие не начиналось вовремя . Вообщем на 3 занятии он сказал что обучать меня не будет потому что с первого занятия у него не задалось со мной общения . Поведение такое считаю непрофессиональным . идти в эту автошколу или нет решать вам , но я об этом пожалела очень . мое мнение не единственное такое , эта же школа в Барнауле , самые ужасные отзывы, жаль что я их не прочла перед тем как туда идти.
6
2
Доржу Даржаа
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2025
Сдал с первого раза!Отличная школа ,самые лучшие Джек!Все инструктора хорошо учат,объясняют.Благодарю!
Артём
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
Самая ужасная автошкола которая могла быть, за всё время научился только обращать внимание на знаки и то которые я и так знал . Никогда бы не посоветовал некому
2
2
Ксения Г.
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2024
Просто ужас, уже 6 месяц идёт учеба, записываюсь на вождение, а они его отменяют типо у меня много часов накатано, хотя их по факту ещё много....это ужас, слов не хватает!!! Не в коем случае не вздумайте здесь учится, деньги взяли и прав мы походу так и не увидим... 😡😡😡😡😐
4
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2