Shin lol
2
Shin lol
0
подписчиков
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Джек
Новоалтайск · Автошкола
Сохранить
Июнь 2025
Не пожалела, что выбрала "Джек" в качестве своей первой и единственной автошколы. Сдавала на механике, и инструктор (Константин Николаевич) просто замечательный преподаватель, я села за руль впервые в жизни, опыт буквально нулевой, но сдала практику со второго раза. И то, только потому что в первый раз я перенервничала и запуталась в задании от инспектора ГАИ, считаю это лично моей ошибкой. Но во второй раз я была более собрана, понимала структуру экзамена и сдала. Даже катаясь по незнакомым местам, в которые завел инспектор ГАИ, благодаря не зазубриванию заданий на определенных территориях, а обучению понимания на дороге - сделала все без ошибок. Хоть я сдавала на механике, но пообщавшись с ребятами с автомата, знаю что и Данил П., замечательный преподаватель, который со своими учениками готов по сотому кругу объяснять все, лишь бы человек действительно понял. Ну и Яна Николаевна конечно, которая преподавала теорию моей группе, вложила огромное количество знаний и помогала разбираться со всем, что не понятно. Даже если вопрос объективно простой и понятный, то она всегда помогала, прибегая к аллегориям, показывая на машинках, рисуя на доске решение вопроса. Именно до тех пор пока не станет понятно, а это важно Советую "Джек", невероятно приятно осознавать что все вложенные знания в тебя и часы практик окупаются получением прав. Всем удачи!!!