Поиск
Маршруты

Джек

Обзор
Товары и услуги
Новости
56
Фото
162
Отзывы
112
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
160 оценок
Оцените это место

112 отзывов

По умолчанию
kirill fomenkov
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Мне очень понравилась автошкола Джек, все организовано, а главное понятно, ведь с самого начала администратор вводит в курс дела и подробно рассказывает про обучение. ПДД учил дистанционно отлично подходит для тех кому неудобно ездить в офис на занятия,в приложении автошколы есть все для того чтобы выучить правила самому!По вождению понравилась запись через приложение, в любой момент открыл на телефоне и все посмотрел. Ездил с инструктором Павленко Елена Викторовна всему спокойно научила, показала и рассказала отличный инструктор всем советую!!!Как итог экзамен по теориии и вождению сдал с первого раза.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Т.
Знаток города 3 уровня
28 мая
Очень понравилось учиться в автошколе "ДЖЕК ",училась дистанционно, это очень удобно. Выражаю огромную благодарность своему инструктору по вождению Данишкину Тимофею Тимофеевичу! Спасибо за знания и опыт! Тимофей Тимовеевич замечательный инструктор терпеливый,,спокойный, очень понятно всё обьясняет, учит думать на дороге и главное верит в тебя! Поддерживает и переживает на экзамене. Он профессианал своего дела с большой буквы! Отдельное спасибо девочкам администраторам Наталье и Дарье которые всегда на связи, отвечают на все вопросы! Самая лучшая автошкола "ДЖЕК " Буду рекомендовать всем.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2958
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Хочу поблагодарить автошколу «Джек» за профессиональный подход и отличную подготовку! Теорию преподавали понятно:преподаватель разбирал не только ПДД, но и реальные ситуации на дороге — это очень помогло потом на практике. Инструктор был терпеливый, спокойно объяснял ошибки и давал полезные советы. Занятия проходили в удобное время, график удалось подстроить подработу . Автопарк в хорошем состоянии,машины ухоженные. В итоге сдал экзамен с первого раза — чему очень рад. Однозначно рекомендую эту автошколу!
Посмотреть ответ организации
Dima134678
Знаток города 5 уровня
28 апреля
Начинал обучения с 23.02,обучение проходило без эксцессов, приятный и добрый преподаватель по теории, все доходчиво объяснял. Также хочу отметить инструктора Сорокина Андрея Анатольевича, прекрасный преподаватель который грамотно и доходчиво объяснял мне как водить машину и ездить по городу и на площадке. Также довёл меня до экзамена и спокойно сдал с 1 попытки. В общем рекомендую автошколу👍
Посмотреть ответ организации
Виктория Балюкова
Знаток города 2 уровня
31 марта
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Джек", в особенности инструктору Данишкину Тимофею Тимофеевичу за профессионализм. Обучение было понятным, приятным и комфортным. Мне очень повезло с инструктором, терпеливость и внимательность Тимофея Тимофеевича всегда давали силы пробовать снова и снова, прорабатывать сложности. Сдала с первого раза через три месяца после первой посадки за руль автомобиля! Всем новичкам советую данного инструктора, он научит вас не только слышать и чувствовать машину, но и тому как действовать в сложных и экстренных ситуациях. Отличная автошкола, великолепный сервис и настоящие профессионалы в работе! 5 звезд, не меньше)
1
Посмотреть ответ организации
Иван Фролов
Знаток города 5 уровня
13 марта 2025
Отличная автошкола! Буду советовать всем своим друзьям и близким, преподаватели знают что преподносить ученикам и как это правильно преподнести, аудитория шикарная, просторная, администраторы отвечают всегда четко и по теме, если понадобилась помощь, то они всегда рады помочь, инструктора все отличные особенно Данишкин Тимофей очень хороший инструктор, преподносит свои уроки по вождению четко и грамотно, я очень доволен что пошел именно в эту автошколу, я сдал все с первого раза, советую всем!
2
Посмотреть ответ организации
Настёна
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2025
Хочу выразить благодарность автошколе "ДЖЕК"! Обучалась на Суворова 10. Прекрасные девушки, администраторы, спасибо Вам за вашу доброжелательность, за вашу улыбку, за ваше отношение к нам, на любые вопросы, отвечали быстро и чётко!❤️ Огромная благодарность, Лилии Владимировне, обучала теории, так что меня разбуди ночью и я отвечу на вопросы из билетов! 😄 Марафон из 800 вопросов проходила, два раза в день! Всё выучила и сдала теорию с первого раза! Спасибо большое! Хочу поблагодарить своего первого инструктора, Казакова Андрея Викторовича, он меня научил с нуля, как управлять автомобилем! Спасибо большое! По семейным обстоятельствам, не смогла пойти с группой, на экзамен по вождению. Я брала дополнительные занятия по вождению до следующей даты экзамена. Отдельную благодарность хотела бы выразить самому лучшему, самому доброму инструктору, Морозову Сергею Алексеевичу!!! Инструктор от Бога!!! Если совершала ошибку, сразу её проговаривал и объяснял. Спокойный, ни разу, не повысил голос! Я ходила с удовольствием на вождение, ждала этого дня! Благодарна Вам до глубины души! С первого раза сдала экзамен по вождению! Спасибо! Низкий Вам поклон!❤️ Кто будет обучаться в этой автошколе, совет, учите теорию и слушайте внимательно инструктора, и вы будете профессиональным водителем! Руководство автошколы, прошу обратить внимание, что у Вас лучшие сотрудники! Цените их! Я рада, что выбрала автошколу "ДЖЕК"! Самая лучшая!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 2 уровня
11 февраля
Хочу выразить благодарность автошколе "Джек" за полученные знания и навыки в обучении вождения автомобиля 🚗 . Отличные вежливые администраторы . ✔️Очень удобная онлайн запись, можно спокойно подобрать время для вождения . ✅️Отдельное спасибо моему инструктору Рябову Ивану Владимировичу ❗️ С первых дней занятий проявил себя как настоящий профессионал своего дела !🥇 Грамотно объяснял сложные моменты на дороге. 🫡 🚙 Благодаря его спокойному и доброжелательному общению ,я смогла быстро преодолеть страх перед дорогой и уверенно сесть за руль ! ✔️Ни разу не пожалела,что поменяла автошколу и выбрала "Джек " Очень рекомендую Ивана Владимировича всем ,кто хочет научиться водить безопасно и с комфортом 👍💯
1
Посмотреть ответ организации
Валентин Штебнер
Знаток города 5 уровня
8 апреля
Всем привет, честный отзыв. Перед подачей документов всё разъяснили, оплата в рассрочку отдельное спасибо, учился на заочном, теорию сдал с первого раза, вождения лучше брать от 30 часов, инструктора с кем познакомился все классные, адекватные, опытные Сегодня уже забрал в/у) Спасибо автошколе Джек 💪❤
Посмотреть ответ организации
Сергей Павлов
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Хотелось бы выразить благодарность автошколе "Джек". Теории обучался в филиале на Суворова, удобное вечернее обучение, для тех кто работает самое то. Преподаватель по теории была Лилия Владимировна, преподаватель, который действительно знает свое дело, прекрасно объясняет, ведёт интерактивные уроки с опросом обучающихся, что в свою очередь благоприятно сказывается на понимании теории. В общем и целом после курса обучения у Лилии Владимировны вся группа сдала теории в ГАИ с первого раза, думаю, что это хороший показатель. Что сказать о вождении, сейчас практический экзамен в ГАИ с каждым годом становяться все сложнее, вводятся новые реформы, которые, только усложняют сдачу практики. Но инструкторы в автошколе "Джек" научат вас управлять автомобилем так, что любые реформы вам будут не почём и вы обязательно получите в/у. Здесь обучают инструктора с многолетним опытом, которые дают качественное обучение не только для того, чтобы сдать экзамен, но и в последующем чувствовать себя комфортно на дороге. Хотелось бы выразить огромную благодарность за мое обучение инструкторам Павленко Елене Викторовне и Рябову Ивану Владимировичу. Экзамен сдан.
1
1
Посмотреть ответ организации
Элина
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Джек" в осуществлении мечты! Очень давно хотела получить права, но то одно, то другое и все никак не рашалась. И вот наконец-то! Спасибо большое администраторам, которые при подписании договора все объяснили, рассказали,на протяжении всего обучения были на связи и отвечали сразу на все вопросы. Огромное спасибо преподавателю теории Лилие Владимировне. Материал преподносился простыми словами, то, что казалось сложным в билетах, оказалось совсем простым. С ней теорию сдала с первого раза. И конечно же огромное спасибо моему инструктору Николаю Александровичу Петрунину. Человек и Профессионал с большой буквы. К нему я пришла, вообще ничего не зная. С первого занятия
1
1
Посмотреть ответ организации
шура журанова
Знаток города 3 уровня
14 мая
Я ещё в процессе, но уже могу сказать спасибо автошколе «Джек». Уроки пролетают незаметно, инструктор терпеливый и с юмором, материал усваивается легко. С каждым занятием чувствую себя за рулём всё увереннее. Однозначно советую тем, кто только думает начинать!
Посмотреть ответ организации
Валентина Знобишина
Знаток города 4 уровня
14 мая
Автошкола хорошая, ведут курсанта от и до. Всегда на связи, всё расскажут и объяснят. Очень удобное приложение, с помощью него я обучалась теории самостоятельно. Единственный минус - это инструкторы. За время обучения я была на уроках у многих. Ни один инструктор не научил меня правильно трогаться, в итоге сейчас, уже будучи с правами, я учусь этому заново на своей машине. Некоторые инструкторы не хотят обучать курсантов должным образом, а только получать от них деньги. Занятия по вождению идут впритык, без перерывов для инструкторов, но они тоже люди и хотят чуть-чуть отдохнуть, поэтому делают это во время занятия. Мне, как курсанту, было обидно платить немаленькие деньги за полное занятие (1 час 20 мин), но при этом заниматься меньшее количество времени, т.к. инструктор задерживается примерно минут на 10-15 от начала занятия и заканчивает занятие на 10 минут раньше. Итог - автошкола правда классная, но нужно уделить внимание работе некоторых инструкторов и пересмотреть график занятий.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мещерякова
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Выражаю благодарность за качественное обучение автошколе "Джек-58". Занятия проходили в комфортной атмосфере, преподаватель по теории Илья Олегович объяснял все доступно, очень интересно, разбирал сложные вопросы. Рекомендую самых лучших инструкторов по вождению, профессионалов своего дела: Лебедева Алексея Сергеевича и Рябова Ивана Владимировича. Терпеливо, качественно, с пониманием обучают всем тонкостям вождения. Учиться вождению было одно удовольствие! В автошколе разработано удобное мобильное приложение, где есть все: запись на вождение, чат с администратором, материалы для освоения теории ПДД. Рекомендую автошколу "Джек-58".
Посмотреть ответ организации
Алина Белотелова
Знаток города 6 уровня
15 июня 2025
Недавно закончила обучение в данной автошколе. Очень ей благодарна. С самого начала было удобно заниматься. Я находилась пока в другом городе совершенно, но обучение хотелось начать. Онлайн заключила договор, оплатила теорию и мне предоставили доступ к дистанционной теории. Все ролики теоретические очень понятные , удобны к просмотру. Потом когда вернулась из другого города , приступила к практическим занятиям. Всегда занималась только с Петруниным Николаем Александрович. С самого первого занятия я поняла что это мой инструктор , с которым мне комфортно!!! Объяснял все очень доступно , никогда не кричал. Спустя пару занятий я уже чувствовала себя уверенно. Очень благодарна, всем бы таких инструкторов!!! Отличный инструктор! Помнила все его замечания и экзамены сдала успешно и теперь с правами без страха на дороге Спасибо автошколе джек за всю организацию и отличного инструктора.
1
1
Посмотреть ответ организации
Лиза Г.
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Очень благодарна Автошколе Джек за их профессионализм! За доходчивое объяснение, за доброе и действительно профессиональное отношение к ученикам! Я пошла учится в автошколу в сентябре, а права получила уже в ноябре. Огромное спасибо преподавателю теории Лилии Владимировне, за умение преподнести теоретическую часть доходчиво! И очень хочется поблагодарить от всей души моего преподавателя по вождению Данишкина Тимофея Тимофеевича, лучшего инструктора у меня не было никогда! Именно с его умением донести, показать, научить, я сейчас езжу за рулём и благодарю его за это! Это доброй души человек, который по настоящему любит своё дело! Спасибо Автошколе Джек за таких прекрасных преподавателей!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Бажан
Знаток города 2 уровня
28 марта 2025
Хочу выразить благодарность Автошколе Джек за подготовку! В частности хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Данишкину Тимофею Тимофеевичу, лучшего инструктора я не встречала. Все очень доступно и грамотно объясняет, старается найти подход к каждому ученику. Всегда даст ответ на заданный вопрос, а в сложных случаях и нарисует. Я очень благодарна Вам за терпение и поддержку. Тимофей Тимофеевич стал для меня, не просто инструктором, а другом, который всегда поможет и объяснит. Благодаря Вам я смогла справиться со своими переживаниями и научиться водить. Я Получила огромное удовольствие обучаясь именно Вами и ни разу не пожалела, что выбрала именно Тимофея Тимофеевича!
1
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Михаэлис
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
училась в этой автошколе, преподаватели по теории супер! я достаточно долго выбирала инструктора по вождению, выбрала я заниматься с Данишкиным Тимофеем Тимофеевичем и ни капли не пожалела!!! Тимофей Тимофеевич очень хорошо и понятливо объясняет, всегда отвечал на все мои вопросы, если у меня что то не получалось он объяснял до того момента пока у меня не получится сделать это хорошо. благодаря ему я сдала вождение с первого раза, я хочу выразить большую благодарность ему за всё то, чему он меня научил!!! всем советую автошколу джек! если будете учиться в этой автошколе записывайтесь на вождение к Тимофею Тимофеевичу он лучший!
1
Посмотреть ответ организации
Lfrtw
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Автошкола очень хорошая , площадка удобная, машины новые и комфортные. Также инструктора очень грамотно подходят к своей работе, отдельное спасибо Рябову Ивану Владимировичу , все очень понятно и доступно объяснял , а главное спокойно!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алина Жалдыбина
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Хочу сказать спасибо автошколе «Джек» за обучение и подготовку к такому важному испытанию как сдача экзаменов, в особенности благодарю инструктора Петрунина Николая Александровича за его профессионализм и терпение!
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Л.
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2025
Хочу выразить огромную благодарность автошколе ДЖЕК-58 за качественное обучение и поддержку на каждом этапе! С выбором школы не ошибся ни разу, и теперь с уверенностью могу рекомендовать ее всем, кто хочет стать уверенным водителем. Особенно хочу отметить преподавателя теории – Шанкину Лилию Владимировну. Лилия Владимировна настолько интересно и доступно объясняла ПДД, что сложные правила запоминались легко и быстро. Её лекции были не просто сухим зачитыванием правил, а живым обсуждением ситуаций на дороге с примерами из реальной жизни. Благодаря ей, теоретическую часть я сдал без проблем! Мой первый инструктор, Петрунин Николай Александрович, – настоящий профессионал своего дела! Он с терпением и пониманием отнесся к моим страхам и неуверенности на дороге. Благодаря его спокойствию и четким инструкциям, я быстро освоил первоначальные навыки вождения и перестал бояться автомобиля. Николай Александрович создал отличную базу для дальнейшего обучения. Завершающим этапом моего обучения стал инструктор Рябов Иван Владимирович. Иван Владимирович помог закрепить полученные навыки, отточить мастерство вождения в городских условиях и подготовиться экзамену. Он обращал внимание на мелочи, которые важны для безопасного вождения, и помог мне чувствовать себя уверенно за рулем. Благодаря слаженной работе этих замечательных профессионалов –Лилии Владимировны, Николая Александровича и Ивана Владимировича – я успешно сдал финальный экзамен и получил водительское удостоверение! Автошколе ДЖЕК-58 огромное спасибо за профессионализм, терпение и индивидуальный подход к каждому ученику! Рекомендую!
1
2
Посмотреть ответ организации
Максим Соловьев
Знаток города 2 уровня
3 июня
хорошая автошкола, стоит в ней учится очень хорошие инструктора, особенно Божетков Михаил Евгеньевич выражаю ему огромное спасибо!!! что научил меня многому в этом деле!
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Бережная
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2025
Выражаю огромную благодарность автошколе " Джек". Теоритический курс прошла дистанционно, что очень удобно. Можно обучаться когда есть время. Администраторы всегда помогут с решением возникших вопросов. Особую благодарность выражаю своим инструкторам Петрунин Н.А. , который начал моё обучение и Сазанову К.А., который продолжил. Константин Александрович - профессионал своего дела. Добрый, спокойный, с чувством юмора, всегда объяснит сложные моменты, очень терпелив, инструктор от Бога. С таким инструктором вы точно осуществите свою мечту!
2
Посмотреть ответ организации
Полина Данчина
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Очень благодарна автошколе «Джек»!!! сдала с первого раза !! а все благодаря самому лучшему инструктору Данишкину Тимофею Тимофеевичу❤️ выбирала из нескольких школ , но выбор пал на «Джек» и я ни разу не пожалела ! Тимофей Тимофеевич настоящий профессионал своего дела , все объясняет четко и по делу ! Советую !
1
1
Посмотреть ответ организации
Анджелина
Знаток города 2 уровня
4 июля 2024
Я хочу выразить благодарность автошколе «ДЖЕК»! Процесс обучения был структурированным и интересным. Занималась в основном с Миронченко Михаилом Николаевичем, также брала занятия с Гумберидзе Русланом. Оба инструктора проявили высокий профессионализм и терпение, помогая мне освоить навыки вождения. Благодаря их поддержке и индивидуальному подходу я быстро освоила навыки вождения. Экзамен (по теории и вождению) сдала с первой попытки благодаря хорошей подготовке. Рекомендую эту автошколу!
1
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Автошкола «Джек» — это место, где действительно учат водить уверенно и спокойно. Отдельную благодарность хочу выразить инструктору — Тимофею Тимофеевичу Данишкину. Тимофей Тимофеевич — настоящий профессионал своего дела и при этом очень терпеливый, тактичный и внимательный человек. Он умеет объяснять сложные моменты простым и понятным языком, всегда разбирает ошибки спокойно и без лишнего давления. Благодаря его поддержке и грамотному подходу исчезает страх перед дорогой, появляется уверенность в своих силах. Занятия проходят в комфортной атмосфере: всё чётко, по делу, с акцентом на реальные дорожные ситуации. Тимофей Тимофеевич учит не просто сдавать экзамен, а действительно думать за рулём и чувствовать автомобиль. Отдельно хочется отметить его пунктуальность и ответственное отношение к каждому ученику. Спасибо автошколе «Джек» за такого замечательного инструктора! Если хотите не просто получить права, а стать уверенным и грамотным водителем — смело рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 3 уровня
28 октября 2024
Давней мечтой было получить водительское удостоверение категории «В ».Но всё не получалось: то времени нет, то школу не знала какую выбрать…Но однажды я в соцсети увидела автошколу «Джек». Офис мною был выбран в р-не ГПЗ-24, чтобы после работы и сразу домой. Сначала хочу сказать про теорию, особо ничего не разбирали, преподаватель зачитывал нам лекции, пробегались по билетам, а потом и вообще преподаватель ушел в отпуск и мы 2 недели были на самообучении, потом по каким-то причинам педагога так же были 2 или 3 раза отменены занятия……. В итоге, за 2,5 месяца обучения – 1 месяц по теории мы были на самообразовании ( за что заплатили деньги?????). Экзамен по теории был сдан мною с первого раза, но я эти билеты прорешивала чуть ли не каждый день. Поэтому, если вы готовы самостоятельно готовиться к экзамену по теории, то вам сюда, в офис на ГПЗ. Что касается вождения, то сдесь тоже пришлось «по-выбирать» из инструкторов. Моей мечте, стать водителем, помог свершиться Доброскок Михаил Викторович и спасибо ему за это огромное, очень благодарна. Без слов, прекрасно всё понимал и обговаривали все тонкости. Столько проявлено терпения, которому можно только позавидовать. Потрясающий инструктор, мастер своего дела, знает как найти подход и как доступнее всего объяснить (разжевать ), если не выходит. Как говорится: «Счастью нет предела!» . Михаил Викторович чуткий, отзывчивый, профессионал своего дела. Лучший ИНСТРУКТОР, СПАСИБО.
5
Посмотреть ответ организации
Ринат К.
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2025
я благодарен данной автошколе, за грамотное и интересное обучении теории, так же инструктора автошколы "ДЖЕК" очень хорошие учителя практического вождения, лично мне очень понравилось с ними ездить, но самое главное что они реально учат как управлять автомобилем)
2
Посмотреть ответ организации
Анна Тарасова
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2024
Благодарю автошколу ДЖЕК за полученные знания и навыки🩷🩷🩷. Это ЛУЧШАЯ автошкола в нашем городе. В особенности, выражаю большую благодарность Константину Александровичу Сазанову, за умение доступно донести информацию, научить и освоить навыки вождения, а самое главное - успешно сдать экзамен! Здоровья Вам, успехов в работе! Спасибо за профессионализм и ТЕРПЕНИЕ! Так-же, хочу выделить уроки вождения с замечательными инструкторами: Петруниным Николаем Александровичем и Морозовым Сергеем Алексеевичем. Спасибо!!!Огромная благодарность Администраторам, которые всегда рядом, всегда поддерживали и помогали с любыми вопросами!!! 🌸🌸🌸 Спасибо Лилии Владимировне за отличные знания и успешную сдачу ,с первого раза ,по теории!!! 🌸🌸🌸
3
2
Посмотреть ответ организации
elena u.
Знаток города 2 уровня
14 мая 2024
Хочу выразить благодарность Автошколе Джек за подготовку! В частности сказать ОГРОМНОЕ спасибо Михаилу Николаевичу Миронченко за все нарисованные им схемы, объяснения в процессе выполнения заданий, за акцентирование внимания на знаках и разметке. Несмотря на сильный страх во время сдачи экзамена, я четко понимала, что мне нужно делать при указаниях инспектора, потому что весь маршрут, каждый перекрёсток, поворот были разобраны на практических занятиях. С ним можно не бояться и в пятый, и в десятый раз переспрашивать любой непонятный момент, чтобы в конечном счёте все стало очевидным. Все проблемы, которые возникали в процессе обучения, также были решены при помощи нахождения для меня ориентиров, четко сформулированных алгоритмов, благодаря которым я перестала бояться разворачиваться на сложных перекрёстках и использовать прилегающую территорию. Более того, Михаил Николаевич научил не только избегать ошибок в дорожной ситуации, но и уметь их решать. Это спасло меня на экзамене, и точно ещё ни раз пригодится в жизни! Это инструктор, которого я действительно хочу всем порекомендовать! Также хочу дополнить, что огромный плюс обучаться в этой автошколе - наличие собственного приложения, позволяющего не только прорешивать билеты, но и записываться на вождение, отслеживать историю практических занятий. Красота!
3
2
Посмотреть ответ организации
Эльвира Карасёва
Знаток города 2 уровня
4 октября 2025
Не пожалела, что выбрала именно эту автошколу Отличные инструктора, смогла выбрать своего инструктора уже с первых занятий. Объясняют все понятно и доступно пока не усвоите.
1
Посмотреть ответ организации
Диана А.
Знаток города 2 уровня
21 марта 2024
Хочу выразить огромную благодарность Автошколе Джек! Обучалась в центре администраторы просто великолепные, отзывчивые всегда ответят на все вопросы. Спасибо Вам ❤️! Лилия Владимировна - прекрасный преподаватель и человек, четко обучила, очень понятно объясняла и на сдаче экзамена не было никаких проблем- сдала с первого раза. Огромное спасибо Вам❤️! А особенно хочу выразить свою благодарность лучшему инструктору- Легошину Сергей Сергеевичу, который научил меня водить машину, обучил всем тонкостям на дорогах, как себя вести в любой ситуации. Вы много умения и знания вложили в меня. На занятия ходила с огромным удовольствием. Благодаря ему я экзамен сдала с первого раза🤗. Спасибо Огромное Вам❤️Очень крутой инструктор, советую 😊
3
Посмотреть ответ организации
В
Валентина Фролова
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2023
Самый лучший инструктор в автошколе -это Безрогов Владимир и Константин Сазанов , спасибо им большое за знания , особенно большое спасибо Безрогову , человек обладает большим терпением и добротой , за несколько месяцев езды ни разу не повысил голос , мог 100 раз объяснить одно и то же , как инструктор -идеал , поддержит абсолютно во всем и после окончания автошколы всегда на связи , поможет во всем , в любой ситуации на дороге
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Л.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2023
Я очень доволен опытом обучения в данной автошколе и рад, что смог успешно сдать на права. Весь процесс обучения был очень хорошо организован. Практические занятия проводились на новом и хорошо оборудованном автомобиле, что позволило мне безопасно и комфортно освоить управление автомобилем. Я очень благодарен этой автошколе за подготовку меня к сдаче на права и рекомендую ее всем, кто хочет получить качественное обучение вождению.
2
Посмотреть ответ организации
Максим Бодин
Знаток города 2 уровня
19 июня
Хочу поделиться своим опытом, про авто школу ДЖЕК . По поводу обучения я был очень удевлëн, качеством обучения и грамотности инструментов, что не мало важно как будет проходить, практика после ,скажу честно, изначально я учился в Арбеково потом по не сложившихся обстоятельств,пришлось обучался в Спутнике и там же я и Сдал экзамен с ПЕРВОГО РАЗА , отдельная благодарность, инструктору ,Гужову Олегу Викторовичу, и Инструктору, Гумберидзе Руслану Мерабиевичу, даные инструктора настоящее профессионалы своего дела, и не зря получают свою зарплату, за навыки предоставленные ученикам погодоря ним Люди сдают с первого раза, я очень благодарен авто школе ДЖЕК. Даная авто школа оставила мне приятные, воспоминания и осадок в моëм сердце❤ Спасибо Авто школе ДЖЕК и вашим мастерам своего дела, я буду скучать 🥲.
1
Посмотреть ответ организации
кирилл м.
Знаток города 4 уровня
28 января 2022
Отличная Автошкола ! Чистые, удобные, современные классы, есть кулер с водой и чай с кофе на любой вкус, так же что очень удивило и редко где встретишь - это запасные ручки на каждой парте. Персонал грамотный и компетентный в любых вопросах, ходить на занятие по теории одно удовольствие . Инструктор объясняют понятно и доходчиво, в любых не понятных моментах на месте всё расскажут и покажут. Машины все чистые, новые и их огромный выбор( есть как наши , так и иномарки). Офис находится в удобном месте, из любой точки города можно добраться без пересадок . Сразу чувствуется, что школа нацелена на обучение и скорейший выпуск новых водителей на дорогу.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алсу п
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2025
Хочу сказать большое спасибо автошколе Джек за хорошее обучение и поддержку на каждом этапе! С выбором школы не ошиблась ни разу,и отдельно огромное спасибо инструктору Хабибуллину Амиру♥️
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 5 уровня
28 января 2022
Выражаю автошколе "ДЖЕК" слова благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Особую благодарность хочу выразить преподавателю теории Илье Олеговичу, высококвалифицированному специалисту с глубоким знанием своего дела, занятия проводит интересно, грамотно и понятно. Огромное спасибо инструктору по вождению Некрасову Павлу Юрьевичу, профессионалу своего дела с большой буквы! Доступно объясняет и спокойно учит навыкам вождения. Также хочется поблагодарить администратора Татьяну за доступную информацию. Автошкола "Джек" - замечательная автошкола!!! Удобное время обучения теории, запись на вождение через приложение. Рекомендую всем.
1
1
Посмотреть ответ организации
Орлова И.
Знаток города 2 уровня
17 августа 2021
Наконец-то дошли и у меня руки оставить отзыв об этой замечательной автошколе. Начну с того, что узнала я о ней от своей знакомой, которая как раз заканчивала обучение и была готова помочь определиться с выбором автошколы. Ни секунды не сомневаясь, я в тот же день заключила договор и начала учить билеты. Занятия по теории проходили в веселой и непринужденной обстановке благодаря нашей любимой Лилии Владимировне в уютной аудитории со всеми удобствами. Самым интересным и волнительным моментом для меня были первые уроки вождения, потому что я никогда раньше не сидела за рулем. И очень боялась, что не заладится с инструктором, но все мои переживания оказались напрасны. Мои инструкторы были самыми лучшими!!! Волков Евгений Геннадьевич – это именно тот инструктор, который научил меня всему необходимому на дорогах. На каждое занятие я летела словно окрыленная. Всегда поддержит, даст совет. Одним словом, мы были «на одной волне». Сазанов Константин Александрович – просто человек на вес золота. Помогал оттачивать навыки, объяснял ошибки на дорогах, давал советы по поводу успешной сдачи экзамена. Еще хотелось бы выразить огромную благодарность Татьяне, которая всегда помогала решать возникающие вопросы (даже в нерабочее время), и просто поддерживала как друга. «+» • запись на занятия в приложении, где также можно решать билеты и оплачивать занятия по вождению; • возможность обучения в рассрочку без %; • отличные инструкторы, прекрасные преподаватели по теории; • большой автопарк; • удобное расположение автошколы; • человеческое отношение и поддержка руководства на протяжении всего периода обучения; • интересные конкурсы и розыгрыши для курсантов; • подарочки после получения ву; «-» • не всегда удается записаться к своему инструктору (по крайней мере так было у нас, поскольку нас было 17 человек) В любом случае, это было удивительное и незабываемое время. «Джек» в моем ♥ навсегда. Буду всем вам советовать!
3
1
Посмотреть ответ организации
Диана Демьянова
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2023
Хочется выразить благодарность автошколе «Джек». Проходила обучение в другой автошколе города Пензы, однако лучшие знания и навыки вождения получила именно тут, и самое главное достижение - получение водительского удостоверения. Занималась с разными инструкторами, и каждый инструктор автошколы «Джек» - профессионал своего дела!!!
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Д.
Знаток города 3 уровня
25 марта 2022
Всем добрый день ! Хочу поблагодарить автошколу «Джек» . Обучение проходила г. Пенза, ул Суворова 10 ( ТЦ Урицкий) Преподаватель по теории Илья Олегович предоставит вам не только весь необходимый материал для обучения, но и знания, которые легко усваиваются. Всегда можете задать любой вопрос, никого никогда не обделит вниманием, всех всегда выслушает , приведет несколько примеров, чтобы вы наглядно поняли и освоили материал. В самом начале обучения первоначально вы знакомитесь с администратором Татьяной, которая также подробно вам все объяснит, заключит с вами договор, обьяснит поэтапно, что вам необходимо сделать и всегда готова помочь Отдельную благодарность хотела бы выразить своему инструктору по вождению Толстенкову Игорю Александровичу ! Замечательный инструктор, никогда не кричит, что для меня было не мало важно при выборе инструктора , поэтапно обучает правилам вождения, сколько бы у меня не было вопросов , даже по пройденному материалу, всегда повторит со мной эту тему не только не теории, но и на практике Всем советую данную автошколу! Здесь вы приобретете не только знания и умения, которые помогут вам сдать экзамены, но и друзей!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2021
Когда решила учится на права, по совету друга выбрала автошколу "Джек", о чем ни разу не пожалела! Сразу же подкупили удобный график занятий и очень дружелюбная атмосфера. Сначала думала, что на теорию буду ходить по мере возможности, т.к. для обучения есть дистанционный курс лекций. Но к нему я так ни разу и не обратилась, поскольку с первого же занятия поняла, что теорию пропускать не хочу. Илья Олегович - замечательный преподаватель, который доступно и интересно объясняет все сложные моменты, и, что самое главное, рассказывает много случаев из своей практики, ситуаций, которые реально происходили на экзаменах и дает лайфхаки для таких ситуаций. В целом, на теорию я всегда шла с воодушевлением, зная, что там можно будет и посмеяться, и узнать что-то новое, и обсудить свои успехи на вождении. Именно по поводу вождения изначально я переживала больше всего, потому что до этого ни разу не сидела за рулем. Но с 1 же занятия я поехала - причем сразу по городу! Каталась я с разными инструкторами, и от каждого перенимала какие-то навыки. Мне очень понравилось то, что с самого начала мы уже начинали отрабатывать команды, которые могут быть на экзамене, так что где-то к середине обучения я начала уверенно чувствовать себя за рулем. Хотелось бы так же отметить приложение, в котором очень удобно занимать смены на вождение - ты сам выбираешь подходящее себе время. Кроме того, там же можно решать билеты, проходить промежуточные тесты и вносить оплату за обучение. Одним словом, полезная штука) Так что тоже с полной уверенностью могу посоветовать данную школу тем, кто мечтает о правах.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий В.
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2020
Выражаю Благодарность Автошколе "Джек"!!! за качественное обучение вождению и правилам дорожного движения, добрый и отзывчивый коллектив, помогут и ответят на ваши вопросы. Благодарность Илью Олеговичу !!! Удобная запись на занятия по вождению, через приложение. Особое внимаение уделю практике, машины все "свежие", управляются очень комфортно. Отдельная благодарность инструктору Легошину Сергею Барисовичу, который несомненно знает свое дело и готов передать свой опыт каждому, кто захочет учиться в этой школе, Спасибо за обучение и проявленное терпение в период всего обучения, Рекомендую Автошколу Джек своим друзьям и знакомым!!! Вы крутые!!!👍👍👍
5
Посмотреть ответ организации
KHRS
Знаток города 8 уровня
30 января 2021
Хочу от всей души поблагодарить автошколу "Джек". Очень хорошая атмосфера для обучения, удобное приложение, связь 24/7 по любым вопросам. Спасибо преподавателю теории ✅Илье Олеговичу, за его отзывчивость, понимание, доброту, за хорошую подготовку и поддержку. Всё очень доступно и подробно объясняет. ОГРОМНЕЙШАЯ благодарность моему инструктору по вождению ✅Максиму Михайловичу Жабкину, за очень хорошее настроение, прикольные шутки ,его терпение, труд и силы, которые он вкладывал в нас. Очень позитивный, отзывчивый, общительный, добрый,прикольный мужик. Также спасибо менеджеру Татьяне и директору замечательной автошколы Сергею. Благодаря всем вам мне удалось всё сдать с первого раза. Желаю вам в дальнейшем огромных успехов)✌
6
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Ганюхина
Знаток города 4 уровня
25 марта 2020
Хотела бы сказать огромное спасибо автошколе "Джек" за качественную подготовку, постоянную поддержку и оперативное решение любых возникающих вопросов! Отдельная благодарность инструктору Горбачеву Николаю Валентиновичу, за терпение и веру в своих учеников, а также за то что научил уверенно ездить на дороге😄 А так же большое спасибо менеджеру Татьяне, директору автошколы Сергею и нашему преподавателю по теории Илье Олеговичу , спасибо им за профессиональный подход к своей работе и ученикам👏🏻👏🏻👏🏻 Желаю вам процветания😊😊😊
7
1
Посмотреть ответ организации
Александр Макеев
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2023
Благодаря Джеку с легкостью подготовился к теории и вождению и сдал с первого раза! Очень здорово рассказывали теорию на занятиях, с юмором и пользой. Попался очень приятный инструктор, исправлял все мои косяки и объяснял, почему что-то нужно делать так, а не иначе.
3
Посмотреть ответ организации
Денис Сомов
Знаток города 4 уровня
27 октября 2022
Когда я решил пойти учиться на права, передо мной встал вопрос выбора автошколы. Знакомые настаивали на выборе старой автошколы,проверенной временем , но я выбрал новую современную автошколу Джек. И в своем выборе я не ошибся. Автошкола Джек имеет огромное количество преимуществ : удобное расположение в центре, приятный офис, чистая и оборудованная всем необходимым для занятий аудитория, великолепный уровень преподавания теории , больший выбор автопарка машин и инструкторов на любой вкус. Автошкола дарит всем курсантам ручки и блокноты для записи, а также справочник пдд. Еще хотелось бы отметить очень удобное и продвинутое приложение, через которое можно записываться на уроки вождения к любому инструктору в любое время, также здесь можно оплачивать обучение. Автошкола предоставляет рассрочку на весь период обучения. Отдельную благодарность хотелось бы выразить Илье Олеговичу за интересные занятия и качественную подготовку к теории ( если будете ходить на его занятия, теорию вы точно сдадите) и Казанцеву Евгению Владимировичу, это лучший инструктор , настоящий профессионал своего дела, если выберете его , вы окажетесь в надежных руках. Я даже представить не мог что с нуля научусь уверенно ездить по городу всего за 2 месяца обучения, которые к слову прошли как один миг и это однозначно было увлекательно и незабываемо. Спасибо всем сотрудникам автошколы , которые мной занимались, все было на высшем уровне, рекомендую всем идти учится именно сюда
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Н.
Знаток города 3 уровня
28 марта 2022
Выбрала эту автошколу по отзывам знакомых и не пожалела. Обучением довольна, хочу поблагодарить инструктора Краюшкина Романа Геннадьевича за спокойствие и терпение. Каждую ситуацию разбирали на месте, обьясняет доступно. Так же хочу поблагодарить Илью Олеговича за понятную и интересную теорию. Хотелось бы так же отметить приложение, где можно записаться на вождение, проходить билеты и вносить оплату за обучение. Очень удобно!
1
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Налитова
Знаток города 8 уровня
24 октября 2020
Хочется сказать огромное спасибо автошколе Джек. Выбирала автошколу 6 лет, слушая множество рассказов от друзей и знакомых, что на вождение записаться нереально, инструкторы «монстры», которые постоянно матерятся и ничего не объясняют, а теория это вообще тёмный дремучий лес. И я всему этому верила. Но однажды идя после работы, я увидела учебные машины данной автошколы и в моей голове что-то дзынькнуло. Нашла группу в интернете, прочитала отзывы, на мое удивление они были все положительные и я подумала что-то не так, не может такого быть, ведь друзья рассказывали обратное. На следующий день уже отнесла документы и внесла первый платеж (кстати, у них есть рассрочка, что очень удобно). Теория проходила отлично. Занятия проходили в непринужденной обстановке с юмором и примерами. Илья Олегович рассказывал на доступном языке, что самое главное. А затем начались мои приключения на вождении. Здесь я столкнулась впервые со своими страхами, ведь я ни разу не водила машину и боялась вообще все, что с ней связанно. Но инструктор помог мне с эти быстро разобраться. С первого занятия он вселил такую уверенность, что у меня всё получится, что я сразу поверила в себя. Еще одна важная вещь у Джека есть приложение, где можно записаться на вождение и порешать билеты. Теперь всем своим знакомым рекомендую эту автошколу)))) Еще раз огромное спасибо)
4
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Б.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2023
Автошкола в целом неплохая, но лучше идите в ДОСАФ. А если уж решились идти в "Джек", то вот вам совет. Если хотите действительно научиться водить, то идите к Безрогову. Инструктор добрый, всегда поможет, не дерегается как некоторые, можете хоть 1000 раз переспрашивать, все равно спокойно ответит. Но не в коем случае не идите к Романову (на фото он) - отвратительный, мерзкий, постоянно дергается на все, не дает нормально рулить, не научит он вас ни чему
6
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3