Даниил Б.
3
Даниил Б.
0
подписчиков
0
подписок
26,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Джек
Пенза · Автодром
Сохранить
Сентябрь 2023
Автошкола в целом неплохая, но лучше идите в ДОСАФ. А если уж решились идти в "Джек", то вот вам совет. Если хотите действительно научиться водить, то идите к Безрогову. Инструктор добрый, всегда поможет, не дерегается как некоторые, можете хоть 1000 раз переспрашивать, все равно спокойно ответит. Но не в коем случае не идите к Романову (на фото он) - отвратительный, мерзкий, постоянно дергается на все, не дает нормально рулить, не научит он вас ни чему