Поиск
Маршруты

Ириис

Обзор
Фото
2
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 4,3
90 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Татьяна Кильмяшкина
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Делала стрижку, окрашивание и укладку у мастера Камилы. Всё очень понравилось. Выслушала меня внимательно, всё поняла и профессионально выполнила своб работу. Осталась более чем довольна. Обязательно приду еще. Это - мой мастер! 👌
1
Ипман Чуни
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
Мужской мастер сделал все идеально, показал пару фото , сделал лучше чем хотел, не знаю по женскому мастеру, но парням советую сюда, то что скажите сделает в идеале! Цена приятная , борода прическа на 10 баллов !
Yana
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2025
Была у мастера, не знаю как зовут, сегодня. Крайнее кресло, не плохо стрижет, но заметно, что мастер не сильно опытный. Медленно, примитивная технология стрижки, довольно долго укладывала как будто начинает только работать в свой области. НО САМОЕ НЕПРИЯТНОЕ, что почему то администратор Оксана обращалась на ТЫ, неформальное обращение в салоне и при обслуживание клиента это муви тон, просто очень не приятно «на твои и прикладывай» Я молодо выгляжу, но это не дает права сотруднику обращаться неформально. И еще ВЫ бы прайс проверили, написано стрижка женская 800, а говорят 1000 в услугах даже нет такой стоимости Так себе средний областной салон
Плярпа Кирилл
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2024
Прекрасная парикмахерская. Спасибо за работу опытного парикмахера, сразу вспомнил армию и почувствовал нотку ностальгии, отдельное спасибо мастеру, который выслушал мою просьбу по поводу моей стрижки, но к сожалению мой стиль не понравился парикмахеру и он решил взять инициативу в свои руки 🤝 🥺♥️
Денис А
Знаток города 22 уровня
17 марта 2025
Подстригли очень внимательно и хорошо. Рекомендую. Для записи надо звонить. Запись через Яндекс не работает. Спасибо.
Яринка
Знаток города 11 уровня
17 июля 2023
Соглашусь что дело поставлено на поток абы как лишь бы быстро, это касается и солярия- грязь, волосы прилипшие к лампе, никто ничего не обрабатывает и даже полы там не моются, лежит в самом солярии засаленный ножной коврик с грибами всего района наверное. Была наслышана о "сервисе", теперь убедилась лично.
2
Даниил М.
Знаток города 2 уровня
2 июня 2023
Хожу сюда к мастеру Левону, очень чуткий и мастеровитый сотрудник.Всегда стрижет как надо или если нету собственых идей делится своими , очкнь общительный и аккуратный барбер, проблем никогда не возникало. Всем советую 10/10
1
1
Лев
Знаток города 14 уровня
22 мая 2023
Ужасная парикмахерская, мой мастер был в отпуске, но нужно было подстричься. Меня стригут как правило в районе 45 минут. Здесь же мастер подстригла меня за 18 минут, попросил убрать тут и там, сказала что я ничего не понимаю, что будет все лезть и вообще она идеально подстригла. Вечером виски сам триммером доделывал. Кошмар! Не рекомендую даже врагам!!!!
5
Марина Новикова
Знаток города 2 уровня
24 октября 2022
Была сегодня в данной парикмахерской.Очень довольна как покрасили волосы.Все четко,профессионально!Очень вежливые девушки-сотрудницы.Цены невысокие,хорошее и качественное обслуживание.Рекомендую!
1
2
Моря
Знаток города 10 уровня
24 января 2023
Быстро и качественно. Всегда принимают без записи. Стригу кончики волос. Мастер женщина - огонь, видно что рука набита
1
Александр Сухарев
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2024
Отдельная благодарность мастеру Ольге за индивидуальный подход к клиенту,остался очень доволен,спасибо.
Валерия
Знаток города 4 уровня
17 января 2022
Прекрасный салон👍. Парикмахер Ануш, умница💯. Мастер по маникюру Алёна 💯. Браво вам мастера. 👏👏👏. Приятно Ваш салон посещать. Жильцы Новое Павлино рекомендую посещать этот салон в нашем районе.
2
1
Ольга
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2023
Ужас, просто ! Пришла сделать сложное окрвшивание, показала мастеру как у иня было. Мастер посмотрела, сказала что она профи. По итогу сожгла волосы, вск волосы рыжие. Нет воотще блонда, у меня то нее отросшие выглядили лучше !!! Так стала испоравлять свою работу , добывила черный, волосы получились ужасного цвета, так она в конце еще проверила вса ли посчитали по прайсу! Позор такому салону
2
2
Evgeniya
Знаток города 2 уровня
31 октября 2022
В целом о парикмахерской ничего не могу сказать. Но мастер Арус, просто космос! Ходим к ней несколько лет всей семьей. Только она смогла укротить мои непослушные волосы. А детям удовлетворять их "хотелки".
1
1
Анна П.
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
Комфортный салон, Камила очень хороший мастер с золотыми руками.
H
Hungary shop
Знаток города 3 уровня
7 октября 2022
Нравился мне этот салон, но после последнего маникюра больше к вам не приду, порезали 5 пальцев, и палитра у мастера бедная, только несколько цветов, к сожалению имя девушки не знаю, бейджика не было на ней.
2
Светлана
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2022
Сегодня посетила данную парикмахерскую. Не знаю имя девушки (не было бейджика), но свою работу она выполнила на отлично. Инструмент рабочий чистый, вежливая, приятная. Спасибо!
1
2
Александр
Знаток города 14 уровня
9 июля 2024
В прайсе есть детская стрижка, раньше стояли детские машинки для стрижки детей. В этот раз пришли, машинок нет, детей не стригут больше. После прочитанных новых отзывов, хорошо что не попали к ним на стрижку
1
Наталья Краснокутская
Знаток города 7 уровня
29 июня 2024
Хорошая парикмахерская. Я осталась очень довольна результатом
А
Ахмед
Знаток города 4 уровня
11 июля 2021
Стригут очень плохо,забрили затылок и говорят что у меня такая форма головы.На самом деле у мастеров форма рук кривая.Еще раз убеждаюсь что сервис в мос.обл хорош только для лимитчиков и гастриков.
4
8
Алексей Долгополов
Знаток города 4 уровня
21 октября 2022
Отличная парикмахерская и персонал. Ходим всей семьей! Отдельное спасибо парикмахеру Арус!
1
Андрей М.
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2023
Ходил до этого в эту прихмахерскую стригли хорошо а после последнего раза больше не пойду потаму что у меня сзади где кантик красная до крови полоса, как они на работу таких берут ума не приложу
3
Артур Аветисян
Знаток города 3 уровня
2 июня 2023
Был у мастера Левон, аккуратный мастер с хорошими навыками, стрижка огонь
1
1
Ира
Знаток города 3 уровня
5 мая 2021
Прикмахерская оставляет желать лучшего!!! Цены завышены, пришла покрасить волосы, просила в один цвет, а покрасили вообще в другой цвет!!
5
Александр Чижевский
Знаток города 5 уровня
27 мая 2021
Хороший салон. Стригусь там раз в 2-3 недели. Всегда чисто, вежливые сотрудники.
2
2
toto
Знаток города 13 уровня
25 декабря 2021
Очень нравится салон. Мастера суперские!! Ануш отдельный привет. Она мастер от Бога! Но админ конечно....не улыбнется никогда, разговаривает по телефону как будто я ей должен что то. До нее пухленькая была вообще супер админ.
1
1
Александр
Знаток города 12 уровня
26 января 2022
Хороший персонал. Внимательный подход к людям. Умеренные цены. Уютная атмосфера.
1
1
Татьяна Левицкая
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2023
Была в салоне в первый и последний раз. Пришла со своей краской. Женщина парикмахер не предупредила о том, что краска не перекроет мой цвет волос и ещё спрашивала у меня почему краска фиолетового цвета, хотя мастер должен разбираться в ее свойствах. При мне она вытащила клок чужих волос из расчески и принялась ею меня расчёсывать. Но это только начало. Ведь потом парихмахерша испачкала мне всю кофту в краске. Мало того, что она закапала ей мне всю спину, так она ещё и промочила кофту в зоне у шеи этой оранжевой водой. Думаете она извинилась? Хрен там был. Она выдала кое-что получше: «Надо было надевать СТАРОЕ, вы что, не знаете, что при окрашивании всегда пачкается?». То есть меня ещё и виноватой в случившемся выставили. Драла она волосы нещадно и кистью наносила краску так, будто хотела вспахать мне голову. Более того, она даже не смогла нормально подровнять кончики. Когда я увидела себя сзади, они шли неимоверным зигзагом. Пришлось идти в другой салон, чтобы исправить этот кошмар. Если вам дороги ваши волосы и внешний вид, не ходите в это место. Они штампуют стрижки как в забегаловке. С одним быстро закончили на от-бись и сразу берутся за другого.
4
2
zubkovalekseyy
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2024
Отвратительное обслуживание администратора и парикмахера Камилы
2
Francheska V.
Знаток города 24 уровня
22 января 2023
Цены дешевле, чем в Ароматном мире. Выбор большой. Продавец был отзывчив, помог определиться с выбором и действительно помог выбрать хорошее вино.
3
Марина
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2022
ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ НИЧЕГО ПОДЦЕПИТЬ,ТО СЮДА НИ НОГОЙ!!!! Ужасное отношение! Подстригли сына и порезали 2 раза,я попросила администратора показать мне журнал стерилизации,что б быть увереной в том,что инструмент чист и стерилен но она не знает о его существовании,так же как и сам мастер,да и сама хозяйка (Ирина) данного «салона» не знает о его нахождении ,ссылаясь на другого администратора,что якобы, о том где он лежит знает только она. У персонала началась паника,потому что они не могли мне дать то,что обязательно должно находиться в каждом салоне и ежедневно заполняться. Инструменты ни чем не обработали(после пореза была кровь) и мастер был готов приступить к работе со след.клиентом этими инструментами. Я сделала ему замечание,на что он мне ответил,что он проводит обработку данным средством и дал мне с ним ознакомиться… И тут я поняла,что разговаривать просто нет смысла,потому что на этом,якобы дез.средстве написано-Для охлаждения ножевого блока. Ходили туда ради одного мастера-Ануш,но в этот раз попали не к ней и вот итог….
6
2
I create beauty
Знаток города 15 уровня
25 марта 2024
Нормальная парикмахерская, работают хорошо ,
BRD
Знаток города 15 уровня
18 января 2023
Отличный мужской мастер ! Цены приятные.
1
1
Анастасия Верина
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2021
Просто кошмар, больше ни ногой, средневековье не более. Ни какого профессионализма, надменность, хамство, криворукость и тд
4
Екатерина Косикова
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2021
Нам парикмахерская нравится
1
Сергей Михайлов
Знаток города 6 уровня
23 мая 2021
Не тратьте своё время, ужасная парикмахерская, администратор хамка.
5
Александр Котин
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2021
Хамство с порога, ни какой клинтоориентированности, хуже меня еще не стригли. Аул одним словом
4
Наталья Магомедова
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2020
Пока 4 звезды, но с супругом пользовались услугой парикмахера Мира-понравилось. Маникюр тоже сделали хорошо. Чистенько, просторно.
1
2
Владислав Князев
Знаток города 7 уровня
22 октября 2020
Отличная парикмахерская, стригусь сам и остальные домочадцы ходят туда же.
2
3
Yuriy
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2020
Салон чистый. За всех мастеров не скажу, стриглась один раз. Стрижка понравилась. Цены завышены, есть с чем сравнивать.
2
1
Катерина
Знаток города 6 уровня
23 июля 2022
Красилась, подстригалась у Ануш. Хороший мастер, профи 👍. Еще вернусь🙂
2
1
Александр Шемырев
Знаток города 10 уровня
7 июня 2024
Отличная
Денис
Знаток города 17 уровня
17 октября 2020
Отличное обслуживание
4
Артем Грихман
Знаток города 30 уровня
19 июня 2021
Вежливый персонал
4
Владислав
Знаток города 15 уровня
28 мая 2020
Не очень там стригут
3
2
Koss
Знаток города 22 уровня
17 мая 2020
Отличный салон, стригусь в нем всегда, очень надеюсь скоро возобновит свою работу.
1
5
Aндрей П
Знаток города 15 уровня
30 августа 2021
Хорошие мастера
2
Сергей
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2020
Очень плохо!
4
3
  1. 1
  2. 2