Татьяна Кильмяшкина
3
Татьяна Кильмяшкина
0
подписчиков
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Шик и Борода
Балашиха · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2025
Мастер Юлия - для меня просто подарок судьбы. Делала маникюр, педикюр, массаж ног. Приходила повторно. Все четко, профессионально, грамотно, с учетом всех моих пожеланий. Плюс ко всему, Юлия - отличный собеседник, что немаловажно при многочасовых процедурах. Я нашла своего мастера!
Ириис
Балашиха · Парикмахерская
Сохранить
Январь 2025
Делала стрижку, окрашивание и укладку у мастера Камилы. Всё очень понравилось. Выслушала меня внимательно, всё поняла и профессионально выполнила своб работу. Осталась более чем довольна. Обязательно приду еще. Это - мой мастер! 👌