Поиск
Маршруты

Империя Пиццы

Обзор
Меню
Фото
38
Отзывы
64
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
122 оценки
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Марина
Знаток города 3 уровня
2 марта
Всегда заказывали в Империи пиццы еду, все очень нравилось, было очень вкусно и красиво, доставляли быстро. Сегодня сделала заказ, это просто УЖАС. Доставка опоздала на два часа, непонятно что небрежно размазанное по лепешке было не вкусно, это пицца Жульетта была очень вкусной, Вкусная пицца тоже не вкусная и все было холодное. Качество роллов упало, в большом сете ролов с креветками не обнаружили. Одно разочарование, качество продукции и сервиса упало. Навряд ли будем заказывать здесь еще
Ринат В-н
Дегустатор 3 уровня
14 октября 2025
Не заказывайте в этом месте, еда не соответствует описанию, от слова совсем, посмотрите фото, и скрины будет интересно сравнить, как итог, эта еда должна стоить минимум в два раза дешевле, чем есть в приложении в деливири или Яндекс еда, при этом в этих приложениях специально нельзя фото оставлять, что бы продолжать разводить пользователей! При этом угар - двойная порция пепперони в приложении выглядит как на 1 скрине, а привозят как на фото))))
1
Евгения Девяткина
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
Доставка опоздала на час. Чтобы со мной связался менеджер для уточнения статуса заказа пришлось 5 раз писать в чат поддержки. Оставляла комментарий «оставить заказ у двери», курьеру либо не передали либо он проигнорировал. В итоге пиццу доставили холодную, сухую, абсолютно не вкусную. Худшая пицца 4 сыра. А вот роллы были вкусные. Также обещали промокод в качестве извинения за доставку , но и тут обманули.
1
Василий Иванов
Дегустатор 4 уровня
8 сентября 2025
Долго везли. В одной пицце была проблема, пицца прилипла к верхней крышке. Курьер или прыгал с ней или сверху продавил. Сама пицца на вкус тоже средняя. 4 сыра, там самого сыра грамм 10, и те вряд ли 4х видов. Заказ 250922352193 от 7 сентября 2025. Качество не соответствует цене.
Кристина
Знаток города 6 уровня
30 июля 2024
Не понимаю негативные отзывы честно,мы не первый раз заказываем в данном заведении ,доставка вовремя ,все приезжает горячее ,все очень очень вкусное ..Курьеры не хамили ,заказ отдали пожелали всего хорошего и уходят ..Был момент когда курьер опоздал на 20 минут ,на качество еды это никак не повлияло было все вкусно ,от своего лица принес извинения.. Комментарий не купленный ,пишу это так ,как есть на самом деле …Спасибо большое за быструю доставку и за вкусную пиццу❤️💐💐💐
1
Кирилл Розенфельд
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2025
Прождали больше 2 часов, не дождались и отменили заказ. Звонили в поддержку 4 раза, каждый раз обещают точн-точно через 20 минут привезут. От ресторана по карте ехать 10 минут. Сервис оставляет желать лучшего, доставка сплошное разочарование, заказывать точно больше желания нет.
Катя Москва
Дегустатор 3 уровня
30 ноября 2025
Делали доставку- роллы нормальные , пицца просто ужас. Сырная - обычный сыр , нет разнообразия. Барбекю цыпленок - пахнет гарью, броколли все горелая. Удалила приложение - больши никогда не будем заказывать.
Илья Щербатых
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Очень вкусная, сытная пицца. Качество на высшем уровне👍👍👍быстрая доставка и вежливые курьеры😊рекомендую заказывать))
Ekaterina Plotnikova
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Отвратительно, курьер сильно опоздал, привез холодную пиццу, 5 раз звонила узнать где доставка, отвечает электронная тетка, только с 5й попытки перезвонил сотрудник. Цена не соответствует качеству.
1
Юлия Арсентьева
Дегустатор 4 уровня
15 ноября 2025
Даже звезды не стоит, заказала заказ, ждала два с половиной часа, ресторану вообще всё равно где их курьеры, и что с едой, в итоге так еду и не доставили Не рекомендую заказывать или даже смотреть меню!
Роман Каюков
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2023
Ребята конкретно скатились. Больше заказывать точно не буду. Пару лет назад все было на высшем уровне, очень вкусная пицца, для пиццерии довольно хороший рамен. В этот раз заказал рамен, 2х3 хинкали с бараниной и мега-пепперони маленькую. Пицца была очень острой непонятно из-за чего, учитывая, что переносимость острого отличная. Рамен был абсолютно не соленым, будто просто забыли посолить, раньше же было все нормально с этим. Хинкали тоже к сожалению оставили желать лучшего. Не так давно делал заказ и на хинкали, были нормальные. В этот раз заказ весь был отвратительный. Вы потеряли своего клиента, к моему и возможно вашему сожалению..
3
1
Николай Гончаров
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2024
Самая ужасная доставка от этого заведения. Сити-пицца не дорожит своими клиентами. Доставка опоздала, курьер привёз заказ без термосумки из-за чего вся еда остыла и его бумажный пакет пропах весь куревом. Не советую тут заказывать,что и сам не буду делать. Номер по заказу 241025-1985392.
1
Екатерина
Знаток города 4 уровня
31 января
Надеюсь фото говорит о многом. Это последний заказ из этой организации.... Доставку задержали на 30минут, с учетом что везли 1.30. А так же горелую привезли.
1
Татьяна
Дегустатор 3 уровня
2 сентября 2024
Заказывали через сервис Купер. Везде позиция колы без сахара указано 1л, привезли 0,5. По вкусу очень слабовато, васаби не кладут к суши сетам. Но привезли достаточно быстро, были теплые.
1
FedoseevaMS
Знаток города 6 уровня
6 января 2024
Двухслойная пицца была моей любимой: пышная, сочная, вкусная. Что с ней произошло? почему у пиццы вкус картона? Это полное разочарование. Вкус и качество сервиса стало ужасным. Доставку ждешь сто лет, операторы скидывают трубки. Не рекомендую тут заказывать.
3
Александр Шоколадов
Дегустатор 3 уровня
28 декабря 2021
Обещали доставить за 1.10, прошло 1.20, позвонил уточнить, обещали перезвонить. Перезвон, девушка сообщает, мол, праздники, нужно ждать ещё 20 мин. Я говорю отмените, она говорит ок. Заказываю в другом месте. Спустя час приезжает курьер, домашние подумали, что это из другого места привезли и оплатили, в итоге после оплаты выяснилось, что это империя привезла. Возврат сделать отказались. Холодные роллы, которые должны быть тёплыми , остальные разбросаны по боксу. Итоговое время доставки- 1.45.Я больше никогда не буду заказывать роллы/пиццу в империи и вам не советую
2
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Авдеева
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2022
Очень вкусненько! Брали и роллы и пиццу неоднократно. Пицца просто класс всегда горячая, начинки много, сыр обалденный. Жене больше роллы по вкусу. Удобно расположено рядом с домом. Возвращаемся с работы, заказываем к определённому времени и всё готово. Молодцы ребята!!!! Так держать 👍
2
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Андреевна
Дегустатор 4 уровня
3 февраля 2024
Просто мрак. Заказали пиццу и роллы и ждали доставку 2 с лишним часа! Все привезли холодным. Заказывали в последний раз.
2
2
Иван Моисеева
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2024
Добрый день. Не заказывайте ничего в этой компании. Она не уважает своих клиентов. Курьеры постоянно опаздывают. Хамят. Пицца холодная.
1
Rustam
Дегустатор 4 уровня
23 октября 2023
Много разной пиццы ел, но такую и на столько вкусную . Доставили быстро и не успев остынуть мы ее в миг...
Ксения Б.
Знаток города 7 уровня
15 июня 2022
Я не знаю , про что тут пишут люди , сколько раз я делала заказ , всегда в течении часа привозят ! И вообще пицца огонь и роллы тоже очень Вкусные !
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Князева
Знаток города 6 уровня
23 февраля
Отвратительные роллы! Том Ям- хуже скорее всего быть не может 🤦‍♀️Как такое отношение может быть к покупателям, это же страшно есть!Ужасно!
Николай Саитво
Знаток города 3 уровня
31 мая
По заказу время доставки указано не верно, удичшите приложение ,и когда уже заработает чат с оператором
.
Знаток города 6 уровня
1 мая 2024
Хорошая ,вкусная пицца,всегда доставка во время.Очень часто заказываем. Вежливые курьеры, сегодня с мужем сделали заказ,указали что звонок не работает, так нам в подарок прислали звонок..
3
Ирина Сафонова
Дегустатор 3 уровня
8 апреля 2021
Хорошие ребята! Вкусно готовят. Доставка вовремя, максимум 10-15 мин было задержки и за это давали купоны. Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Асанов Рустам
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2022
Пожалуй самая лучшая пицца в Москве, заказываем уже больше 10-ти лет. Всегда горячая, всегда всё свежее. Молодцы ребята, так держать!!!!!
5
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Ермохин
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2024
Заказали в Яндекс еде, потом начали читать отзыв, и подумали, что зря это сделали, но нет, все оказалось очень даже вкусно, доставили очень быстро, спасибо!!!!
1
1
Кристина Филимонова
Дегустатор 5 уровня
19 октября 2024
Ужасно Самая не вкусная пицца Роллы вообще как будто вчерашние Спасибо ,что не отравились
1
Кирилл Фролов
Знаток города 5 уровня
13 октября 2024
Похоже сайт фантомный - сформировать корзину можно, ввести персональные данные можно и все для того, чтобы получить сообщение: в вашей корзине есть продукты, недоступные в вашем регионе. Ровно все в корзине, ага. В Бабушкинском районе недоступна пицца пепперони. Не тратьте время и нервы!
Анна Столярова
Дегустатор 3 уровня
24 сентября 2021
Вкусные и качественные роллы. Пицца не понравилась. Есть промокоды и бесплатная доставка.
2
Посмотреть ответ организации
Tati
Дегустатор 4 уровня
3 апреля 2021
Полы в данной компании нормальные,но вот с доставкой проблемы. Сделала заказ,прождала 1.20,вместо обещанного часа.Позвонила в службу поддержки,девушка мне принесла извинения и сказала, что сейчас узнает где курьер.Перезаонив мне через пару минут,она принесла мне опять свои извинения и сказала,что курьер приехать не сможет ,как она поняла он вроде сломался,и что яко бы она сама не поняла ,что сказал ей курьер, т.к он очень плохо говорит на русском сказала мне девушка из клиентской поддержки.Я вообще в шокекак можно брать на работу людей,которых не понимает работодатель???В любой другой стране не взяли бы на работу человека ,который не может общаться на языке данного народа.Просто ужас!!! у нас ,что нет русскоговорящих??? Вообще девушка пообещала,что в течении 20 минут другой курьер принесет мне мой заказ,но и другой курьер не пришел к указанному времени.Подкмайте 1000 стоит ли заказывать в этой компании.Если такое отношение к клиентам???
3
1
Посмотреть ответ организации
Uli
Дегустатор 3 уровня
23 февраля 2023
Ну что я могу заказать о пицце, это полная фигня, заказывали сырную, зачем то мешают начинку с красным каким то мерзким соусом, по мне это самая ужасная пицца, которую я пробовала, поучитесь у алло пиццы, вот там действительно сырная, а я это фу, дети даже есть не стали, пицца цезарь так себе, совсем не уау и в подарок супер поджаренная пицца с беконом и грибами, совсем не обрадовали. Не рекомендую однозначно, больше заказывать не буду.
1
Николай
Дегустатор 4 уровня
20 сентября 2020
Заказали в субботу утром 19.09.2020 две пиццы. Привезли быстро явно вчерашние еле подогретые подошвы. Итог - удаляю их приложение.
1
Посмотреть ответ организации
Влада Попова
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2025
Не заказывайте в это месте! А еще разбрасывают свои листовки в подъездах, устраивают бардак!
Ольга К.
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2022
Пыталась сделать заказ на 10 утра Заказ был большой(15 пицц), в приложении был принят Спустя некоторое время позвонили(за это конечно спасибо!)и сказали, что кухня не успеет, им на на приготовление нужно 2.5 часа плюс доставка, могут только предложить к 14 часам. Была готова приехать лично и забрать, даже такой вариант не устраивал, тупо отменили заказ Очень жаль, что компания не хочет заработать денег и пойти на встречу своим клиентам На месте руководства задумалась бы.... Разочаровали, хотя позиционируют себя как 24/7 , во всяком случае в приложении... Печаль....
5
2
Александр Любичев
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2021
Супруга заказала пицу, сказали привезут через два часа в итоге превели через четыре часа!!но кушать уже не хотелось ,отказались ,а пица и правда неплохая
3
2
Посмотреть ответ организации
Картышев Денис
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2023
Качество обслуживания оставляет желать Очень лучшего! Девушка Алёна меня выключила просто на раз на минуты 3 при заказе. Затем настоятельно требовала совершить заказ по сайту. Но этого совершить даже с её помощью мне НЕ удалось!!! Сайт для заказа был мёртвый.
3
Александр Рычков
Знаток города 9 уровня
22 августа 2022
Заказал у этой чудесной компании пиццу в офис, хотел угостить коллег в честь своего Дня Рождения. Привезли 7 холодных пицц, к 8 шла видимо в подарок плесень на курице. На мои возражения и недовольство служба поддержки вместо возврата денег хотя бы за эту плесневелую пиццу предложила ещё одну такую же, когда нибудь в следующий раз. Соотвественно настроение испорчено, перед коллеги стыдно, деньги выкинуты на ветер. Спасибо за прекрасный День Рожденья, Империя Пиццы.
2
Посмотреть ответ организации
Aleksandr S.
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2024
В 2018 году заказывали на ура через 2 года скатились пиццу есть не возможно, экономят на начинке и долгая доставка не рекомендую.
1
Екатерина Р.
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2021
Несколько часов ждала доставку.... это ненормально с тем условием что заказ оплачен , звонят каждые 10 минут и говорят , что заказ через 20 минут будет
3
1
Посмотреть ответ организации
М
МИХАИЛ ХАРЬКИН
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2022
пиццы совсем не вкусны 2000 рублей просто на выброс , заказывал на День Рождения ....
1
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета П
Знаток города 2 уровня
13 июня 2022
Очень долго ждала маленький заказ. Заказывали ночью, пробок в Москве вообще не было. Где был курьер никому не известно.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Лазарев
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2022
С таким отношением могут закрываться. Сделал заказа с вечера, позвонил за 20 минут до времени, сказали будут вовремя, в итоге я звонил раз 10 где каждый раз мне говорили щас щас, 20 минут. Праздник испорчен, Спасибо империя пицца!
2
С
Сайёра Хайдарова
Знаток города 2 уровня
5 августа 2020
Вкусная пицца, быстрая доставка
2
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Б.
Дегустатор 3 уровня
7 ноября 2025
Самый худший сервис
Наташа Лазарева
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2022
Империя это очень вкусно. Будем ещё заказывать и советовать другим.
2
1
Гулжамол Базарбой
Знаток города 3 уровня
22 июня
Хороший
Вадим Козин
Знаток города 3 уровня
28 мая 2023
Доставку сильно задержали, не рекомендую
1
Виктория Шереметьева
Дегустатор 6 уровня
25 января 2022
Очень вкусная пицца рядом с домом
1
Посмотреть ответ организации
Альберт
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2023
Самая вкусная пицца 4 сыра, тонкое тесто сыра реально много!
1
  1. 1
  2. 2