Ирина Сафонова
12
Ирина Сафонова
6
подписчиков
3
подписки
882,7к
просмотров
Отзывы
51
Подборки
Фото
35
Московский зоопарк
Москва · Зоопарк
Сохранить
Март 2026
Написано на сайте, что работает до 20.00. На самом деле до 18.00, пришли в 17.05 не пустили в зоопарк с детьми.
Международный аэропорт Внуково им. А. Н. Туполева
посёлок Внуково · Аэропорт
Сохранить
Март 2026
Каждый раз проходя границу с детьми на вход у границы, где написано, что это вход до пассажиров с детьми! 👶👧🧒 вынуждены стоять в очереди в кабинки с сотрудником пограничной службы, сегодня первый раз озвучила очереди «все же видели, что это кабинки для семей с детьми»! И очередь почти вся сказала «нет!». Но я продолжила. В итоге еще выслушала от инспектора, что почему устраиваю скандал и он тоже не в курсе, потому что он не выходил из кабинки и не читал. Так вот вопрос: зачем делать кабинки для прохода семей с детьми если никто не пропускает в них?! А когда ты настаиваешь на этом, инспектор говорит тебе «ты ругаешься», нас прошлый раз с ребеноком 3 года которой было тяжело стоять обгоняли парни 18 летние неслись…. В эти очереди где написано «С ДЕТЬМИ»! Если вы придумали правило, сделайте его рабочим! Пусть сотрудники знают и подзывают семьи с детьми без очереди. За мной прошла еще одна мама с детьми! Потом удивляетесь почему не рожают женщины, никакого уважения нет к родителям и понимания. Более того за свои права приходится просто биться…. Примите меры по инструктированию ваших сотрудников таможенной службы пожалуйста, и поярче табличку что там проходить ТОЛЬКО С ДЕТЬМИ. Спасибо!
Детский мир
Москва · Детский магазин
Сохранить
Февраль 2026
Очень грубые сотрудники на выкладке товара, женщина средних лет Ирина громко кричала где родители чей ребенок открыл мыльные пузыри и играет в зале, родители с коляской отошли на 2 шага смотрели одежду. Это же детский мир!!!! А тут детям запрещают играть. Касса на другом этаже! Поставьте кассу или автомат самообслуживания на первом тогда. Но не портите настроение и детям и все присутствующим
Станция красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Все отлично
Пушка
Москва · Боулинг
Сохранить
Январь 2026
Любимый кинотеатр! Все отлично!
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Это количество морса в ужине, где-то 150 мл …
Атом
Москва · Музей
Сохранить
Январь 2026
Нет указателя у входа для входа с коляской и стрелки. Зашли с коляской в вертушку, было очень неудобно. Нахамил охранник в 18.15 на входе, по его мнению вход с коляской «очевиден», когда там работаешь возможно:) Потом запустил одного ребенка 3х лет, а маму и папу заставил ждать с другой стороны рамки, раздеваясь. Когда ему на это указали, что ребенок один и пустите к нему маму хотя бы, она без сумки давно! еще нахамил, что пришли к нему «в гости». Примите меры! Начинается со входа музей. Испорченное настроение, если бы не дети, развернулись бы и вышли…. Очень неприятный охранник! Наймите нормальных сотрудников! Терминал вис 10 раз, чтобы оплатить билет пришлось потратить 20 мин… электромобиль Атом работает также наверное… Павильон не сильно впечатлил, все картинки это сгенерированные изображения ИИ…. В туалете в одном есть мыло, но нет воды в раковине… Кофе 350 мл стоит 390 руб Дочке понравилось только лечить пациента..
Воображуля
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Плохо. И я сейчас даже не о стрижке. Плохое администрирование, неуважение к клиентам, незнание законов, нарушение закона о персональных данных и о решении вопроса недовольства мастеров за клиента неприемлемым. Как поняла такое плохое администрирование потому что идет экономия на администраторе и парикмахеры сами пишут за него. Была отличная мастер Нури, ушла к сожалению. Стригла сына Медина, за 1700 очень плохая стрижка, когда уложено было казалось норм, но потом торчат волосы клоками во все стороны после мытья, сын очень расстроен был. Написала администрации и мне вместо решения написала мастер с личного номера и кинула деньги на банк, которым я не пользуюсь даже нет карты. Очень плохое отношение к клиентам. При том что они дети или мамы с детьми. Так не работает. Расстроили очень сильно и ребенка и маму. Теперь нужно как-то идти в банк и вытаскивать эти деньги которые мне перевели за некачественную стрижку. Нормального диалога салон не ведет. Попросила перестрижку когда отрастут волосы, но мне кинули денег уже…. Хороший администратор позвонил бы и решил вопрос. Плохо, очень плохо.
Fix Price
Москва · Товары для дома
Сохранить
Май 2025
Неклиентоориентированный неприветливый персонал!!! Особенно охранник Шаген! случай 1: был день рождения магазина и шарики в зале, зажали шарик полуторогодовалому ребенку, во второй раз пришла и позвала менеджера и она дала 2, спасибо! эти шарики для покупателей...они просто сдуются, как можно не разрешить ребенку шарик? Случай 2: внизу стоит много игрушек и фигурок для дачи, ребенок смотрел и мы вдвоем с папой смотрели за ребенком, но все равно дама с кассы резко выпрыгнула ни здраствуйте ничего и начала воспитываьь нас, что ребенок может что-то разбить. Вы не имеете право подходить ко мне, моей семьей и ребенку и учить... Переставьте бьющийся товар наверх повыше. Но наша дочька ничего не повредила, от слова совсем Случай 3: Уже не 1й раз хамит охранник Шаген. Оставляет самое неприятное впечатление... Он считает, что помогает, но его никто не просит о помощи! Не здоровается, не спрашивает нужна ли помощь, а просто ЛЕЗЕТ СО СВОИМИ КОММЕНТАРИЯМИ! подходит на кассе самообслуживания и начинает раздавать указания, какую кнопку нажать! Он считает, ЧТО МЫ МУЧАЕМСЯ.... и занимаем кассу (кроме нас никого не было). Мы сами можем разобраться и помощи не просили. Если сотрудник хочет помочь, он подойдет, поздоровается и спросит "вам помочь?". Если ответ нет, то не будет лезть. Охранник нахамил мне при ребенке, сказал, что вспомнил меня (то есть лез ко мне не 1й раз). Сказал, что не поможет, даже если я попрошу (я не прошу) и что на улице не поможет ЕСЛИ Я УПАДУ (это Угроза?) и всякий бред нес. Спрашивал почему я не поздоровалась первая (со спины). Проверьте, пожалуйста, ваших сотрудников на алкоголь!! В магазине работает еще один сотрудник склада, который уводил кричащего охранника. И не работал. Разберитесь, пожалуйста. Куча коробок в магазине. Пусть ваши сотрудники научаться здороваться, спрашивать нужна ли помощь!!! и быть вежливыми!!... у меня дома больной ребенок 2х лет, зашла купить игрушку и получила ТОННУ НЕГАТИВА. Стыдно, за ваших сотрудников. На кассе люди тоже говорили, что он ЧАСТО И ИМ ХАМИТ. Проведите ему инструктаж по общению с клиентами. Мы пришли не к НЕМУ ДОМОЙ В ГОСТИ, а в Ваш магазин! Купить товары... Гости с ближнего зарубежья, которые вчера в деревне пасли баранов, сегодня работают в Москве и хамят всем, думая, что они директора, это норма для вашего магазина?
Школа развития карьеры Гарри Мурадяна
Москва · Учебный центр
Сохранить
Январь 2025
Испанский стыд. Или как слить 1/4 миллиона в трубу или "менторство у Гарри Мурадяна"... Рассказ о том, как "попасть на бабки". Кратко: отдали 260 тыс в декабре за помощь в трудоустройстве на позицию специалист (сейчас они сделали на сайте, что это стоимость топ менеджера с релокацией. Запрос был специалист и не с релокацией, а в акредитованной компании. Результата нет. Денег тоже. 21 февраля прекратили сотрудничество, тк люди реально продают "воздух". Сейчас ищем способы вернуть деньги. Самое веселое, что расценок и в декабре и в феврале до написания претензии на сайте не было, а в оферте был указан старый сайт без расценок, и вдруг чудом после претензии они появились, но совсем не те. Судя по ним, наше менторство должно было стоит 85 000 руб. И то его не довели до ума. А расценки у hr специалиста 5 тыс за резюме, которое она даже сама не может переделать и 1 раз дать все комментарии. И 2,5 за сопроводительное письмо. Итого 10 тыс от силы это стоит.... Также никакой психологической поддержки нет! И нет также поддержки 24/7. Люди отдыхали и до 10 января и все выходные... Подробнее: нам обещали найти работу за 1 мес. Но сначала в январе все отдыхали, в конце января обещались взяться и до конца февраля помочь. В итоге 18 февраля после претензий в телеграм о том, что сколько можно править резюме и почему нельзя созвоном одним решить это...Гарри обозвал душнилой и заблокировал меня. Вся его помощь в редактировании резюме сводилась к "зачеркнутому отчеству" и комментом "укажи тел как предпочтительный контакт", а также советы его hr Анны о том, что нужно быть увереннее и поработать с речью. А да, еще мега совет быть увереннее и поработать с речью. Были на консультации ранее у этого "hr эксперта" и он помогал советами и материалами. Поэтому верили как дети.... этому человеку. А люди оказались просто инфоцыгане...В декабре 2022 муж потерял работу и мы решили взять менторство, нам обозначили сумму в 260 тыс. Мы немного сомневались, ведь у нас 2е детей, сын первоклассник и дочери было 3 мес на тот момент. Мне пришлось выйти на работу, чтобы кормить семью, хотя ребенок все еще на грудном. Также у нас имеется кредит. Платим ипотеку и живем в однокомнатной квартире без ремонта. То есть для нас это существенные деньги. Считай всё, что есть. Мы решили не влазить в новый кредит-рассрочку, как нам предлагала ассистент Гарри,  а отдать скопленные деньги. Ведь я работала до даты родов беременная и решили, что можно отдать четверть миллиона за хорошую и быструю помощь, подумали мы (как потом выяснилось ЗРЯ). Как оказалось нам впихнули старые материалы!!! с консультации 2х годичной давности !!!! и забили на нас, оставив самим править резюме изредка корректируя аудио сообщениями коллеги Гарри. Когда спустя месяц 23 января мы обратились с недовольством качества услуг и что не делаются заявленные обещания, перед нами извинились и обещали исправить всё за 10 дней. Этого не произошло, на претензию также ответили, что денег не вернут. Будем обращаться в суд. Ниже прилагаю скрины переписки.